1.40625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Антискладчина

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем nick34e, 8 май 2014.

Цена: 9270р.
Взнос: 308р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #21
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Да... весело тут)) А кто он хоть, этот Пистонов-то? Че-то ничего не нагуглила... Лохотронщик что ли?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 8 май 2014
    #22
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Ну так он написал, что фамилия вымышленная
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 май 2014
    #23
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Ну точно лохотронщик! И с него потом 100 пудов деньги не вернешь, если докажем неэффективность его методы, в отличии от прошлого случая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 май 2014
    #24
    technorubby
    technorubby ДолжникДолжник
    Только хотел создать тему :)
     
  5. 8 май 2014
    #25
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Я бы так не сказал
    знаю много людей у которых там домены.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 май 2014
    #26
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    тогда уберу, дабы не запятнать его репутацию :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2014
    #27
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    И скорее всего складчики будут его ЕДИНСТВЕННЫМ покупателем, поэтому он не выдаст курс и будет гордо заявлять, что обладает особой системой ВЫЧИСЛЕНИЯ складчиков - и это будет второй его курс, уже с подтверждением его власти и мощи на складчине ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 май 2014
    #28
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ага, срубить девять штук, а потом показать всем, как надо с гарантией срывать свою складчину. =)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 май 2014
    #29
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Зря смеетесь. Там может оказаться дельная инфа - например нормативные правовые акты, которыми он собирается оперировать при своих "телодвижениях" по закрытию Клуба.
    Если это так, то я бы послушала, а то Гражданский Кодекс подвыветрился из головы за давностью лет неиспользования такового, освежила бы.
    Еще раз - если он юрист и раскладывает по ГК, надо брать складчину, Господа - по крайней мере будете знать с чем на Вас будут нападать в суде (если, упаси боже, до такового дойдет) и, соответственно, заранее подготовите защиту - Орги, эта складчина для Вас!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2014
    #30
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    По моему на этот бред даже тратиться не стоит. Если сесть с ручкой и бумажкой на часок и расписать все способы в интеллект карту, которыми автор может закрыть/затормозить складчину, то вам и вам и готов семинар. А потом на другом листочке пишем антиметоды, которые позволят очень просто обойти все хитрости авторов. Ей богу, как будто схема атомной бомбы будет раскрываться на семинаре, а если учитывать невысокий интеллект автора, то увы увы и ах.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2014
    #31
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    При чем тут способы/методы? А если он дает там выдержки из ГК и приводит номера статей, тогда что?
     
  12. 8 май 2014
    #32
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Какие выдержки из ГК? Какие статьи? Если наши действия по умолчанию законны. Даже если в договоре оферты авторы что то прописывать будут, то это все на раз оспаривается. Я уже бодался с одним автором, который заподозрил меня, что мол я для складчины покупаю, так пара юридические грамотных составленных документов их сразу на место ставят, так как еще раз повторяю, с точки зрения законы авторы ничего не могут сделать оргам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2014
    #33
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Пистонов это Дрю Парабеллум, ясно ж :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 май 2014
    #34
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Такого количества модераторов, участвующих в одной складчине, по моему, ещё ни разу не было, ога? :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 9 май 2014
    #35
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Мне про законность можно не рассказывать, я когда-то Гражданский Кодекс наизусть цитировала.
    Могу предположить следующее - автор знает какие-то такие нормативно-правовые акты, которые не знали те авторы, с которыми бодались Вы и т о л ь к о поэтому победа оказалась на Вашей стороне. Не хочется думать, что такое возможно, наоборот, хочется верить, что статья про коллективную собственность спасет нас всех, но... перестраховаться никогда не мешает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 май 2014
    #36
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    о какой страховке речь? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 май 2014
    #37
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А вдруг это чудо в перьях и в самом деле нашло что-то в Гражданском Кодексе такого, чего я не учла и/или просмотрела?
    Вдруг этот "тренинг" не про то, как зарегистрироваться на Складчике и тихой сапой наблюдать за ходом складчины, а реально дело дает (законодательство какое-нить, номера нормативно-правовых актов и т.д.).
    Вот об этом и речь.
    Если это чмо ГК даже упоминать не будет - все, можно закрывать и дальше не смотреть даже, не терять времени, но ведь для того, чтобы узнать что там надо сначала купить эту дрянь и посмотреть, верно?;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2014
    #38
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Вот на это он и рассчитывает. :D Что нам очень захочется узнать, а что же там?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2014
    #39
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я понимаю, что скорее всего Вы правы, но лучше купить эту дрянь и убедиться в том, что там туфта, чем не купить, а потом локти кусать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2014
    #40
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Сейчас все пиЦтоновские адепты, кто не знал про Складчик, дружно будут ему кивать и подвякивать, а сами быстренько к нам понесутся регистрироваться, стобы не платить своему гурЕ бешеные деньги за пустышку, и в будущем экономить на перлах ифобизнеса :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей