Доступно

Антипатоген (Л. Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olafur, 8 сен 2015.

Цена: 1160р.-87%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2015
    #1
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Антипатоген
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Настоящая программа создана на основе самых последних исследований в области частотного воздействия которые проводились в клинике доктора Энтони Холанда. Доктор Холанд в течение многих лет проводил исследования в области радиочастотного воздействия на раковые клетки, пытаясь найти частоту, которая убивала бы патогенные клетки.

    Вы наверное слышали о том, как оперные певцы могут силой своего голоса разбить стеклянный бокал? В основе этого физического явления лежит резонанс - частота голоса совпадает с частотой стекла и оно разбивается. А что если попробовать сделать то же самое с патогенами? Ведь у них тоже есть резонансные частоты, на которые они реагируют.
    Прошли годы и годы исследований, в ходе которых доктор Холанд перепробовал буквально тысячи и тысячи частот, но все было безрезультатно, пока он случайно не совместил 2 звука: несущую частоту и ее 11-ю гармонику. У каждой частоты есть гармоники, они могут быть четными и нечетными. 11-я гармоника - нечетная гармоника, она рассчитывается путем умножения величины несущей частоты на 11. Если несущая частота равна 200Гц, частота ее 11-й гармоники будет равна 2200Гц.
    Когда ученые испытали сочетание 2-х частот, несущей частоты и ее 11-й гармоники они были потрясены. Это сочетание оказывало губительное воздействие не только на обычные патогены, такие как грибок кандиды, но убивало даже раковые клетки! Это звучит немного фантастически, но в настоящее время уже есть документально подтвержденные исследования: сочетание несущей частоты с ее 11-й гармоникой оказывает угнетающее действие на патогенные организмы.

    В Институте совершенствования сознания мы решили создать программу, основанную на исследованиях доктора Холанда. Для этого была взята частота 48Гц и ее 11-я гармоника - частота 528Гц. В ходе программы эти две частоты накладываются друг на друга, образуя резонанс, который оказывает губительное воздействие на патогенные клетки.
    Эта программа экспериментальная, практически не имеющая аналогов в мире.
    • Мы не утверждаем, что она может излечивать рак или любое другое заболевание, но ряд исследований подтверждают эффективность сочетания несущей частоты и ее 11-й гармоники, которое оказывает угнетающее воздействие на патогены.
    • Работать с этой программой необходимо 1-2 раза в день желательно в утренние или дневные часы используя описанную ниже технику медитации, тогда ее воздействие будет более сильным. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: как правильно медитировать.
    • Программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Более сильное воздействие она будет оказывать в наушниках.
    • Программа "антипатоген" не является лекарством или средством, его замещающим. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его рекомендациям.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей