2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Антисахар [Светлана Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 15 май 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Антисахар. Литвиненко Светлана

    16.05.png

    Каждый из нас осознает негативное влияние сахара и понимает важность ограничения сладких продуктов питания в своем рационе. Но как же отказаться от сладкого, когда мы его едим всю жизнь? Как избавиться от этой зависимости?Да-да, именно зависимости, было доказано, что сладкое стимулирует те же нейронные связи, что и наркотик. ⠀⠀
    ⠀⠀
    Поэтому неудивительно, что нам так сложно отказаться от сладкого. Не потому что мы безвольные и слабые, а потому что это химия тела и тут нужен профессиональный подход. Я сама столкнулась со сложностями отказа от сладкого и знаю как это не легко. И именно поэтому я готова поделиться важной информацией и помочь вам справиться с этой напастью.⠀⠀
    ⠀⠀
    На вебинаре "Антисахар" мы разберем все моменты отказа от сахара и я поделюсь эффективной пошаговой схемой, которая поможет вам справиться с вашей зависимостью. ⠀⠀
    ⠀⠀
    Это не просто вебинар. Это целое руководство к коррекции вашего мышления и образа питания.
    Как следствие вы улучшите свое здоровье, самочувствие, продуктивность, общий уровень энергии, внешний вид и конечно же ваш вес. ⠀

    Я даю целый Комплекс мероприятий направленных на:⠀⠀
    ⠀⠀
    • Коррекцию образа жизни и осознанности⠀⠀
    • Программу питания с примерами продуктов для программы "Антисахар"⠀⠀
    • Использование витаминов, минералов и трав, которые помогут уменьшить тягу к вредным продуктам⠀⠀⠀
    • Работу с психологическими состояниями, такими как "голод от стресса и скуки"⠀⠀
    ⠀⠀
    Вместе с ссылкой на вебинар я отправлю вам тесты для определения вашего типа "Сахарной зависимости", примеры плана питания для вашего типа, списки с витаминами, минералами и травами, а еще весь материал, который я использую в презентации. А еще в качестве бонуса я отправлю вам очень интересную книгу о Сахаре. ⠀⠀
    ⠀⠀
    В самом вебинаре я объясню взаимосвязь многих заболеваний и сахара, расскажу о причинах сахарной зависимости по вашему типу и разберем много практического материала. Мне важно, чтобы вы получили всю необходимую информацию и смогли придерживаться данной схемы без отягощения и с удовольствием.

    цена: 800 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2019
    2. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Ужасно".
      30 май 2019
    3. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      25 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2019.
      18 май 2019
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился - 2,5 часовой структурированный вебинар более чем соответствует своей стоимости, бонусом - полезные дополнения, которые пригодились для составления рациона.

      Не могу сказать, что подход кардинально отличается от подхода других нутрициологов, но это и подтверждает его эффективность.

      В вебинаре сказано подробно о дофамине, о том, что тягу к сладкому можно побороть, поставив цели в жизни или осваивая новые навыки, новыми хобби занимаясь, в конце концов, что повлияло на мою жизнь. Вот прям на уровне "послушала, занялась и сделала, получила эффект".
      Несомненно полезными были высказывания о приеме хрома, витамина D, цинка, магния и других добавок, об этом говорят и другие известные диетологи, своеобразный маст хэв набор.
      3 дек 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бла-бла ни о чем. "Вы должны отказаться от сахара!" (а как - ни слова). Перлы вроде "пажитник выводит затвердевшие массы накопившейся слизи". И т.п. Не понравилось совсем.

      Оргу спасибо, что дал возможность ознакомиться.
      30 май 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Долго, нудно, много раз по кругу одно и тоже, материал слабо структурирован, временами откровенная чепуха: надо отказаться от антибиотиков или овсянка с утра вредна для организма, или вы можете перепутать жажду с желанием съесть сладкое, или витамин Д вдруг стал гормоном…

      !!! Визуально я не увидел, что после отказа от сладкого, автор пышет энергией, здоровьем и счастьем – видимо, дело не только в сахаре.

      Вся информация заимствованная, поэтому на энергетически - информационном уровне не усваивается: дело в том, что мы получаем информацию не через слова, а через энергетические пакеты реального опыта человека, который передает нам информацию. Т.к. в данном случае свой личный опыт у автора отсутствует, то мы, разворачивая информационный пакет, получаем – у меня нет этого опыта. В данном случае, целесообразно, приводить авторство информации, тогда мы будем получать реальный опыт первоисточника, кстати, на таком принципе устроена вся научная литература (идут ссылки на ФИО и научную работу).

      Полезными оказались доп. материалы: книга Марк Хайман Сахарная ловушка и правила составления Рациона, чтобы не тратить время зря можете смело начинать с них.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      25 май 2019
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2019
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей