Антикризис-2020. Бесплатный доступ Pluralsight, Datacamp, Skillshare, PS Now

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Антикризис-2020. Бесплатный доступ Pluralsight, Datacamp, Skillshare, PS Now
    [​IMG]
    Кризис всегда легче переживают те, кто первым начал изменять себя и свою жизнь. А что может быть лучше для развития человека, как ни доступ к инструментам, а также информации, которая поможет тебе без проблем найти работу и достойную оплату. Данная складчина имеет цель обучить вас тому, как получать доступ к ресурсам, которые стоят очень дорого и являются бесценными.


    Обучающая платформа Pluralsight
    (бывший Digital Tutors входит туда)

    [​IMG]
    Множество курсов по геймдеву, анимации, программированию, вебу, 3D-дизайну. У вас будет бесплатный доступ почти вечно.

    Обучающая платформа Skillshare
    [​IMG]
    Множество курсов по фотографии, дизайну, бизнесу и т.д.. Доступ к материалам почти навечно.


    Обучающая платформа DataCamp
    [​IMG]
    Множество курсов по программированию и базам данных, искусственному интеллекту и т.д. Вы сможете пользоваться ресурсом бесплатно почти вечно.


    Подписка PS Now

    Ресурс со множеством игр Playstation 3 и 4, которые вы можете играть на консоли и ДАЖЕ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ! Вы можете использовать этот ресурс почти вечно.


    ЧАВО по складчине, которые вы хотели задать:
    Какие мои затраты?
    Финансовых затрат нет. Самое главное в этой складчине получение доступа к уникальным инструментам, информации и материалам. Всё зависит от вашей мотивации. Я, например, смотрю любой курс по интересной мне тематике, когда хочу и где хочу. К тому же удобно, когда доступ к этим ресурсам запросто можно получать не только с компьютера, но и с телефона и планшета. Я, например, по просьбе друзей и знакомых создавал им полноценные аккаунты, а они мне оплачивали мою работу и ресурсы в стоимость хорошего кофе - всё зависит только от вас!

    Как будет происходить проверка?
    Как обычно. Предоставлю материал проверяющим со статусом модератор или организатор. И как только они получают первые результаты, то подаю заявку и проводим складчину.

    Что в составе складчины?
    Видеоинструкции, документы со ссылками на русском языке - всё что поможет в работе.

    Насколько ограничена будет складчина?
    Думаю, что как достигнем определённого количества человек, которым я могу уделить внимание, то складчину закрою.

    Кто поможет рекламировать складчину выдам бонусом книгу по массажу!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 май 2020
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим.
     
  3. 4 май 2020
    #3
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
  4. 4 май 2020
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @uncleTommy, это авторская или перепутал раздел?
     
  5. 5 май 2020
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Авторская.
     
  6. 5 май 2020
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, бонуса по анимации не будет. А будет бонусом моя книга по массажу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2020
    #7
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2020
    #8
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2020
    #9
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    А что за бонус по анимации был?Его где можно увидеть посмотреть? или просто в двух словах опишите, пожалуйста, интересно.
     
  10. 5 май 2020
    #10
    investnet
    investnet ДолжникДолжник
    доступ к datacamp как будет передаваться? все с одного аккаунта будут сидеть? и сколько длится подписка?
     
  11. 5 май 2020
    #11
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Мне сказали, что я не имею права раздавать бонусы, которые нашёл в паблике. Возможно, выложу мега-сборку в разделе Найдено в сети - там около 1000 книг по рисованию и анимации. Если это не нарушает какие-то правила. А бонус в этой складчине будет моя собственная книга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2020
    #12
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Проверяющие всё опишут и расскажут.
     
  13. 6 май 2020
    #13
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2020
    #14
    sokkollsmd
    sokkollsmd ЧКЧлен клуба
  15. 21 май 2020
    #15
    investnet
    investnet ДолжникДолжник
    тема заглохла?
     
  16. 21 май 2020
    #16
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Нет. Не заглохла. Решал личные проблемы. Постараюсь на днях подготовить материал и выдать проверяющими. Как только они напишут отзывы, то стартуем..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 май 2020
    #17
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Кстати, забыл сказать, что в данной складчине есть возможность создавать виртуальный сервер со скоростью около 1 Гб/с, то есть вы сможете запросто шуровать сотни Гб информации на облака, которые есть у вас или которые вы получите из другой моей складчины не смотря насколько мощный у вас комп. Как только точно проверю, то скажу реально ли это сделать. Но на 90% уверен, что это реально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2020
    #18
    investnet
    investnet ДолжникДолжник
    не совсем понял, объясните пожалуйста.
    Зачем вирт сервер?
     
  19. 24 май 2020
    #19
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Например, если у вас есть сервер с большой скоростью интернета, то вы можете запросто заходить в такую себе програмку (то есть сервер) и заливать на облака материал в 100 раз быстрее,чем это вы делаете с вашим обычным интернетом. Или можете использовать возможности мощного сервера и обрабатывать какие-то данные значительно быстрее. Часто на тот сервер вы можете установить портативный фотошоп или другую программу. И если мощный сервер, то вы можете даже на слабом компьютере ускорить работу в несколько раз. По сути сейчас наступила эра виртуальных облачных серверов, когда вы ноуте за 15 тысяч рублей можете делать вещи и работать с программами, которые нормально работают на компе за 100 тысяч рублей.
     
  20. 24 май 2020
    #20
    investnet
    investnet ДолжникДолжник
    а если пользоваться таким сервером, есть ли гарантия что моими файлами никто не воспользуется? к примеру пользоваться фотошоп и хранить обработанные фото, есть вероятность что ими воспользуются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей