Закрыто

Антипаразитарная программа Экспресс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем onlytruelove, 24 окт 2017.

Цена: 16940р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2017
    #41
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    А что думаете про метод определения паразитов Чернышевой Е.С.?
     
  2. 28 ноя 2017
    #42
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    После того как я погуглила, вспомнила, где я встречала эту фамилию. О ней я читала на РуМедСерве - и она там объявлена шарлатанкой. Вот можете тут почитать: Скрытая ссылка
    Получается, что практически всегда у неё анализы оказываются положительными, а это странно, потому что цель паразита - быть незаметным для хозяина и его так просто, сдав один раз анализ, не обнаружить в большинстве случаев, но опять же это совсем не значит, что у человека не было паразитов, а ему их нарисовали. Ведь изначально были какие-то подозрения, потому что абсолютно здоровому и в голову не приходит сдавать какие-то анализы. А тут человек с жалобами приходит к врачу, врач выписывает направление на этот анализ, который оказывается положительным, потом назначает лечение от паразитов, и человеку становится значительно лучше. Отсюда делается вывод, что лечение помогло, только нужен был формальный повод для его проведения - подтвержденный анализ. Если хочется сэкономить, то можно не сдавать анализы и сократить этот путь, но для этого нужно взять на себя ответственность за своё здоровье и самочувствие. Если хочется делегировать ответственность, то придётся платить, что тоже вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 ноя 2017
    #43
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Это был тег "visitor", что Вы записались, я видел :)
     
  4. 28 ноя 2017
    #44
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Я подумала, что это сообщение для меня, а это оказалась реклама для всех)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2017
    #45
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Спасибо, что погуглили, я читала ее очерки, более того она участник почти всех конференций на данную тему, в советское время она открывала крупнейшую лабораторию в Ивантеевке, в которой до сих пор подготавливаются анализы на яйца глист. При этой же больнице велось лечение пациентов с проведением анализов по ее методу как перед лечением, так и после, все подтверждается снимками микроскопов. И вот она как раз и пишет, что паразит не живет вне тела и поэтому обычная диагностика не может их обнаружить, но т.к. паразиты очень плодны, например одна острица может своими яйцами заразить целый детский садик, то и смотреть надо их яйца и следы их жизнедеятельности - слизь, грибы, болезнетворные бактерии, дрожжи, а это уже микроскопы. В микроскопе отчетливо видно и состояние микрофлоры, а точнее ее отсутствие, что мы называем дисбактериоз и тогда нужен микробиолог, т.е исследование кала на микробный фон/пейзаж, куда она после анализа на гельментоз и отправляет. И вот эти 2 анализа друг друга очень хорошо подтверждают. Эти вещи кажутся шарлотанскими только при поверхностном рассмотрении, я тоже так думала. Можно мочить всем спектром лекарств по разным видам паразитов, но не менее важна внутренняя микрофлора, надо понять сначала, что там творится и возможно нужно также лечение бактериологическое с подбором препаратов на чувствительность или бактерофагов. Тем более что сейчас есть уже такие микробиологи.
     
  6. 30 ноя 2017
    #46
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    А то, что анализы у нее положительные до лечения, ничего странного нет, т.к. люди приходят в очень тяжёлом состоянии к ней, когда врачи уже не могут помочь и конечно обнаруживается много чего. Но есть врачи, которые сдают анализы своих пациентов до лечения и после и конечно разница сразу видна.
     
  7. 30 ноя 2017
    #47
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Мне показалось достаточно убедительным объявление на РуМедСерве, чтобы дальше не разбираться. К тому же, у меня нет цели доказывать наличие паразитов, кому надо, тот сам знает или подозревает. Если человек в тяжелом состоянии, лучше ему обратиться к специалисту, которому сможет доверять, вопрос веры - важный компонент в излечении.
    Существуют частные клиники и санатории, которые предлагают услуги по чистке организма и детоксу, там полный комплект процедур: от всевозможных анализов до фекальной трансплантации, разумеется, результаты после - хорошие и отличные, и я рада за тех, кто может себе позволить там привести себя в порядок, но большинство - не могут, к сожалению, вот и приходится искать пути как улучшить своё здоровье и самочувствие в домашних условиях.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2017
    #48
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Вопрос веры в медицине - сомнительная позиция, здесь надо все проверять и доказывать экспериментально. Можно и вред нанести. Ссылку, которую вы привели - это мнение Корнаковой Е.Е., которая рассуждает так, как будто не знакома с методом Чернышевой, метод направлен на обнаружение яйца глиста, а не гельментов, поврежденные части гельментов обнаруживаются, когда уже производится очистка. Корнакова не является врачом, она биолог, более того теоретик, которая не имеет практики работы с людьми, поэтому руководствоваться ее личным мнением неправильно. 10 декабря будет проходить в Севастополе конференция по паразитологии, Корнаковой в этом списке нет, в отличие от Чернышевой. Поэтому это просто очередной пиар на чужих разработках. А рекомендации метода Чернышевой дают руководители и ведущие специалисты/профессора Института гельминтологи им.Скрябина.
     
  9. 30 ноя 2017
    #49
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Согласна с вами в том, что неверно было ссылаться на РуМедСерв, когда есть клинические рекомендации и клинико-диагностические алгоритмы и метода Чернышовой там нет. Может этот и хороший метод, но официальная медицина его не признает.
    А я поняла, вы "засланный казачок" от госпожи Чернышовой со товарищи, ведь вы сами же не сдавали анализы, судя по вашим сообщениям, зато успели поведать и про метод и про конференцию и про институт, хотя я дала понять, что в рамках этой программы это всё совсем не нужно. Да и сообщения у вас только в этой теме. Зарегистрировались, чтобы порекламировать значит, а это запрещено правилами ЦДС.
    Я создала эту тему, чтобы предоставить свою программу, отвечать на возникающие вопросы по инфопродукту (а не на любые вопросы), получить независимые отзывы от реальных людей, благо условия форума гарантируют это: проверяющими могут быть только заслуженные участники и нет возможности их как-то подкупить. Конечно, это проблемнее, чем проплатить комментаторов на разных форумах, но зато у людей будет какая-то гарантия, что это не очередной лохотрон, в отличие от тех, кто занимается такими вещами. Нельзя доверять пиар тому, кто сам на себе не испытал, получается какая-то антиреклама.
     
  10. 30 ноя 2017
    #50
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Интересует ваш развернутый комментарий
     
  11. 30 ноя 2017
    #51
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Как метод диагностики метод Фоля отлично преподается в Сеченовском университете (первом меде).
     
  12. 30 ноя 2017
    #52
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    В наших программах биорезонанс не используется. Я им ни разу не пользовалась, а проверяющие сами пожелали проверить результаты программы. Мне самой интересно что именно и как показал биорезонанс. Результат есть у проверяющей Jessica, ждём от неё ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2017
    #53
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Наши антипаразитарные программы направлены на предоставление информации для проведения профилактики и лечения паразитозов (предполагаемых клинически либо подтвержденными лабораторными данными) и не имеет цели обучить диагностике паразитарных заболеваний. Выбор метода диагностики лежит на пользователе, который может обратиться в муниципальное или частное учреждение здравоохранения с целью дообследования с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями, в то же время никто не запрещает человеку использовать абсолютно любые способы диагностики, какие ему нравятся.
     
  14. 30 ноя 2017
    #54
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    К вашему разочарованию, я не засланный казачок, а обычный человек со своими проблемами со здоровьем и интересующаяся проблемами паразитологии и болезнями от нее возникающими. Анализы сдавала 2 недели назад как раз у Чернышевой, а то бы так бы не писала. К ней попала случайно, началось все с матки и даже успела пройти лечение у гинеколога, но причина оказалась не в этом, это уже следствие и вот порекомендовали к ней во втором меде. Я тоже скептик и в чудеса не верю. Кстати если не верите могу сбросить свои анализы. На складчик пришла по другой теме, нашла ваше предложение и заинтересовалась, поэтому написала. Рекламировать конкретно данный метод анализа у меня нет интереса, я не врач, тем более этот метод может идти в дополнение к лечению, а не в качестве альтернативы вашей очистки. Мне показалось вы с этим глубоко знакомы. Извините если не по адресу.
     
  15. 30 ноя 2017
    #55
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Мне до сих пор кажется, что вы пришли сюда порекламировать. Выкладывать анализы сюда был бы смысл, если бы вы предложили проверить до и после антипаразитарной программы, вы же не проявили никакого интереса к программе, зато рассказали и про метод и про конференцию и про то как одна острица может заразить целый садик. Если вы уже сдали анализ, то какой смысл искать подтверждение своей правоты? Теперь нужно сосредоточиться на лечении.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2017
    #56
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Да, выбираю метод, но мне надо еще один анализ сдать - на микробы в кишечнике. Про анализы я абсолютно серьезно, но наверное надо в личку перейти.
     
  17. 1 дек 2017
    #57
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Метода Чернышевой - бред полнейший. Я в шоке от того, что вам это во втором меде порекомендовали:eek:
     
  18. 1 дек 2017
    #58
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Мне кажется что мы не в ту степь ..рулим!:) Лично я даже когда проходила под руководством врача очищение, он не трактовал никаких анализов!Была дана схема, и рекомендации. А результаты во многом зависели от соблюдения всех условий выполнения курса.
    В этой программе обратили внимание, что она хороша и ..детям?? А дети имеют привычки сувать свои руки не знай куда..и в организм попадает невесть что..:)
     
  19. 3 дек 2017
    #59
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Вы уже лечились под ее наблюдением? Интересно расскажите. Можете в личку
     
  20. 3 дек 2017
    #60
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вы меня извините но даже в складчине не записаны а постоянно уводите от темы можно и в инете поискать отзыв о этом методе..а здесь...про другое!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей