1.40625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Антискладчина

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем nick34e, 8 май 2014.

Цена: 9270р.
Взнос: 308р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    nick34e
    nick34e ЧКЧлен клуба
    Антискладчина
    Пошаговая инструкция по борьбе со складчинами

    Олег Пистонов

    В «Антискладчине» я описываю все нюансы работы сайта Skladchik.com - главный сайт складчин на инфопродукты в рунете. Здесь каждый день появляются десятки новых складчин, на некоторые из которые собираются по несколько тысяч человек.

    В своем курсе я рассматриваю также и не эффективные методы борьбы со складчинами. Так как многие из них (например, Infoprotector) продаются под видом супер-эффективной защиты инфопродуктов, что на самом деле не так.

    Также я предоставляю платные услуги по закрытию складчин. Стоимость услуги - 20 000 рублей. Для покупателей моего курса «Антискладчина» стоимость услуги - 15 000 рублей. Работаю по предоплате. При желании можно воспользоваться услугами гаранта (например, garant.pro). Если складчину не удается закрыть, деньги возвращаю в полном объеме


    обычная цена 18 540 рублей

    9 270 рублей
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1.40625/5,
    • 1/5,
      1) Автор не смог заблокировать покупку своей складчины - печально.
      2) Способ, про который рассказывает автор - не спасает авторов, о чем собственно автор данного курса и написал.
      3) Школьник заработал 9к рублей - молодец.
      15 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Жесть мануал! Не одна из его схем по закрытию не сработает (Испытано на себе!). Это называется наговнить, тчатная попытка сорвать! Этот аФтор явно крутится в клубе как член клуба. С его слов понял, что он много где не компетентен в вопросах которые он описывает, все по наслышке. Этот мануал мне и даром не сдался, после прочтения удалил, не стоит и копейки. Итог: Придумана схема по заработку для себя, ищет клиентов и при этом мануал стоит 10к!
      15 май 2014
    • 1/5,
      автор сродни нашим "инфобизнесменам" порадовал нас своей "гениальностью".

      У меня как у автора после прочтения этого трактата опускаются руки "Усе пропало шЕФ"
      Тем не мение трактат гениален, тем более, что автором скорее всего является один из админов клуба :)

      Судите сами. Большую часть его Пистон посвятил правилам ресурса. А так же побуждает читателя регистрироваться, стать членом клуба, стать партнером клуба и т.д. т.е. грамотная реклама клуба и одновременно читателю(автору курсов) втолковывается, что других путей, кроме партнерства нет :)

      И бинго если автор настойчив в своей тупости, то может заплатить за закрытие своей складчины.
      Как вы думаете сколько раз ему придется платить с учетом повторов??? :)
      (при этом Пистонов открыто гарантирует, только сокращение числа участников, но не закрытия складчины)

      А вообще идея админам.
      создать ресурс для борьбы со складчинами. :)
      берите пример с вирусологов-фармацевтов
      15 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Лютеру за возможность прочитать сей многообещающий трактат.Слава богу есть трениги на которые хочется идти ,к примеру,познакомившись с автором на "Складчике". Но заоблачные цены просто останавливают.
      Авторы делайте свои инфопродукты качественными и соразмерными с возможностью их купить.Только тогда вы увидите очереди у своих дверей.И желание попасть к вам на личный прием.Не воюйте со складчинами,а улучшайте свои продукты.
      А Пистонов сам же учит покупать тренинги чтобы выбиться в ЧК.Верится с трудом,что авторы и адвокаты авторов будут покупать свои же продукты из Честности.
      15 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Администрации клуба - спасибо-)
      Материал, ничего нового не узнал, бороться со складчинами не возможно, не противоречит кодексам РФ, как утверждает автор курса.
      14 май 2014
    • 1/5,
      Автору - зачет. Своей цели он добился, денег срубил. А сами советы, конечно.замечательные: поучаствовать в складчинах на чужие инфопродукты, чтобы закрыть свои. Двойные стандарты такие двойные. А клубу и складчикам только польза от этого.
      14 май 2014
    • 1/5,
      Аффтор-олень.
      На 5 листах описал то, то может вписаться в 5 строк.

      Цена не оправдала свои ожидания. За ман нуна брать 300к и ставить безумную защиту.

      Вот я могу написать мануалище, но не бу) .Тк. никто не обращался
      14 май 2014
    • 1/5,
      Да уж ознакомилась с материалом. Даже не знаю, что и сказать-то не покидало ощущение, что я не авторский курс читаю, а просто нахожусь на любимом складчике и читаю его правила. И "автор" еще просит уважать "его" труд и не распространять "его методику". Если курс создавался не специально для продажи единственной копии для сладчика, то чел просто клоун выставивший себя на посмешище этим "шедевром".
      13 май 2014
    • 2/5,
      Чувствуется рука участника складчика, который решил подзаработать. Никакой новой информации не увидел. Фактически методика слизана С прошлой Антискладчины. Ещё человек утверждает, что участие в авторском разделе полностью защитит. Это при условии, что Вы поставили достаточно низкую цену. Если цена большая - можно сделать обычную складчину на общих основаниях - об этом он не упомянул.
      13 май 2014
    • 1/5,
      То есть, за 9 тыщ автор продает 8 страниц текста, половина из которого составляет цитирование Складчика, а вторая половина про то, что никакие методы всё равно не работают? От барыга, а!
      12 май 2014
    • 1/5,
      Очередня лажа от инфобиза. Материал для начинающего орга, который поймет как его могут разводить :-)
      12 май 2014
    • 1/5,
      Ну что тут сказать. Автор ты показал свою крайне низкую компетентность и незнания вопроса о котором ты сделал продукт) Думаю неплохим подспорьем к твоим пунктам по защите послужил бы пункт, сходить к бабке-петунье-целительнице и намазать лоб зеленкой)))) Более бездарного продукта я еще невидел.
      12 май 2014
    • 1/5,
      Ну что сказать.
      1. Спасибо тебе, Автор! Спасибо за то, что своим трактатом ты еще раз доказал нам всем, что кроме как гадить по мелкому блокируя кошельки, никак иначе ты действовать не можешь – Закон на нашей стороне. Ты вообще в принципе кроме этого ничего сделать не можешь. Ты не можешь НЕ продать нам продукт, ты не можешь НЕ выдать нам продукт после его оплаты, ты вообще ничего не можешь и ты доказал это! Спасибо тебе! Спасибо за то, что своим признанием ты еще раз доказал нашу силу и укрепил меня в моей любви к Гражданскому Кодексу.
      2. Спасибо тебе, Автор за инфу о варезниках! До тебя я даже и не знала, что такое существует в природе! Нашла, зарегистрировалась, как много там дельного и полезного! Наши продукты там не искала – времени не было, но вот ПО бесплатное – Автор, моя любовь к тебе безгранична!
      3. Уважаемая Администрация форума! Прошу вас обратить внимание на этот дельный продукт – это прекрасный мануал новичкам оргам! Здесь написано все! И как действуют вот такие горе-конспираторы и четко прописан МАКСИМУМ их возможностей. Новички орги должны перестать трястись и понять, что блокировка кошелька – это всего лишь временное неудобство, легко поправимое и не несущее в себе никакой принципиальной угрозы. Неприятно – да, но это легко решается количеством кошельков и делением людей на потоки (одним давать один, другим другой).
      4. И из п.3 соответственно берет начало п.4 – моя благодарность Автору за то, что он показал оргам новичкам не только максимум своих возможностей, но и всю гамму своих чувств при этом – ССЫКЛО!!! Обратите внимание, там каждое слово сквозит скрытой истерикой! Жаль его, бедолагу…
      5. Спасибо Администрации Клуба за подарок и Лютеру за организацию. Всем хорошего дня.
      12 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Почитал. По смыслу документа, автор преследует две цели: попиарить свои услуги - это самое важное, чего он хочет достичь, и рассказать о том, что единственный действенный способ избежать складчины на свои инфопродукты - это проводить их самому.
      Моё мнение, что автор этого продукта, когда ему заплатят за прекращение какой-нибудь складчины, будет действовать не совсем корректными способами, любыми, кроме действительно законных. Или, иначе говоря, просто заёбывать орга своими телодвижениями в разных направлениях. Пока орг не махнёт рукой на проведение данной конкретной складчины. А в самом документе нет совсем никакой инфы по сути..
      12 май 2014
    • 1/5,
      Просто не мог не написать отзыв =)
      Я на 99% уверен, что автор материала - давний член клуба, скорее всего со статусом организатор. Провел несколько складчин, накопил опыт и решил подзаработать. Т.к. в авторском разделе такое говно не впарить, то создал лэндинг, взял себе идиотский псевдоним, установил завышенную стоимость специально для клуба и заработал свои долгожданные 10к. =)
      12 май 2014
    • 1/5,
      :D Мдя, что за ересь, отняло только драгоценное время. Всякий раз когда Иллюзиониста начинают пугать полицией аки Арбитражем. Всякий раз привожу цитату!
      Уважаемые, Авторы инфопродуктов, если вы и правда думаете что складчину(-ы) вам как-то остановить. Вы, глубоко ошибается.
      Бороться надо не со Складчиком(-ами), боротся надо с ВОРезниками или Торрент-трекерами, а так же не забывайте ваши продукты могут находится в хабе.
      И в заключении, на Illusionist'a давить абсолютно без полезно, с ним надо уметь договариваться!
      12 май 2014
    • 1/5,
      после прочтения этого мега материала, так и хочется воспользоваться советом и организовать еще пару складчин))) я недавно стал организовывать складчины, и хотел посмотреть реальные примеры того как автор "закрывал" складчины.... но увы)
      12 май 2014
    • 1/5,
      В очередной раз удивилась, что люди умудряются продавать за такие деньги. Только благодаря таким "авторам" складчик будет существовать вечно. Надеялась хотя бы увидесь образец искового заявления со ссылками на статьи которые мы якобы нарушаем. А получился развод и еще раз развод, расчитанный на психилогически неустойчивых инфобизнесменов, которые побегут поьзоваться его услугами.
      12 май 2014
    • 1/5,
      Мануал = всем известные истины + правила форума + реклама своей "услуги" по закрытию складчин. Туфта, одним словом.
      12 май 2014
    • 1/5,
      Я так и не поняла - это АнтиСкладчина была или рекомендации Авторам продавать продукты здесь в Авторском без нервов? :)) Хорошая реклама Клубу, его возможностям и четким Правилам.

      Ниодного даже мало-мальски способа борьбы с тем, что мы тут собираемся по Закону! :)

      Ну, а о том, как грамотно покупать инфорпродукты - обсуждалось здесь не раз. Данный мануальчик на 10 страничек это еще раз подтвердил
      12 май 2014
    • 1/5,
      Учитесь работать, коллеги: Шумиха, Реклама, Щепоть информации - и трактат околотуалетного использования, по цене 1000р. за лист - готов!
      Новичкам - читать сей Конспект - непремменно
      12 май 2014
    • 1/5,
      Автор убогий лохотронщик. За 9,2 т.р. он расскажет вам по его мнению неэффективные способы блокировки складчин и предложит в конце свои услуги по закрытию складчин. Уверен, что он такой же закрывальщик складчин как и писатель 10 мануалов за неадекватные деньги. Было жалко 3-х минут на чтение этого "чудо" мануала. Необходимо обратиться в арбитраж вебмани с предупреждением о мошенничестве этого персонажа.
      12 май 2014
    • 1/5,
      это просто ужас! решил наши правила скопипастить и выдать за свои труды
      12 май 2014
    • 1/5,
      Краткий пересказ правил клуба)))
      12 май 2014
    • 5/5,
      Материал супер!
      Для того, чтобы пару минут посидеть в одиночестве и тишине утром на ун...... ээээ.....покурить! Как раз на сигарету и многозначительно "агакнуть" или "хмыкнуть" материала хватит.
      Если первого "антискладчика" обрыдали, то этого только "обхмыкать"можно. И не за то, что советует всем делать, а за то, что так дёшево оценил свой мануЯл.
      В общем всем рекомендую для жизнерадостного хмыкания!
      12 май 2014
    • 1/5,
      Изучил полностью... НУ и конечно Вау не произошло..
      Можно бы даже сказать почти инфа паблик...

      Хотелось бы отметить что в обсуждении этой "антискладчины" больше полезной информации чем в самом материале.
      12 май 2014
    • 1/5,
      Ну и хуита эта антискладчина...
      И за это говно автор просит почти 1ок? Небольшой мануал основа которого построена на копипасте правил клуба и личными домыслами. Если бы автор оперировал исключительно эмпирическими данными, было бы в разы интереснее.
      А вообще, мысли поданы легко. Предлагаю разобрать мануал на цитаты и воткнуть в раздел для новичков, им полезно будет.)
      12 май 2014
    • 1/5,
      Автор 10-ти страничного мануала вызывает жалость
      Очередной развод на бабло, а в данном конкретном случае своих же партнеров по инфобизу.
      Описаны жалкие попытки (причем известные каждому оргу) даже не борьбы со складчинами, а пересказ Правил Клуба, которые можно изучить бесплатно в соответствующем Разделе, это несомненно радует, т.к. каждый зарегистрированный участник Клуба обязан их не просто Знать, но и Соблюдать!
      Мануал ни чем особо не отличается от предыдущего подобного... ессесна запрошенной суммы оно не стоит.
      Описанная методика к Закрытию складчин не приведет, а лишь потеря времени для авторов, которые могут потратить его с пользой для себя и для потребителей, создавая новые полезные продукты.
      В итоге автор самостоятельно приходит к логическому выводу, что в большинстве, все попытки борьбы абсолютно не эффективны, и лучший выход - это Авторский раздел. Велкам! ;)
      12 май 2014
    • 1/5,
      Как и предполагалось - мега инфопродукт для продажи специально на складчике. За цитаты правил - спасибо, обновили в памяти)
      12 май 2014
    • 1/5,
      Ожидал большего. Писал жадный ребёнок, который мечтал заработать хоть какие-то деньги, но не знал как. Вот так и родилась идея "закрывать" складчины.
      12 май 2014
    • 1/5,
      если бы я была инфобизнесменом,я бы посчитала ,что это написал 20 летний юноша,который хочет просто срубить деньги за свое услуги по закрытию моего продукта на складчине....Для меня не обидительно,нет не одного факта,не одной доказанной успешно закрытой им складчины-вода....ручеек его слов...настолько мал что ,я не могу понять: -кто к нему может обратиться?....он не запугал,не воодушевил...сочинение школьника..а финики то где ?:-D
      12 май 2014
    • 1/5,
      Мои ожидания не оправдались. Надеялся прочесть информацию, которая заставит задуматься, но не свершилось.
      12 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    И зачем это нам тут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я рыдалъ под стулом! :D
     
    42 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2014
    #4
    nick34e
    nick34e ЧКЧлен клуба
    Держи своих друзей близко, врагов еще ближе- это сказал Макиавелли.
    Сори за флуд.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Может скинемся, чтобы он закрыл эту складку, т.с. проявил талантъ?...
     
    27 пользователям это понравилось.
  8. 8 май 2014
    #6
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Эт чё за нахрен????
    Складчина для того и создана чтобы вот таких типа "бизнесменов" вычислять, и не покупать всякое г..но по баснословным ценам!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2014
    #7
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    [​IMG]

    ну вы понели :)
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эт очередной херой. Один уже был. Потом деньги возвращал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2014
    #9
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Йес!!! nick34e, молодца!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2014
    #10
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Где ты его откопал?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2014
    #11
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Самое смешное то, что Антискладчина попала в складчину!! :D:D:D:D
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2014
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нужно открывать новый раздел "Цирк" и туда ссыпать такие вот складчины на такие инфорпродухты )))
     
    27 пользователям это понравилось.
  15. 8 май 2014
    #13
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Спасибо таким глупым людям, как этот автор, за бесплатную рекламу нашего ресурса :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2014
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Мне почему-то кажется, это очередной инфобизнесмен просто решил срубить денег на злободневном ;-) 9к - немалая сумма для глопарта...
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2014
    #15
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Вы что, ещё собираетесь на неё собираться?? )))
    За свои деньги доказывать автору, насколько он глуп?

    - Мойша дурак, Мойша дурак! - кричали дети...
    Учитель и спрашивает - зачем обижаете мальчика?
    Дети
    - ну Вы сами посмотрите. Мойша иди сюда!
    Мойша подходит
    - Мойша вот монета в 5 шекелей, а вот 10, ты какую возбмешь?
    Мойша берет 5
    - Вот видите учитель какой дурак!
    Учитель:
    - Действительно... Мойша пнимаешь на 10 шекелей ты сможешь купить
    больше, чем на 5!
    Мойша тихо-тихо:
    - Учитель, вы наверное умный, если целый институт закончили, но если бы
    я сразу взял 10 шекелей они бы мне сразу перестали деньги предлагать.
     
    53 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2014
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А может у кого-то из наших коллег-складчиков просто кончились деньги...
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 8 май 2014
    #17
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    По-моему это 100% способ срубить девять штук со складчиков.

    Опередил)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 8 май 2014
    #18
    Дмитрий328
    Дмитрий328 ДолжникДолжник
    закрывайте складчину, я сейчас автора позову, полицию и фсб с путиным
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 8 май 2014
    #19
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Ух ты, еще и скидка 50%! Надо срочно брать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 май 2014
    #20
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Повеселили... Продажник написан явно не гуру инфобизнеса, видимо складчики обос**ли его курс :D вот он и топает ножками.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей