Открыто

Антиминусинск, антипингвин. Правильная внешняя оптимизация. Кейс.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем b7186rft, 26 май 2015.

Цена: 15000р.-86%
Взнос: 2099р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба

    Антиминусинск, антипингвин. Правильная внешняя оптимизация. Кейс.


    Добрый день господа оптимизаторы.
    Недавно на продажу выставлялась тема Скрытая ссылка. Давал посмотреть её одному уважаемому человеку с форума (ник палить не буду, чтобы не начали выяснять в ЛС, скажу что это один из модераторов форума), он её оценил как перспективную, но в итоге продавать я её не стал. Сейчас она так же набирает популярность, как и в момент продажи. Вместо этого, я решил продать кейс, который непосредственно связан с той темой, но связан косвенно и все желающие смогут воспользоваться информацией и применить её к своим сайтам.

    Описание темы:
    В кейсе будет описана правильная внешняя оптимизация сайта, с примером. Данная методика позволит вам значительно улучшить позиции сайта по продвигаемым запросам (при наличии должной внутренней оптимизаций), с очень маленькими разовыми финансовыми затратами. Используя информацию из кейса, вы сможете самостоятельно заниматься внешней оптимизацией сайта, экономя большую часть бюджета и самое главное без рисков попасть под фильтры Яндекса и Гугла, которые накладываются за некачественную внешнюю оптимизацию. В кейсе будут даны все примеры и контакты людей, которые вам помогут реализовать его на своих сайтах. Рассмотрен пример правильного составления анкорлиста и динамики закупки ссылок. Этот кейс применяелся частично на многих клиентских сайтах, в том числе в рамках аудита. Нет ни одного отрицательного результат и ни один из сайтов не получил санкций со стороны поисковых систем. Везде только хороший плюс к трафику. Некоторые результаты вы можете увидеть в моих рабочих ветках.

    Трудозатраты:
    Небольшие, по большей части за вас сделают работу другие участники форума.

    Фин. затарты:
    В кейсе будет пример сайта по услугам в Мск в конкурентной тематике, который продвинут за смешные 40 т.р. Сайт окупил себя за всё время существования более 200 раз.

    Тема будет интересна тем, кто:
    -сливает бюджет на покупные ссылки и сидит на ссылочной игле
    -ещё не знает как правильно должен выглядеть анкорлист
    -хочет самостоятельно продвигать свои сайты с сверхнизкими бюджетами в конкурентных тематиках
    -уже загнал сайт под фильтры ПС за ссылки и не хочет наступить на те же грабли ещё раз
    Тема будет так же полезна людям, которые работают с биржами вечных ссылок, а так же
    сео-конторам, которые по привычке работают с сапой и другими биржами арендных ссылок.

    Стоимость и схема продажи:

    Стоимость одной копии – 15000 WMR. Всем, кто пользовался моими услугами (на сумму более 10 т.р.), кейс обойдется в 5000 WMR.

    Продажи будут идти до 20 июня.
    Купить могут все желающие. При этом рассылка будет при условии набора определенного числа покупателей к указанной дате. Если количество желающих меня не устроит – я сделаю манибэк с вычетом комиссии Вебмани.

    У вас есть вопросы?
    Задавайте в этой теме. Флудить тоже можно, только аккуратно, чтобы незаметно поднимать топик.

    Связь через ЛС.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 ноя 2022
    3. Misha31
      Misha31 не участвует.
      19 окт 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2015
    #2
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ух ты... Неделя прошла с Минуссинска, а уже стратегии (проверенные!, работающие!) продают )) Особенно забавно про кейс сайта, который продвинулся задолго до Минуссинска.
    За минималку, конечно, можно было бы глянуть ради интереса, но боюсь, не наберется столько верящих в уже реально работающие и опробованные схемы "антиминуссинска" ))
     
  5. 26 май 2015
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Под Минусинкс не нужно продвигаться. Минусинск, ка раз, реагирует на результаты прошлых усилий по продвижению.
    Но губу особо раскатывать конечно не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 май 2015
    #4
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    В кейсе заложен вирусный маркетинг это сразу видно "и контакты людей, которые вам помогут реализовать его на своих сайтах." Согласен , за минималку можно глянуть.
     
  7. 26 май 2015
    #5
    kredit244
    kredit244 БанЗабанен
    Данный товарисч с серча постоянно торгует мутными кнопками "бабло", не уверен, что там что то серьёзное, предлагаю дождаться отзывов в теме на http://searchengines.guru/
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2015
    #6
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я к тому, что при таком заголовке все-таки подразумевается, что автор выдает информацию, дающую результат с учетом нового алгоритма. При этом сам алгоритм включили чуть больше недели назад, а по одному сайту (а кейс там, судя по всему, один) вообще говорить о стратегии как-то странно.
    По-хорошему, скорее всего так: был у него сайт/кейс, которым в свое время занимался и который, возможно, уже продавал. 15 мая сайт не получил фильтр. В рамках изменений чисто маректингово логично назвать тот же самый кейс "Антиминуссинск". Куча новичков прибегут, напуганные Садовским, и принесут свои денежки, поведясь на название :)
    Ну и действительно, у sear4er'а всегда какие-то мутные темы из серии "я один все знаю, но расскажу только избранным, и то, если захочу, и до покупки у меня 100 экземпляров вообще даже не намекну, о чем и для чего это..." )) За стоимость бутылки пива можно ради интереса и глянуть, причем не столько на его "антиминуссинск", сколько на сам кейс. Кейсы всегда интереснее... :)
     
  9. 27 май 2015
    #7
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка вот этот кейс посмотрите. Дешевле и я даю 100% гарантию, что использую этот кейс вы не попадете под минусинск.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2015
    #8
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    а внутри что? Не пингвин ли часом?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2015
    #9
    FOX864
    FOX864 СкладчикСкладчик
    Записался ради интереса, хотя чувствую Америки там нет :)
     
  12. 11 июл 2015
    #10
    mihayloverec
    mihayloverec ДолжникДолжник
    пфф...от Серчера только за минималку....
     
  13. 12 сен 2015
    #11
    Mulya
    Mulya ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка на том же сайте
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей