Закрыто

Антипаразитарная программа Экспресс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем onlytruelove, 24 окт 2017.

Цена: 16940р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #21
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Все препараты имеют замену, их можно купить как у МЛМ, так в аптеке, в лавке здоровья, в эко-магазинах, в интернет-магазинах - на ваш выбор.
     
  2. 11 ноя 2017
    #22
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Если правилами не запрещено больше трех проверяющих, то я бы хотела чтобы вы тоже проверили этот инфопродукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2017
    #23
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    И как разобраться?
    При онкологии антипаразитарная программа противопоказана и в тоже время возникновению онкологии способствуют паразиты...:eek:
     
  4. 12 ноя 2017
    #24
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Паразиты (особенно вирусы) могут поспособствовать некоторым видам онкологии. Если уже есть онкология, то лучше найти хорошего врача-онколога, с ним консультироваться по всем препаратам и под его контролем проводить лечение. Целью этой антипаразитарной программы является профилактика, а не излечение от онкологии, СПИДа, аутоиммунных и других тяжелых заболеваний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2017
    #25
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Вы можете выбрать больше трех проверяющих. Максимальной границы нет. Три - это минимальная граница. Так как если будет только два отзыва, то авторскую складчину не разрешат проводить.
    И это даже лучше, когда проверяющих чуть больше трех, так как если проверка занимает время в несколько недель, у проверяющих может что-то измениться в планах, придется искать нового, и снова ждать, пока он будет проводить проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2017
    #26
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Автор, можете пояснить момент - на чем основан ваш метод? Личный опыт, рекомендации врачей, информация из открытого доступа в интернете, имеющаяся система?
    Вы пишите, что изучали тему чистки, но курсы не покупали. Поэтому хотелось бы понять, на чем основан ваш метод.
    Ещё вопрос - будут ли в материалах разоблачения мифов?
    И третье - будут ли комментарии мужа-врача? Хотелось бы ещё узнать его специализацию, и стаж работы. Если это не секретная информация.
     
  7. 12 ноя 2017
    #27
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за подсказку!
    Метод - является комплексной программой профилактики и лечения паразитозов и основан как на клинических рекомендациях оказания мед.помощи при паразитарных заболеваниях, так и на методах натуропатии, взятых из открытых и закрытых источниках. Мое авторство заключается в способе подаче информации: в виде дневника и инструкции к нему. Дело в том, что в различных источниках можно найти расплывчатые описания: такой-то препарат нужно принимать с едой, а такой - через 2 часа после еды, а третий - не позднее такого-то времени, но не раньше, чем за 2 часа до четвертого препарата и просто голова кругом идём что-когда и зачем и почему, особенно если нет знаний и опыта применения всяческих БАДов. Я постаралась структурировать информацию, чтобы было всё четко и понятно для всех и чтоб без избытка. Это первый инфопродукт, который я на этом форуме представляю, мне нужны отзывы и обратная связь, чтоб понять, нужны ли вебинары, статьи или ещё какие марафоны. Разоблачение мифов - очень интересная тема, которую я хотела подробно разобрать, но не в рамках Экспресс-программы. Кому-то нужен готовый рецепт без лишних слов, а кто-то хочет во всём досконально разобраться прежде чем принять решение о том надо ему или нет.
    Можно было бы провести опрос среди участников:
    Нужен ли марафон с сопровождением врача?
    Нужно ли подробное объяснение антипаразитарной программы в виде вебинара или семинара?
    Достаточно ли информации в предоставленной программе для того чтобы самостоятельно провести её?

    Какие именно комментарии мужа-врача вас интересуют? Его специализация терапия, высшая квалификация, красный диплом медакадемии, работает заведующим участковой службы, 8 лет стажа. Я ещё не до конца разобралась, как не обмениваться контактами, чтоб не нарушать правила форума, но и сказать свою имя-фамилию, сайт и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2017
    #28
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба

    препараты химические или растительные?
    химия - одно лечит - другое калечит.
    главное что бы в материале не было- купите в аптеке и примите декарис, пирантел, вермокс, тройчатка из сибирского здоровья и подобные препараты.
    хотелось бы реально стоящего материала.
     
  9. 16 ноя 2017
    #29
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Именно в этой программе 1 препарат химический, остальные растительного происхождения. Считается, и мы это мнение поддерживаем, что очищение организма нужно начинать с эффективных лекарств, иначе можно различными "травками" гонять паразитов из одного органа в другой, вместо того чтобы быстро и эффективно их уничтожить, а потом уже подчистить остатки и яйца с помощью натуральных средств.
    Любое лекарство обладает рядом побочных эффектов, но вероятность их возникновения зависит от продолжительности и дозировки применения, а самое главное, от состояния здоровья самого человека.
    Что касается "одно - лечит, другое - калечит", то в этой программе применяются такие препараты, чтобы поддержать организм и уменьшить побочные эффекты.
    Если вы сомневаетесь на сколько этот материал стоящий, то стоит подождать отзывов проверяющих. После этой программы я выложу ещё натуральную программу, там не будет лекарств, а будут малоизвестные средства. Но, по моему опыту, побочных эффектов там может быть не меньше чем у лекарств. Мне самой бы хотелось бы делать что-то недорогое и необременительное, типа послушать специальное аудио или раз в день выпивать 1 капсулу, но, к сожалению, очищение организма - это долгий и весьма затратный процесс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2017
    #30
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Если панкреатит,но не в острой фазе, а в стадии ремисии можно поучаствовать? Очень актуально,так как ребенок детсадовского возраста принес остриц. Пирантел не помогает никак,а врач велит лечиться всей семьей
     
  11. 16 ноя 2017
    #31
    Марина1234
    Марина1234 ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста что это за аппаратура?
     
  12. 16 ноя 2017
    #32
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Кака Я понимаю - каждый из проверяющих должен на себе проверить эффективность материала.
    а именно - пройти до очистки все тест- анализы (какие Вы рекомендуете, кровь на биохимию, аппаратные ...)
    после прохождения курса очистки - опять сдать анализы.
    как Я понимаю - проверяющий должен быть готов к финансовым затратам.
    а не просто ознакомиться с материалом и выразить своё мнение по поводу содержимого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2017
    #33
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Интересно, я даю голову на отсечение, что зачастую анализы, не покажут наличие паразитов , это очень сложный процесс, и требует может быть специализированных клиник..А вот, самочувствие , то есть отсутствие паразитов, значительно улучшится. Я всегда удивляюсь требовательности к авторам..Порой покупаем курс, с баснословными обещаниями, за приличный взнос..и увы..ничего..Здесь предлагаются программы, НО! могу так же заметить, что одному хорошо..другому, может быть и не айс..Одни системы очищения идут, другие нет. Я испытывала на себе, не раз! Так что просто нужно расслабиться, думать о хорошем, и рассчитывать на результаты!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2017
    #34
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Да, лечиться нужно всей семьей, потому что легко заразиться острицами в быту.
    По медицинским вопросам я консультируюсь с мужем. Он сказал, что можно проводить программу, только без препаратов под №2,3,4, потому что они могут спровоцировать обострение. В случае с панкреатитом, чем меньше растительных (и лекарственных) препаратов, тем лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2017
    #35
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Анализы сдавать необязательно, потому что малоинформативны. По поводу аппаратуры я не знаю, это по собственному желанию. Достаточно иметь какие-то жалобы, связанные с паразитами либо для профилактики или в рамках общего курса очищения организма, подготовки к похудению и т.д. На сколько помогла программа можно определить по самочувствию. Обычно рекомендуется рассматривать то что вышло, некоторые там находят длинных глистов, но это опять же по собственному желанию, чтобы убедиться, что всё было не зря.

    Кнопку "бабло" люди ищут не только на курсах по бизнесу, но и в других сферах. Было бы здорово, но увы, нет такой волшебной палочки, чтобы вжух и сразу всё было и ничего за это не было. За всё приходится платить, либо деньгами либо временем либо трудом или ещё чем. Даже после покупки этой программы потребует приобрести кое-чего, соблюдать диету и режим приема, вести дневник.
    кот вжух.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 ноя 2017
    #36
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Биорезонанс.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 ноя 2017
    #37
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Неужто речь идет об этом?
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2017
    #38
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Отчет.
    Я благодарна автору за возможность пройти антипаразитарный курс, мое самочувствие действительно улучшилось, не смотря на то, что периодически, раз в полгода, я стараюсь пропить антипаразитарные препараты, но это первый год, когда я так тщательно подошла к системе (хоть и не по лунному календарю).
    Очень грамотно составленная программа, учтены все нюансы, особенно препараты №5 и №7, о них многие забывают. На самом деле я не скажу, что программа уникальна, действительно, всю информацию можно найти в интернете, если хорошо посидеть, но она великолепно составлена, рабочая и основана на личном опыте.
    Я закупалась на iherb практически всем по схеме, из-за того, что что-то уже было дома в наличии, препараты обошлись в сумму около 2000 руб.
    Самочувствие улучшилось, появилась бодрость и какие-то пищевые хотелки, типа шоколада, отвалились. С учетом того что я раньше не представляла жизнь без какао, пусть и сырого, это даже как то странно.
    Я ждала своей очереди к специалисту, когда будет возможность пройти обследование на биорезонансе, поэтому задержалась с отчетом, вроде бы все ровно, а ранее полгода назад были энергоинформационные следы (или реальные существа). На удивление, травяные препараты не убирали энергоинформационные следы, и Фролов тоже говорит, что обычному человеку при инвазии не надо стесняться и думать что сделаешь себе хуже химическими препаратами, сами паразиты делают гораздо более черную работу. Раньше думала, что он ошибается, теперь убедилась, что он действительно говорит по делу. Автор действительно разбирается в вопросе, я, как человек, уже не первый год консультирующий по вопросам натуропатии и оздоровлении, скажу, что это видно сразу по определенным маркерам и нюансам.
    Благодарю автора за возможность ознакомиться с материалом, и поздравляю с почином:) По сумме - решайте сами. Или смотреть много вебов со склада, или получить готовую программу, каждый выбирает свое:)
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2017
    #39
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Добавлю: Сам прием средств может быть непривычным неподготовленным людям. Если долго-долго занимаешься детоксом и чистым питанием, то любой медицинский препарат воспринимается организмом как отравление. Плюс не все травы комфортно переносятся, но я знала на что шла, и действительно, потерпеть небольшой период времени несложно ради результата, и я знаю, что все легко восстанавливается в течении нескольких дней. Для людей с обычным питанием не думаю, что прием медицинских препаратов составит проблему. Я же занималась голоданием и выведением всех химических субстанций из своего тела, мне было конечно немного дискомфортно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 24 ноя 2017
    #40
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за позитивный отзыв! Очень приятно! Особенно от консультанта по натуропатии ;)
    А можно поподробнее про резонанс? Я про него читала у Хильды Кларк и вроде как врачи его считают шарлатанством, но это совсем не показатель, потому что официальная медицина и проблемы наличия паразитов не признает. К сожалению, есть какие-то полезные штуки или дельные вещи, но вокруг них столько лжи, что сразу и не поймёшь, где правда и где ложь. Я не пользуюсь анализами и приборами, а ориентируюсь на признаки, но если это может быть субъективно, то прибор, вероятно, показывает динамику? Можно хотя бы примерно, чтобы представлять. Думаю и другим это будет интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей