Закрыто

Антипаразитарная программа Экспресс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем onlytruelove, 24 окт 2017.

Цена: 16940р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #61
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Очень жаль, что никто из вас не выходит в личку, поэтому приходится здесь писать
     
  2. 3 дек 2017
    #62
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Автор, пока, в том же статусе "Складчик", что и Вы, в личку не может написать точно так же, как и Вы.
    Можно попросить модератора создать Вам общую переписку, но желание общаться должно быть взаимным ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 дек 2017
    #63
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В паразитологии разбираюсь, регулярно всей семьей проходим антипаразитарные чистки.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    В данном материале мне понравился системный подход, берешь то, делаешь так и в такое время. Да, в интернете можно найти что и как принимать, но системы, состоящей из 7 разных препаратов, расписанных по дням и суткам, я не встречала.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Три небольших файла в pdf и дневник в формате excel. Все очень удобно оформлено, сжато, но в тоже время самые важные акценты расставлены (питание, подбор лекарств, меры предосторожности и дневник приема препаратов).

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение заняло пол часа, тне больше. А вот выполнение более 2-х недель. При большом желании (у меня это желание было) время на чистку можно увеличить.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал предельно легок в усвоении. Все расписано, плюс автор отвечает на все возникающие вопросы. Однако учтите, чтобы пройти от и до всю чистку необходима сила воли, организованность и желание. Так как необходимо будет систематически употреблять все препараты (дневник, предложенный автором, для этого прекрасно подойдет) и изменить питание (в лучшую сторону).

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    От двух недель (до месяца).

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки нет. А вот препаратами придется закупаться. Большой плюс, что автор дает ссылки где купить и на что заменить (если хотите чуть сэкономить).

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, постоянно!

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно что автор разбирается в теме, легко отвечает на возникающие вопросы.

    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 10 дек 2017
    #64
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Ну вас же никто не агитирует :) Это дело каждого.
    Я ЛИЧНО убеждаюсь (а не читаю разоблачающие или подтверждающие статьи), что метод рабочий, в моем случае очень медленно, но рабочий. У других, что так же убедилась САМОСТОЯТЕЛЬНО, может работать быстрее.

    А теперь по теме:
    Программа, предложенная автором мне понравилась. Все четко, последовательно.
    И я буду по весне ее обязательно повторять, т.к. для себя я увидела результаты.
    Кстати от этой чистки я себя ни разу плохо не чувствовала :)
    Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 10 дек 2017
    #65
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Я рада, что вам понравилось и всё прошло хорошо! Большое спасибо за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2017
    #66
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    отзыв.JPG
    Первоначально напишу просто, так сказать от души!
    Не все конечно, впрочем как и я несколько лет назад, понимают важность и нужность очищения организма от всякой дряни, которая влияет на все, обменные процессы, всякие боли, вплоть до болей в суставах, вес, жор, и многое другое. Во первых я любитель оперативной информации, ненавижу размазывание истины до бескрайности, когда уже и не видишь а где же она? Это к тому, что продукт изложен в удобном текстовом формате, все четко, читай, понимай, и делай. Во вторых я наконец то осознала свои ошибки..здесь очень последовательно расписаны пути, "убийства", "вывода трупов", :)и главное поддержка органов которые учавствовали в этом, а так же восстановление микрофлоры! Я конечно в основном увлеклась травами, но вот сейчас поняла, что вообще то может использовать и спец.препараты..Вон поглядите, (не дай бог никому), химиотерапия..облучение..значить эта дрянь, которая развилась очень стойкая. Болей, рвоты..в процессе не наблюдала, были конечно немного неприятные моменты, но я считаю их рабочими..Автором предоставляется гибкая схема препаратов, я на первый раз не стала изголяться, взяла что попроще..как бы для проверке, уложилась меньше двух тысяч.
    Что еще отметить, почему возникло такое доверие к системе..Это еще и детское очищение..Вон поглядите, куда только они не суют свои руки..А что только в рот не тащут. А потом в больнице врачи порой не понимают, а что происходит, не могут определить..Так что можно чистку проходить семейно!
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Несколько лет назад, начала очень плотно заниматься очищением, вот тогда поняла важность этого процесса для организма. Сама проводила несколько чисток, как самостоятельно, так и под наблюдением врача, так что информацией и навыками владею

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Сразу чувствуется что автор очень четко знает что делать, легко ориентируется в теме, понимает важность очищения. Мне понравился инфопродукт, кратко, изложено, с указанием наиболее важных моментов, легко усваивается, нет проблем с приобретением препаратов. кстати, в одной программе, где автор предложил для очистки 30! трав, на мой вопрос. а может как бы уменьшить их количество, ответила..здоровье дороже! Но вот с такой навороченной схемой, мне даже не захотелось и разбираться, в отличии от этой. нет больших сложностей, но конечно надо взять установку на оздоровление!

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Повторюсь, я любитель оперативной информации, материал дан именно в таком виде, четко все изложено, легко читается, легко запоминается, нет речевых наворотов, отступлений от заданной темы. Все коротко и ясно разложено по полочкам

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучила быстро, быстро читаю, где то минут 40-50, так сказать что бы осмыслить все и понять схему. Подготавливалась дней 5-6, закупала все необходимое, и выполняю 10 дней. В следующий раз наверное увеличу время выполнения

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все четко и ясно изложено, надо только вникнуть, и понять данную схему. Так что думаю любой человек с этим может справиться

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Могу заметить, я регулярно делаю чистки, и эта далеко не первая, но результаты стали появляться уже в первые дни..Думаю что процесс запущен, нужно время организму осмыслить и перестроится.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков никаких не надо,единственно надо понять, что почти каждый день в наш организм попадает всякая бяка, которая начнет осваиваться в нашем теле, размножаться..плодиться..И если своевременно не избавится от нее, то это очень негативно скажется на здоровье. Препараты нужно закупать, но как сказал один автор на одном вебе..здоровье наше гораздо дороже! Я сразу оговорюсь, в первый раз я не стала изощряться , и тратиться на крутые, взяла самые простые, уложилась менее двух штук..В следующий раз, уже подумаю

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?Да, появились вопросы, атвор сразу откликнулась, да и сама все время интересовалась происходящим!
    Да, активно интересовалась как..что..отвечала на вопросы..

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно что автор разбирается в теме, легко отвечает на возникающие вопросы.Да, сразу видно, что автор в теме, очень легко ориентируется в ответах на заданные вопросы
    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2017
    #67
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв!
    Особенно приятно получить положительные отзывы от опытных проверяющих! Мне повезло, что все три моих проверяющих оказались такими :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 дек 2017
    #68
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Ну что дамы и господа пора начинать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2017
    #69
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    отзыв
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    опытный практик

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    По началу даже удивилась , что на складчике авторы уже предлагают свои программы по лечению.Можно называть как угодно, очистка...или еще как , но это лечение , препараты растительные или нет , растительные бывают еще и посильнее химических . Сама сталкивалась с такой проблемой и надо сказать что лечение по такой теме получить от врачей трудно , анализы тоже особо ничего не решают , когда я обратилась в больницу с ребенком с этой проблемой , то там предложили антибиотики 40 уколов! После такого лечения врач сказала что проблема решена , но я сомневалась что она решена , были причины на то .. эти 40 !! уколов я считаю что не решают проблему , хотя анализы говорили , что все нормально и дальше пришлось лечиться самим..уж как могли , читала , изучала эту тему .здесь же автор предлагает свое решение , а воспользоваться им или нет , решать вам конечно , я доверилась автору и воспользовалась , за что премного Благодарна ,самое главное "не навреди" как говорится..какие будут результаты _поживем , увидим . Насчет противопоказаний , а они есть , лучше написать в старпосте все же
    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Три файла в pdf питание, подбор лекарств, меры предосторожности и дневник приема препаратов в формате excel

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать , купить что то можно в аптеке , что то заказывала через интернет , автор рассказывает где лучше купить

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал прочитать не трудно , купить тоже , затруднений не было

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    две недели

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны , если только заказывать через сайт .Покупала из расчета на двух человек , поэтому увеличила только дозу одного препарата , остального достаточно было.Обошлось в пределах 2000р

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    оказывал

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    автор компитентен

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2017
    #70
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Продублирую немного, чтобы полный отчет получился.
    Сначала своими словами. Я закупалась на iherb практически всем по схеме, из-за того, что что-то уже было дома в наличии, препараты обошлись в сумму около 2000 руб. Самочувствие улучшилось, появилась бодрость и какие-то пищевые хотелки, типа шоколада, отвалились. С учетом того что я раньше не представляла жизнь без какао, пусть и сырого, это даже как то странно.
    Я ждала своей очереди к специалисту, когда будет возможность пройти обследование на биорезонансе, вроде бы все ровно, а ранее полгода назад были энергоинформационные следы (или реальные существа). На удивление, травяные препараты не убирали энергоинформационные следы, и Фролов тоже говорит, что обычному человеку при инвазии не надо стесняться и думать что сделаешь себе хуже химическими препаратами, сами паразиты делают гораздо более черную работу. Раньше думала, что Фролов ошибается, теперь убедилась, что он действительно говорит по делу. Автор действительно разбирается в вопросе, я, как человек, уже не первый год консультирующий по вопросам натуропатии и оздоровлении, скажу, что это видно сразу по определенным маркерам и нюансам.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Разбираюсь в основах нутрициологии и паразитологии разбираюсь, регулярно прохожу программы.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Очень грамотно составленная программа, учтены все нюансы, особенно препараты №5 и №7, о них многие забывают. На самом деле я не скажу, что программа уникальна, действительно, всю информацию можно найти в интернете, если хорошо посидеть, но она великолепно составлена, рабочая и основана на личном опыте. Удобная схема приема, все объединено, бери и делай, экономит много времени.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Схема в формате excel и три небольших файла в pdf. Кратко, но информации достаточно, и самые важные моменты учтены. Всем удобно пользоваться.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материалов не спеша заняло минут 30-40. Сама программа рассчитана на две недели, но некоторое дополнительное время занимает заказ препаратов и ожидание доставки.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень легок в усвоении, автор всегда на связи и готова прийти на помощь. Нужно забить в телефон время приема препаратов и пить все по расписанию, для людей с хаотичным способом жизни и сна это может вызвать некоторые сложности. В остальном не вижу никаких препятствий.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я выбрала пройти программу за 3 недели, вполне довольна результатом.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки нет, а препараты нужно купить, но не вижу никаких проблем с тем, чтобы купить и решить многие вопросы по здоровью и пищевыми зависимостями.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В принципе у меня вопросов возникало мало, но автор легко и быстро отвечает на возникающие вопросы, может уходить вглубь:)

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор на высоком уровне, знающий, сумевший интегрировать знания из разных областей в единую систему, и гораздо более компетентнее наших врачей в медицине.

    В итоге:
    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2017
    #71
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, если кормлю грудью, не имеет смысла вписываться в эту программу?
     
  12. 15 дек 2017
    #72
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Я тоже пока кормлю. Начну, когда закончу ГВ. Думаю, есть смысл записаться))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 дек 2017
    #73
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @onlytruelove , повтор будет?
    @Ellison Hamilton , будет ли складчина "Доступна" после завершения для членов клуба? :)
    Материал очень нужный, но знаю, что сейчас пока не буду применять..., поэтому хотелось бы записаться позже, когда действительно буду готов взяться за применение действий из материала :)
     
  14. 15 дек 2017
    #74
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    @helenushka, @Lyutik14 , только после завершения ГВ можно.
    @Vlad700 , повтор не планируется, во всяком случае до августа 2018г. точно.
    Сейчас самое плохое время для проведения антипаразитарки :) Потому что за день до и после приема лекарств нельзя пить алкоголь, ещё желательно соблюдать диету, а тут праздники-поздравления-гости. Да и вообще рекомендуется весной и осенью проводить. Но недаром есть такая поговорка: "готовь сани летом...", пока закупите/закажите то что нужно, пока получите, ещё подходящее время выберете... в общем, лучше заранее начать готовиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2017
    #75
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Простите за полную некомпетенцию.Тема мне интересна, уже поняла, что наверное необходимо проходить периодические чистки. Но как-то все это мимо меня пока проходило. Наверное потому, что никаких проблем и недомоганий никогда не было. Просмотрела эту тему, но может не заметила. Все-таки после такой программы какой должен быть результат? Как я поняла, курс рассчитан на очистку от глистов и т.п. нечистей. Не детокс ( очистка от шлаков и т.д.).
    Вообщем, объясните пожалуйста, от чего конкретно почистимся, кроме глистов (и если их нет) ))) И какие должны быть заметны изменения после?
    В теме полный 0, но чувствую, что что-то важное упускаю))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2017
    #76
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    в течение какого времени будет обратная связь? хочу пройти у Вас этот тренинг, но ГВ еще года полтора будет длиться(((...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2017
    #77
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    @helenushka , это не тренинг! это просто готовая инструкция. Вы можете сейчас её приобрести и потом самостоятельно пройти.
    В планах провести марафоны по антипаразитарным программам. Не могу так далеко загадывать, но обратная связь будет в той или иной степени пока я на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 дек 2017
    #78
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    @Milliont , если совсем ничего не беспокоит, то, наверное, и не стоит чиститься. Смысла я в этом не вижу, если только для вашего самоуспокоения:) Хотя в таком случае и не будет мотивации соблюдать все рекомендации.
    Тем, кому нужна эта программа, видят результаты во время и после программы)) В общем, должны уйти признаки паразитов.
    В программу входят препараты, которые очищают организм от различных паразитов и токсинов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 дек 2017
    #79
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    Имеется повышение прямого/непрямого билирубина. Врачи не могут найти причины. Отклонений на УЗИ или на других печеночных пробах не имеется. Огромное подозрение на описторхоз. Разрешено ли мне проходить вашу программу?
    Имеются ли вашей программе препараты направленные на устранение печеночных сосальщиков (описторхов, клонорхов). Они считаются самыми трудными для выведения) Имеется ли у вас опыт избавления от печеночных сосальщиков?
    Когда старт программы?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2017
    #80
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько повышен прямой/непрямой билирубин? Одно дело если эти показатели превышают норму в несколько раз, и совсем другое - если на 5-10%. Спектр причин, которые вызывают повышение билирубина очень обширен - от доброкачественной гипербилирубинемии (например синдром Жильбера, Криглера-Наяра, Дабена - Джонсона) до желчно-каменной болезни с негативными для ультразвука камнями или какой нибудь опухоли вне- или внутрипеченочных желчных протоков. Поэтому прежде чем проводить эту программу хорошо бы точно выяснить причины повышения билирубина, а также подтвердить описторхоз лабораторными методами. В программе есть препарат против описторхов, прием которого при этом заболевании должен быть достаточно долгим, кроме того лечение описторхоза целесообразнее проводить в стационарных условиях, т.к.на фоне лечения возможны серьезные осложнения - холецистит, панкреатит и может потребоваться хирургическое вмешательство и интенсивная терапия. В вашем случае лучше проводить дегельминтизацию под контролем вашего лечащего врача.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей