1.40625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Антискладчина

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем nick34e, 8 май 2014.

Цена: 9270р.
Взнос: 308р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2014
    #41
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Ну что тут так сильно переживать... Все хотят денег заработать.Только на этом ресурсе не совсем уместно размещать подобную складчину.Мне кажется, что это совсем не то, что нужно. Странно, что так много граждан туда записалось:eek: Ведь курс о смерти http://v13.skladchik.org. Помните, что у всего, что имеет начало есть и другая сторона....Не надо торопить события и привлекать внимание к этой части тех лиц, которым ресурс не выгоден.Ресурс надо развивать, а не забирать у него энергию.
    Да будет эта складчина уничтожена, да рассыплется в прах.
    Да здравствует http://v13.skladchik.org.:)
     
  2. 10 май 2014
    #42
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Осспадя! Женщина - кодекс! То-то она мне сразу понравилась... Кстати, всё спросить хотел - а кто на аватарке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2014
    #43
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А вон там незнакомец уже вычислил Айрис Фонтбону :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 май 2014
    #44
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вы не поняли. Там может быть полезный для оргов материал! Или не полезный, но тогда обязательно ржачный!
    НАРОД МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ОБСУДИТЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!!!!
    Создавайте тему для обсуждения и давайте ссылку на нее здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 май 2014
    #45
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Таких сайтов как этот уже полно в рунете,
     
  6. 10 май 2014
    #46
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Чилийская Леди Винтер?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 май 2014
    #47
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Подобий на наш - да. Самодостаточный, полноценный и уверенно развивающийся сервис - только этот. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2014
    #48
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2014
    #49
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Нет, не леди Винтер.
    Все гораздо скромнее, чем у миледи - ни крови, ни интриг.:rolleyes:
    Просто и скромно - дама-миллиардер. ;)
     
  10. 10 май 2014
    #50
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Скромное наследство доставшееся от почившего мужа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 май 2014
    #51
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Да ладно, знаем мы матчасть. Уважаемый товарищ 4elovek научил уже, на самом деле просто интересно позырить, что там за бред... :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 май 2014
    #52
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А что? Чем плохо? Она же его не убивала? Не убивала! Он сам... т-ск-ть...
    И чего?
    Чего Вам не нравится?

    Не все знают мат часть. Это Вы ее знаете, а вот некоторые барышни (не будем показывать пальцем) не то чтобы не знают, а просто вникать не хотят, поэтому боятся сами и на людей панику наводят за зря...

    Да это мне тоже интересно.
    Будем сидеть и смотреть/слушать, как человек регистрировался, шифровался, вычислял (?) орга и т.д.
    Что-то как-то это подглядывание в замочную скважину напоминает...
    вроде как мы подглядываем за человеком, как он тужится, поднатужится...
    не?
    или только мне так кажется?
     
  13. 10 май 2014
    #53
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Вы готовы заплатить за "ржачный":) материал?Это дело выбора. Я, не понимаю таких "шуток" даже в тексте....С юмором у меня плоховато..Тем более, что иных тем для шуток предостаточно.Ресурс считаю полезным. Но с юридической точки зрения, автор прав, можно докопаться до любой мелочи и нанести ресурсу некоторый ущерб, в виде срыва складчин, или что еще хуже.....Т.Е. в этой "шутке" есть "не шутка"...В Правилах указана точка зрения сайта.Найдется и другая.Мне приходилось бывать на Судах...Причем если Вы переведете деньги за этот курс с авторизованного кошелька, считайте, что расписались лично....На этом ресурсе лучше ничего не делать лишнего и по возможности конспирацию блюсти;)...Здесь есть внешние силы, которые могут быть не совсем довольны ресурсом и так...(ИМХО)
    (...А Карфаген должен быть разрушен:p...Да здравствует Складчик!)
     
  14. 10 май 2014
    #54
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    забавно, мой ответ на это сообщение удалили, неужели так всё плохо?:)
     
  15. 11 май 2014
    #55
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Доказать перевод денег (вебмани не деньги) и факт оплаты очень не легко, когда дело касается операций анонимов в инете.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 май 2014
    #56
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вот именно с нее-то (с юридической точки зрения) автор и неправ. Почитайте мой ответ от 10 мая 19:45, он чуть-чуть выше этого сообщения, на этой же страничке.
     
  17. 11 май 2014
    #57
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    И потом, чего Вы так за Автора переживаете? Вы что - Автор этого продукта? Или Вы из правоохранительных органов и этот "псевдопродукт" сделан и размещен для того, чтобы нас всех туда завлечь? Что-то типа контрольной закупки? Ну так мы щас выпишемся все из этой складчины, закроем ее и дело с концом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 май 2014
    #58
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я своими банковскими картами оплачивала некоторые складчины, которые оргала. Дальше что?
    Я могу купить продукт в подарок для кого-то, я могу потерять продукт просто идя по улице выронить диск, у меня могли просто уличные налетчики вырвать из рук сумку с вещами, среди которых был продукт, в конце концов, тот для кого я покупала в подарок мог переподарить продукт еще кому-то третьему, пятому, десятому - ко мне какие претензии?
    Автор заявил цену, я приобрела за указанную им цену, дальше я с продуктом могу делать все, что угодно, могу перепродать его по цене автора или дешевле или дороже, могу дать другу "подержаться", да много чего могу и что? Ко мне какие претензии? Я купила продукт по цене автора, я ничего не нарушила, а дальнейшая судьба продукта меня почему должна волновать? В каком нормативном акте прописано, что меня должна волновать судьба продукта после его 100% оплаты мной? Право собственности на продукт переходит в момент оплаты. Я оплатила, дальше продукт мой, хочу дарю его, хочу перепродаю (передаю право собственности дальше), хочу халву ем, хочу пряники, какие ко мне претензии?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2014
    #59
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Да ладно тебе, зачем что-то доказывать. В любом случае любому автору неприятно, когда его продукт, который он делал полгода или больше, распространяют тут. Я сам отказался от идеи делать видео курс по своей специальности, зная, что он будет распространен здесь. В русскоязычном интернете вообще не выгодно делать хорошие видео курсы.
     
  20. 11 май 2014
    #60
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Извините! А давайте подойдем к вопросу с другой стороны. Автор заявляет, что он обучает? Вот и пусть обучает, а то он записал видео и шлепает и шлепает доход от продажи, а само по себе обучение, работа с учеником до положительной обратной связи - это авторам (подавляющему большинству) просто неинтересно. Ну и где тут обучение? Серут нам на голову таким подходом и стригут с нас купоны, а мы еще и рады - купили продукт (иногда вообще непонятно что) и сидим ковыряемся, пытаясь найти крупицу истины там, где ее нет. Подавляющему большинству инфопродуктов грошь цена, т.к. все они - бла-бла-бла в пользу бедных. Тренеров по организации бизнеса, которые сами за всю свою жизнь ни одного бизнеса не организовали пруд пруди, а мы ведемся. И еще. С того, что продается через интернет далеко не всегда платятся налоги... Это очень легко обойти благодаря настройкам системы оплаты и нашему Налоговому Кодексу. И авторы рискуют ничуть не меньше, особенно те, кто для этих целей создали ИП, а не ООО - эти вообще личным имуществом отвечают перед государством за свои телодвижения.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей