Закрыто

Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 54231р.
Взнос: 550р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #41
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    По идее даётся на все IDE, то есть полный комплект всех инструментов, которые обычно стоят 650 долларов в год. А год закончится можете сделать новый аккаунт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 май 2020
    #42
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2020
    #43
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие уже определены? Уже проверяют?
     
  4. 11 май 2020
    #44
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Я выбрал проверяющих.
     
  5. 12 май 2020
    #45
    cannajuice
    cannajuice ДолжникДолжник
    вопрос. когда переходишь на страничку "Планы и обновления" там написано, что для России планы не доступны. Будет ли это работать и не прикроют ли/заблокируют?
     
  6. 13 май 2020
    #46
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Тут я не совсем понял, то есть мы покупаем на двоих, но работать можем только в одной одновремено? В двух разных не получится? Все таки 20 программ.
     
  7. 13 май 2020
    #47
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да, возможно, так и есть. Но установить можно на два компьютера.
     
  8. 13 май 2020
    #48
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    А этого друга мне самому искать надо будет или он найдётся между участниками складчины?
    И получается будет одна лицензия на двоих? Как пользоваться ей с разных машин и айпи в разных регионах?
    Плюс будет ли там лимит на скачку? К примеру мне надо 10 файлов а другу 48, а лимит 15, то может и не получится скачать всем что нужно?
     
  9. 13 май 2020
    #49
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вообще стоимость 11,5 долларов в месяц, но я просто как вариант сказал, что можно ещё снизить расходы. Если не хотите заморачиваться с поиском партнёра, то покупайте месячную подписку либо за 11,5 долларов, либо за 23 доллара. У них на сайте написано, что можно заходить на аккаунт с двух компьютеров и брать лицензии себе. Ограничений по скачке файлов на envato я не замечал.
     
  10. 13 май 2020
    #50
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 май 2020
    #51
    aassaa
    aassaa ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 май 2020
    #52
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 май 2020
    #53
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    82 участника уже
     
  14. 21 май 2020
    #54
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ладно пускай будет больше, но когда будет проводиться складчина, то материалам будет выдаваться по 20 человек в день, чтобы не обрушить возможности. Я просто хочу завтра сдать на проверку складчину по Pressreader и ещё там одному ресурсу, где есть возможность доступа к 250 тысяч книг, комиксов и аудиокниг для планшета, смартфона и компа на 6 языках, включая русский и английский языки. А потом делаю курс по этой теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 май 2020
    #55
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    К июлю нужен envato прям позарез, ждём!
     
  16. 21 май 2020
    #56
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я надеюсь, что у вас он будет уже в конце этого месяца-начало следующего.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2020
    #57
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    "Вы создадите безлимитный бесплатный аккаунт на 2-3 года."
    Каким образом осуществляется доступ к LinkedIn e-learning?
     
  18. 24 май 2020
    #58
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    К LinkedIn e-learning можно получать доступ не только через комп, но и смартфон и планшетник на системе Андроид или IOS. Только для жителей РФ нужно будет включать бесплатный VPN. Я обо всём этом расскажу. На смартфоне или планшетнике можно смотреть курсы в режиме оффлайн. Взяли вы выбрали какие будете смотреть курсы в поездке, пока дома есть интернет скачали себе на планшетнике или смартфоне, пока сутки-двое-трое ехали, то спокойно посмотрели их без интернета и потом удалили их с устройства, чтобы память не забивалась.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 май 2020
    #59
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Я к тому, что там на месяц идёт free trial и привязка к карте или палке, Вы обучаете как через каждый месяц создавать новые аккаунты PayPal и привязывать их новым аккаунтам с разных айпи?
     
  20. 24 май 2020
    #60
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Здесь нет никакого PayPal. Я же не обязан рассказать всю суть материала. Я ещё не создал сервер, но знаю, что такая возможность может быть. Вот проверяющие посмотрят и скажут реально или нет. В данной складчине я не заявлял ничего про сервер, но не исключаю возможность, что его можно создать. Наберитесь терпения. Будет весь материал, будет проверка и отзывы и далее вам решать участвовать здесь или нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей