Закрыто

Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 54231р.
Взнос: 550р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #61
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 май 2020
    #62
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Дядя Том, скажи, а к этому сервису можно доступ иметь, обходя их лимиты - 10 фото и 1 мес.?
     
  3. 28 май 2020
    #63
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ну там, кажется, даётся первый месяц бесплатно 10 фоток, а потом там такую сумму запрашивают, что мама не горюй. Есть вариант, каждый месяц создавать акк и покупать с бесплатным месяцем, но на каждый месяц банковских карточек не хватит. Проще делать всё более-менее официально.
     
  4. 28 май 2020
    #64
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Другими словами, у тебя нет хитрого метода, чтобы обойти их лимит 10фото /1мес ? :(
     
  5. 28 май 2020
    #65
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Каждый месяц создавать новый акк и покупать карточки с балансом в 20+ долларов. Но там же прикол, что тогда уже по сути это будет не лицензионные фото выданные на какого-то Васю. Хотя я точно процедуру лицензирования на этом стоке не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2020
    #66
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2020
    #67
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2020
    #68
    DamyrKhann
    DamyrKhann СкладчикСкладчик
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 июн 2020
    #69
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеофайлы, excel

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Все что зависит от вас, делается за пару часов, но есть моменты в которых нужно просто ожидать

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, справится любой

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат можно получить за сутки

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны. Можно обойтись и без допмат затратов

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    От себя:

    Все что заявлял автор - все получено и в пользовании. Office, phpstrom - активированы на компьютере без проблем. Облака получены - 1 и 5 террабайт и таких облак можно получить несколько если все повторять. Linkedin с его кучами курсов. Получить скидки на енванто и адобе, тоже не проблема, да не бесплатно, но и такая скидка на таких ресурсах дорогого стоит

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    PS
    проверка из Беларуси
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2020
    #70
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Какая сумма выходит на пакет адоб креатив клауд? не скидка в процентах, а конечная сумма в рублях.
     
  11. 14 июн 2020
    #71
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    У меня получилось за месяц заплатить 15,99 доллара (это было где-то около 1150 рублей). Полный доступ ко всем программам и сервисам - более 20 программ. Если покупать через Россию, то должно было снять чуть больше 1260 рублей.
     
  12. 14 июн 2020
    #72
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Почти 1300 рублей в месяц
     
  13. 28 июн 2020
    #73
    Kertis_ua42
    Kertis_ua42 ЧКЧлен клуба
    Еще имеет смысл вписываться ?
     
  14. 28 июн 2020
    #74
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вписывайтесь. Материал, если он будет проводится в нынешнем формате получат все. Сейчас ребята проверят последний вариант, если всё работает, как надо, то на следующей неделе проведём складчину. На данный момент облака работают и сервисы все работают. А ещё я нашёл лайфхак, как пользоваться подпиской в Adobe Subscription почти за 6-7 долларов в месяц - около 20 программ и сервисов от Adobe. Вы такого секрета нигде не найдёте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2020
    #75
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Супер
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июл 2020
    #76
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Данными сервисами я до проверки не пользовался.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Скажу сразу: практически все это есть в паблике, но не в таком сконцентрированном в одном месте. Такие подробные инструкции в одном месте вы нигде не найдете. Необходимо просто по видео инструкции выполнять за автором, после определенных шагов ожидать ответный ход систем или администраторов систем и продолжать следующие действия. Сама складчина меня интересовала по большому счету только из-за One Drive, остальные сервисы я просто не знаю как мне для себя применить - я не программист, не знаю английский, платить за программы adobe я не созрел. И если бы меня не пригласили проверять, я бы все равно приобрёл бы только из-за One Drive. Нужно быть готовым к некоторым сложностям, скорее всего человеческим фактором. Проверка проходила тогда, когда в США был пик возмущений, и это мы во время проверки связали с задержкой активизации основных сервисов. Когда все наладилось то оказалось, что неожиданно для себя получил 20Тб на One Drive. что полностью покрывает мои текущие потребности в облачном хранении. Облака прекрасно работают на программах Air - Cluster, Explorer, Express.
    Linkedin Learning, JetBrains и Amazon предоставляют обещанный доступ, Adobe и Evanto скидку.
    Кроме этого автор предоставил бонусный материал - 2 книги по массажу.


    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Нет финансового результата

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    8 видеороликов с подробными пошаговыми действиями, выполняя которые вы получаете все продукты из складчины

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение уходит пару часов. На реализацию от нескольких часов до нескольких дней.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Кроме пары моментов, которые от автора не зависили, и они через несколько дней пропали.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Несколько дней по независимым от меня причинам

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Возможно дополнительные затраты в размере 70-150 руб для анонимизации.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор быстро объяснял сложные моменты. Не хватало личных знаний в вопросе.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в данном вопросе компетентен.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Это верный способ сделать все правильно и добиться результата.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Обсуждались проблемы на которые автор не мог повлиять, находились пути решения.

    7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2020
    #77
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Забыл в отзыве про Офис - офис работает на тех же лицензиях, что и One Drive, это один продукт. Везде, где нужно было переустановил офис и подвязал на полученые учетные записи с соответствующими лицензиями
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2020
    #78
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Про эти способы слышал, но самостоятельно реализовать не получалось.

    1.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Измеримые финансовые и прочие результаты не заявлены

    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробные видеоролики + вспомогательный Excel файл.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение - пару часов. На выполнение - если без заминок, то можно уложится за сутки. Но были нюансы, о которых чуть позже.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. При проверке были нюансы.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    От моментального до несколько суток.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Надо просто повторять за автором.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем с автором не было.

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Проверка проводилась из РФ. Использовался бесплатный Browsec.
    Полностью согласен с отзывом выше - практически все это есть в паблике (и многие знают про эти способы). Но лично у меня самостоятельно ранее не получалось это реализовать... вроде все написано в паблике, а нихрена не выходило. Тут рассказано все по шагам + ответы на вопросы... так что это однозначно стоит этих денег (учитывая, ЧТО мы получаем). Ибо есть неочевидные моменты, которые в паблике не раскрываются.

    В принципе выше ребята уже про все плюсы написали, повторяться смысла нету, и я решил написать про нюансы...
    - в начале проверки тестировалась одна связка, по ходу проверки она перестала работать. Автор нашел выход в виде другой связки. Соответственно надо понимать, что нет гарантии, как долго этот способ будет работать. Но на данный момент он работает.
    - даже если все делать по инструкции - иногда бывает так, что не получается. Такое бывает. Это не страшно. Надо просто повторить по шагам все заново.
    - достижение некоторых результатов требуют компаньона для реализации. Больше написать не могу, чтобы не раскрывать способ, но надо понимать, что часть заявленных результатов можно достичь только в связке с кем-то (справедливости ради отмечу, что автор где-то сам более подробно говорил об этом в теме) и при оплате сразу за длительный период..
    - часть сервисов не бесплатны (к сожалению)... Тот же Адоб или Энвато надо оплачивать ((( Но автор об этом тоже предупреждал.

    Бонусный материал - 2 книги по массажу - присутствует.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
  19. 8 июл 2020
    #79
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Info00 Тобой оплата как со стороны проверяющего была? Ты за деньги эти сервисы не бесплатные оплатил?
     
  20. 8 июл 2020
    #80
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я как проверяющий получил счет на оплату со скидкой. Так как сервис мне в данный момент не нужен, то этот счет не оплачивал
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей