1/5, Голосов: 2
Доступно

Антисахар [Светлана Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 15 май 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 80р.
98%

Основной список: 90 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

Антисахар. Литвиненко Светлана

16.05.png

Каждый из нас осознает негативное влияние сахара и понимает важность ограничения сладких продуктов питания в своем рационе. Но как же отказаться от сладкого, когда мы его едим всю жизнь? Как избавиться от этой зависимости?Да-да, именно зависимости, было доказано, что сладкое стимулирует те же нейронные связи, что и наркотик. ⠀⠀
      ⠀⠀
      Поэтому неудивительно, что нам так сложно отказаться от сладкого. Не потому что мы безвольные и слабые, а потому что это химия тела и тут нужен профессиональный подход. Я сама столкнулась со сложностями отказа от сладкого и знаю как это не легко. И именно поэтому я готова поделиться важной информацией и помочь вам справиться с этой напастью.⠀⠀
      ⠀⠀
      На вебинаре "Антисахар" мы разберем все моменты отказа от сахара и я поделюсь эффективной пошаговой схемой, которая поможет вам справиться с вашей зависимостью. ⠀⠀
      ⠀⠀
      Это не просто вебинар. Это целое руководство к коррекции вашего мышления и образа питания.
      Как следствие вы улучшите свое здоровье, самочувствие, продуктивность, общий уровень энергии, внешний вид и конечно же ваш вес. ⠀

Я даю целый Комплекс мероприятий направленных на:⠀⠀
      ⠀⠀
      • Коррекцию образа жизни и осознанности⠀⠀
      • Программу питания с примерами продуктов для программы "Антисахар"⠀⠀
      • Использование витаминов, минералов и трав, которые помогут уменьшить тягу к вредным продуктам⠀⠀⠀
      • Работу с психологическими состояниями, такими как "голод от стресса и скуки"⠀⠀
      ⠀⠀
      Вместе с ссылкой на вебинар я отправлю вам тесты для определения вашего типа "Сахарной зависимости", примеры плана питания для вашего типа, списки с витаминами, минералами и травами, а еще весь материал, который я использую в презентации. А еще в качестве бонуса я отправлю вам очень интересную книгу о Сахаре. ⠀⠀
      ⠀⠀
      В самом вебинаре я объясню взаимосвязь многих заболеваний и сахара, расскажу о причинах сахарной зависимости по вашему типу и разберем много практического материала. Мне важно, чтобы вы получили всю необходимую информацию и смогли придерживаться данной схемы без отягощения и с удовольствием.

цена: 800 руб.

www.instagram.com/p/BwXOz5BgS1L/

Последнее редактирование: 18 май 2019
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Lilla My

Lilla My оставил отзыв "Ужасно".

30 май 2019
      2. begemot_191

begemot_191 оставил отзыв "Ужасно".

25 май 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 май 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

23 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 май 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 май 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 май 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

23 май 2019
    3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

Авторский курс перепрограммирования организма и ума на стройность и здоровье. За 14 дней питания по простому алгоритму вы обучите ваше тело получать удовольствие от здоровой еды, а вредная станет вам безразлична. Тогда, питаясь вкусно и сытно, вы снизите вес и восстановите здоровье навсегда.

4. Payot

Payot ЧКЧлен клуба

5. Ochkarito

Ochkarito ЧКЧлен клуба

6. KnapWeed

KnapWeed ЧКЧлен клуба

7. Lilla My

Lilla My ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    8. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    9. Памира

Памира ЧКЧлен клуба

1. Lilla My
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Бла-бла ни о чем. "Вы должны отказаться от сахара!" (а как - ни слова). Перлы вроде "пажитник выводит затвердевшие массы накопившейся слизи". И т.п. Не понравилось совсем.

Оргу спасибо, что дал возможность ознакомиться.
      8 пользователям это понравилось.
    2. begemot_191
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Долго, нудно, много раз по кругу одно и тоже, материал слабо структурирован, временами откровенная чепуха: надо отказаться от антибиотиков или овсянка с утра вредна для организма, или вы можете перепутать жажду с желанием съесть сладкое, или витамин Д вдруг стал гормоном…

!!! Визуально я не увидел, что после отказа от сладкого, автор пышет энергией, здоровьем и счастьем – видимо, дело не только в сахаре.

Вся информация заимствованная, поэтому на энергетически - информационном уровне не усваивается: дело в том, что мы получаем информацию не через слова, а через энергетические пакеты реального опыта человека, который передает нам информацию. Т.к. в данном случае свой личный опыт у автора отсутствует, то мы, разворачивая информационный пакет, получаем – у меня нет этого опыта. В данном случае, целесообразно, приводить авторство информации, тогда мы будем получать реальный опыт первоисточника, кстати, на таком принципе устроена вся научная литература (идут ссылки на ФИО и научную работу).

Полезными оказались доп. материалы: книга Марк Хайман Сахарная ловушка и правила составления Рациона, чтобы не тратить время зря можете смело начинать с них.

Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      21 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей