Закрыто

Антирабство-1.Как найти работу мечты.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Derkderk, 18 авг 2015.

Цена: 14900р.-95%
Взнос: 684р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2015
    #1
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен

    Антирабство-1.Как найти работу мечты.

    [​IMG]
    Автор Алена Владимирская

    ▸ Что вы получите в результате
    • Сформулируете ваши конкурентные преимущества.
    • Поймете, на какую работу вам стоит переходить.
    • Найдете подходящую вакансию.
    • Подготовите резюме и сопроводительное письмо, соответствующее интересующей вас вакансии.
    ▸ Описание курса
    Как понять, чего я хочу? Об осознаном построениии карьеры внутри отрасли и переходе другую отрасль. Как правильно искать вакансии.

    Этот курс отличается от курса «Профориентация для взрослых» тем, что он предназначен для тех, кто знает, в каком направлении он хочет расти. Если вы не можете разобраться, в какой области вам лучше приложить ваши умения – то вам подойдет курс по профориентации.

    Курс состоит из 5 видеоуроков, включает 3 задания и 1 скайп-собеседование. Ориентировочный срок прохождения – 2 недели.

    Просматривать видеуроки и выполнять задания вы можете в любое удобное для вас время. Начать прохождение курса вы сможете на следующий рабочий день после оплаты.
    Урок 1
    Как найти работу своей мечты
    О карьерных перемещениях. Как найти работу своей мечты внутри отрасли. О карьерном трекинге.
    Урок 2
    Смена работы. Стоит ли менять отрасль
    Стоит ли менять отрасль. Как сменить компанию или должность? Как перейти в другую отрасль.
    Урок 3
    Поиск вакансий
    Где искать вакансии и размещать резюме? Как искать вакансии не только на job-ресурсах? Немного о вакансиях, где вас обязательно обманут, и как их отличить.
    Урок 4
    Как должна развиваться ваша карьера
    Определяемся с тем, знаете ли вы чего хотите. Составляем карьерный трекинг, рассматриваем варианты других отраслей для карьеры.
    Урок 5
    Добиваемся работы мечты
    Составляем резюме и сопроводительное письмо.



    Цена 14900

    Антирабство-1.Как найти работу мечты.
    Антирабство-2.Как составить работающее резюме.
    Антирабство-3.Как проходить собеседование.
    Антирабство-4. Как торговаться о зарплате.
    Антирабство-5.Карьера после 50 лет.
    Антирабство-6.Все об увольнении.
    Антирабство-7.Профориентация для взрослых.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mozginja
      mozginja участвует.
      11 окт 2015
    2. Илюшин
      Илюшин участвует.
      5 окт 2015
    3. andskl
      andskl участвует.
      5 окт 2015
    4. AnnaT
      AnnaT участвует.
      5 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 342р.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2015.
      25 сен 2015
    4. skladchik.com
      Derkderk организатор.
      21 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    В чем заключается антирабство?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2015
    #3
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    А это не фейк?
    Сайт другой (и не очень....), у Алены в fb я не видела объявления с таким предложением, телефона нет... Я насторожилась.
     
  6. 19 авг 2015
    #4
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен
    А в стартпосте автор Алена Владимирская, а тут уже скрин вообще на другого человека, тогда и правда, дело тут какое-то не чистое.
     
  7. 19 авг 2015
    #5
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен
    Морейнис и Владимирская вместе создали этот проект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2015
    #6
    Маринна
    Маринна ЧКЧлен клуба
    Должен быть замечательный курс, на fb было много положительной обатной связи. Только цену давайте еще немного опустим, а то все курсы вместе существенно получается.
     
  9. 26 сен 2015
    #7
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Господа, вы не понимаете, чего лишаетесь выписываясь из этой и других складчин Владимирской.
    Алёна - лучший русскоязычный публичный спикер по теме трудоустройства.
    Её надо брать всем!
    Особенно в наше время кризиса неопределённой продолжительности, когда каждый рискует остаться без работы.
     
  10. 26 сен 2015
    #8
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Лучший распиаренный спикер. Это будет точнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2015
    #9
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Какие Ваши доказательства?
    Предложите лучшие альтернативы!
     
  12. 27 сен 2015
    #10
    wsepo100
    wsepo100 ЧКЧлен клуба
    Да как то кроме Владимирской никто и не вспоминается.
    Хорошо распиарилась )))
    Видел ее лекции на ютубе - говорит хорошо, интересно, полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2015
    #11
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Отлично помню, как она запускала свой проект.
    Через Морейниса получила доступ к контактам крупных игровых студий. Стала хантить только топов (управляющих, разрабов) для них же.
    На этой волне околохантинговые посты в той же индустрии. Потом расширила специализацию. Это кратко.
    В то время и я был одним из тех топов :)

    Альтернативы чему? Альтернативы курсам - "как найти работу с достойной зарплатой"?
    Дык, специалист в своей области и обладающий "подвешенным языком" (умеет себя продавать), он и без ее курсов найдет работу с достойной оплатой.
    А если такому же специалисту крутому сложно психологически "продавать себя", то и ее курс не поможет.

    За 40 рублей ее курс на складчике купить можно, чтобы послушать, структурировать свое понимание и получить "психологическую накачку".
    Но отдельно каждый ее курс покупать по 300 р на том же складчике - в общем обьеме за 2.100 р. - это будет странно :))))
     
  14. 27 сен 2015
    #12
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Почему Вы считаете странным покупать полезные курсы с отличными отзывами в 50 раз дешевле? То, что Вы якобы востребованный топ в IT, не означает, что все участники клуба умеют находить себе работу с достойной оплатой, когда они работают совсем не в IT. И, кстати, найти достойную работу не в IT намного сложнее ;) - вернитесь в реальный мир ;) Неужели Вы всерьёз считаете, что за переход на достойную работу заплатить 2 000 рублей за курсы - это много? Что на эту сумму не вырастет зарплата?
     
  15. 27 сен 2015
    #13
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Только для "почитать". Типа триальной версии, как той же самой Windows.


    С чего Вы решили, что я в IT топ?
    Я сейчас не в IT работаю.
    Тем более, читайте внимательно, что я не свой пример приводил :)

    Женщинаы такие женщины :))) Сами придумают, а потом и оперируют своими придумками, словно это факты :)


    Вы решили за всех участников клуба ответить?
    Не слишком ли самонадеянно? :)

    Тем более, прочитайте вопрос ко мне и мой


    И, кстати, найти достойную работу не в IT намного сложнее ;) - вернитесь в реальный мир ;) Неужели Вы всерьёз считаете, что за переход на достойную работу заплатить 2 000 рублей за курсы - это много? Что на эту сумму не вырастет зарплата?[/QUOTE]
     
  16. 27 сен 2015
    #14
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Никаких причин так решить у меня не было? :D

    В каком месте Вы увидели, что я ответила "за всех участников клуба"? Попробуйте наконец-то вдумчиво прочитать мой комментарий и понять его смысл, прежде чем обвинять меня в том, что Вы себе сами придумали - и сейчас разговариваете с голосами из своей головы :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 сен 2015
    #15
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Во первых, в этих словах я не писал отрицательных отзывов на нее.
    Во вторых - прочитайте вопрос (не Ваш), на который я давал ответ этими словами.

    Перечитайте сами свои слова :))) и подумайте :)
    Из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька" Смешали все в одну кучу :)
    Тем более, я уже 2,5 года не IT отрасли ::D
    И начал карьеру заново :)

    В этом:
    Читайте контекст и улавливайте смысл диалога, а не просто пишите слова, которые Вы увидели в чужих сообщениях.
    ::D
    Вы такая забавная:p
     
  18. 27 сен 2015
    #16
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Если эта фраза по Вашему мнению является обобщением по поводу всех участников клуба, а не поиском исключений :p:D, то неудивительно, что Вам пришлось уйти из IT-сферы... Там обычное требование - это наличие умения логически мыслить :p

    Я восхищена Вашей способностью предсказывать будущее и решать за всех участников клуба, какой курс им поможет, а какой нет :D:D:D
    А вообще Ваши высказывания очень похожи на провокацию на срыв этой складчины :p
     
  19. 27 сен 2015
    #17
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Интернет-телепат? :))))
    Ну-ну :)))
    На личности решили перейти? :)


    Вот именно, что Вы и занимаетесь этим :)

    А мой же ответ был дан товарищу из этой же складчины. И в нем ничего о самой складчине не было, а было только о Владимирской и как она начинала делать бизнес на ниве хантинга.

    Поэтому не знимайтесь провокациями и не срывайте складчину. Если что, я сам в нее вписался сразу.
     
  20. 27 сен 2015
    #18
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Что Вы, никакой магии :D - всего лишь здравый смысл :p
    Если у бывшего топа есть явные когнитивные ошибки и нарушения логического мышления при восприятии чужого текста, у меня возникла гипотеза, что он оказался профнепригоден к работе в IT. И косвенное подтверждение этой гипотезы - его вынужденный уход из этой сферы :D

    Да-да, совсем ничего не было, :D ну разве что кроме:

    и кроме:
    Вы что, действительно не понимаете, что Ваши высказывания о бесполезности этого курса и о слишком высокой цене являются провокацией на срыв этой складчины??? :eek:
     
  21. 27 сен 2015
    #19
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Особенно радует фраза "он оказался профнепригоден" и "вынужденный уход из этой сферы" :))) С дедукцией у Вас слабовато.
    Ладно, кормить троллей надоело.

    Вы и правда плохо слышите?
    Повторю еще раз - я вписан и приобрету эту складчину. Ибо

    Это ваши домыслы. Оставьте их при себе.
    Сам вписан в складчину. И приобрету.
     
  22. 27 сен 2015
    #20
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю, что Вы считаете, что Ваши цитаты:
    и
    являются моими домыслами???:eek::eek::eek:

    Вам наконец-то удалось меня изумить :D:D:D и вспомнить приписываемое Эйнштейну высказывание про бесконечность...:p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей