Антикризис-2020. Вечная работа с платформами и аккаунтами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 29 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Антикризис-2020. Вечная работа с платформами и аккаунтами
    [​IMG]

    Кризис всегда легче переживают те, кто первым начал изменять себя и свою жизнь. А что может быть лучше для развития человека, как ни доступ к инструментам, а также информации, которая поможет тебе без проблем найти работу и достойную оплату. Данная складчина имеет цель обучить вас тому, как получать доступ к ресурсам, которые стоят очень дорого и являются бесценными.

    Pressreader
    [​IMG]

    Доступ к ежедневно обновляемым книгам и журналам из множества стран и на более чем 50-ти языках. Множество уникальных журналов по программированию, фотографии, фотошопу, играм, моде, политике, спорту и т.д.. Цена за месяц - 29,99 долларов. Вы создадите безлимитный аккаунт почти навечно.

    Lynda (LinkedIn Learning)
    [​IMG]
    Сильно представлять эти ресурсы не надо - ведь на ЦДС Складчике сделано множество переводов с этого ресурса. Там находится несколько тысяч курсов по фотографии, программированию, вебу, бизнесу, маркетингу, моделированию, дизайну, геймдеву и т.д.. Цена за месяц - 24,78 евро. Вы создадите безлимитный аккаунт почти навечно.


    Хранилище OneDrive (минимум 1Тб)
    и программы Office 365 для вашего компьютера

    [​IMG]
    Цена за год - 60 долларов. Вы создадите безлимитный аккаунт минимум на 3 года.


    Обучащая платформа Pluralsight
    (бывшие Digital Tutors и Code School входят туда)

    [​IMG]
    Множество курсов по геймдеву, анимации, программированию, вебу, 3D-дизайну. Цена за год - от 299 долларов. Вы сможете пользоваться ресурсом почти вечно.


    Обучающая платформа Skillshare
    [​IMG]
    Множество курсов по фотографии, дизайну, бизнесу и т.д.. Цена за год - 99 долларов. Доступ к материалам почти навечно.

    Обучающая платформа DataCamp
    [​IMG]

    Множество курсов по программированию и базам данных, искусственному интеллекту и т.д. Цена за месяц - 33,25 доллара. Вы сможете пользоваться ресурсом почти вечно.

    Amazon Prime
    [​IMG]
    Ресурс с доступом к музыке, сериалам и фильмам. Цена в месяц - 12,99 долларов. Вы создаете доступ минимум на полгода.

    JetBrains & JetBrains Academy
    [​IMG]
    Ресурс с инструментами для программистов. Цена за год - 649 долларов. Вы создаёте доступ минимум на 1 год.

    Скидка на Envato Elements
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это огромнейший ресурс с лицензированными аудио, видео, шаблонами для Wordpress и так далее. Цена за месяц - 33 доллара. Вы создаёте скидку на получение доступ к ресурсу от 6 долларов в месяц.

    Adobe subscription (скидка)
    [​IMG]

    Годовая подписка даёт доступ к использованию около 20 программ без, которых сейчас немыслим ни веб-дизайн, ни геймдев, ни цифровое искусство. Цена в месяц - 79,49 долларов. Вы создаёте скидку на пользование подпиской от 12 долларов в месяц.

    Подписка PS Now

    Ресурс со множеством игр Playstation 3 и 4, которые вы можете играть на консоли и ДАЖЕ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ! Цена за месяц - от 9,99 доллара. Вы можете использовать этот ресурс почти вечно.


    Mango Languages
    [​IMG]
    Инструмент для изучения более 70 языков. Цена за месяц - 17,99 доллара. Вы создаёте безлимитный доступ почти навечно.

    Вы можете создать почти вечный доступ к журналу для программистов Code.
    Также вы сможете создать доступ к ресурсам, где можно просмотреть курсы The Great Courses, PBS множеству художественных и документальных фильмов, к комиксам, песням и музыке, к аудиокнигам и книгам на английском, русском и других языках (Тони Роббинс, Брайан Трейси, Роберт Кийосаки и др.).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЧАВО по складчине, которые вы хотели задать:
    Окупятся ли мои затраты?
    Самое главное в этой складчине получение доступа к уникальным инструментам, информации и материалам. Всё зависит от вашей мотивации. Я, например, смотрю любой курс по интересной мне тематике когда хочу и где хочу. К тому же удобно, когда доступ к этим ресурсам запросто можно получать не только с компьютера, но и с телефона и планшета. Я, например, по просьбе друзей и знакомых создавал им полноценные акки, а они мне оплачивали мою работу и ресурсы в стоимость хорошего кофе - всё зависит только от вас!

    Почему ты тогда сам не штампуешь и не продаёшь эти аккаунты?
    Честно, я создал определённое количество акков, но сейчас занят более интересной работой и проектами. К тому же я понимаю, что в такое кризисное время я принесу больше пользы тем, что люди получат доступ к такому материалу, о котором мы даже не могли мечтать на заре Складчика в начале 2010 годов, и обучится и зарабатывать больше.

    Как будет происходить проверка?

    Как обычно. Предоставлю материал проверяющим со статусом модератор или организатор. И как только они получают первые результаты, то подаю заявку и проводим складчину.

    Что в составе складчины?
    Видеоинструкции, документы со ссылками на русском языке - всё что поможет в работе.

    Насколько ограничена будет складчина?

    Думаю, что как достигнем определённого количества человек, которым я могу уделить внимание, то складчину закрою.

    А бонусы будут?

    [​IMG]
    Будут, но для тех, кто поможет в рекламе данной складчины. Бонусами будут безлимитный Google Drive или NordVPN, а также ещё пару интересных бонусов.

    Но... Внимание!!!
    В бонусный список будут внесены те, кто поможет рекламировать до того момента, когда последний проверяющий напишет отзыв.

    Бонусы получат:
    Организатор - подпись.
    ЧК - подпись.
    Складчики - реклама в трёх смежных темах.
    ОТПИСАТЬСЯ ТУТ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ В СПИСОК

    Бонусный список:


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 апр 2020
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @uncleTommy
    привет
    а какие затраты на создание 1 акка для каждого ресурса?
     
  3. 29 апр 2020
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а, и еще вопрос...
    а ps plus не получится?
    и если получится - это надо делать новый акк или можно продлевать существующий?
     
  4. 29 апр 2020
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Чтобы весь пак из 15-18 ресурсов создать уйдёт около часа - это если уже знаешь, что идёт за чем. Но по сути самые главные 5 ресурсов создаются за первые 20-25 минут.
     
  5. 29 апр 2020
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Получится, просто у меня подписка официальная на целый год, поэтому я той и не пользуюсь. Я игры на PS уже полгода не покупаю. Недавно прошёл Control, который стоит 60 долларов - так что минимум съэкономил эту сумму. Ещё там куча игр, которые собирался я купить, а их можно пройти бесплатно.
     
  6. 29 апр 2020
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те затраты только временные? $$$ нет затрат?
    просто вот это немного смутило
    или неправильно понял

    не понял
    те PS Now покрывает полностью PS plus?

    и по поводу акка - можно действующие продлевать или надо новые регать?
     
  7. 29 апр 2020
    #7
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В большинстве своём аккаунты длительные. Затраты, ну я за 1 доллар создал 20 паков аккаунтов, но это не предел можно и больше было бы съэкономить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2020
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Могут работать одновременно.
     
  9. 29 апр 2020
    #9
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    one more time )))
    и по поводу акка - можно действующие продлевать или надо новые регать?

    те смотри, есть у меня акк ps+ или еще какой-то...
    я могу его продлевать неограниченное кол-во раз по твоей схеме или как обычно бывает - мы используем скидки, которые предоставляются для новых аккаунтов и свой собственный "старый" аккаунт бесконечно продлевать со скидкой нельзя?
     
  10. 29 апр 2020
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 апр 2020
    #11
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я впервые создал складчину в авторской. Там кнопка записаться есть или данная складчина стоит на премодерации? Подскажи.
     
  12. 29 апр 2020
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    есть )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2020
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Подал заявку на снижение цены до 1599, потому что навряд ли кто-то будет записываться по другой сумме. Но материал себя окупит это точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 апр 2020
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  15. 30 апр 2020
    #15
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2020
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ограничение по странам имеется?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 апр 2020
    #17
    Emperz
    Emperz ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 апр 2020
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В смысле? Любой человек из любой страны может создать себе аккаунт и пользоваться им. Разве что Linkedin в России заблокирован, но обход сделать можно запросто при помощи VPN и смотреть курсы из Linkedin Learning. Так многие делают и нет никаких проблем.
     
  19. 30 апр 2020
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Меня интересует к примеру Office
    Чтобы его активировать для каждой страны свои ключи и активации
     
  20. 30 апр 2020
    #20
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо, я уточню этот вопрос и вам отпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей