Закрыто

Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 54231р.
Взнос: 550р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2020
    #21
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy, в описании складчины ссылка на линду вместо линкедина.
     
  2. 5 май 2020
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я не знаю, почему так получилось, наверное, как-то ошибся. Но доступ будет именно к Linkedin Learning, хотя, что там и там материал одинаковый, но оформлен по-другому.
     
  3. 6 май 2020
    #23
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  4. 6 май 2020
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Книга моя. Она нигде не продавалась.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 май 2020
    #25
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @Sifalium, а ничего, что в этой складчине Ваша реклама одного и того-же курса уже третья по счету? Или правила клуба на Вас не распространяются?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2020
    #26
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2020
    #27
    Emperz
    Emperz ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 8 май 2020
    #28
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Как понимаю, в этой теме будет рассмотрен доступ через

    Вопрос. Сейчас есть рабочий способ получить такую? Насколько я знаю все заведения закрыли у себя дыры и сейчас нужный расходник можно только купить на ибее или фивере примерно за 5 долларов.
     
  9. 8 май 2020
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Всё реально, если следовать моим инструкциям.
     
  10. 8 май 2020
    #30
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    А сколько времени требуется на получение расходника? Есть в паблике один способ, но там предлагают ждать 1-2 месяца и возится с финансовой документацией США.
     
  11. 8 май 2020
    #31
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ппц
     
  12. 8 май 2020
    #32
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Аккаунт у вас будет готов от часа до суток максимум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 май 2020
    #33
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В одной складчине указана Lynda, в другой LinkedIn...
    Доступ будет к одному и тому же материалу,
    но заход будет с разных сайтов, на разных условиях или что?
     
  14. 10 май 2020
    #34
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    К автору два вопроса:
    На elements.envato для годового доступа за 6$ будет каждому новый аккаунт или один на всех? И если каждому новый, можно ли будет апгрейдить свой старый аккаунт ?
    И второй вопрос. Офис 365 на мас де можно будет поставить, не обязательно же для win?
     
  15. 10 май 2020
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    1. Проясню секрет с elements.envato - Если покупать сразу годовую подписку за 138 долларов, то получается 11,5 доллара в месяц. Но есть ещё одна фишка, о которой мало кто знает. Один аккаунт может работать на двух компьютерах. То есть два друга могут договориться и скинуться по 69 долларов в год и получат официальный доступ и лицензии на всё, что они сделают. Приходит запрос от ютьюба - они им лицензию от аккаунта - всё прекрасно и легально. Старый апгрейдить навряд ли можно. Но можно создать официальный новый аккаунт с теми же данными или жены, или брата, или друга, например, меня зовут Вася Потапенко. Я создаю легально новый аккаунт с возможностью скидки Вася Потапенко и пользуюсь им.
    2. Офис 365 ставиться на 5 устройств. Это могут быть маки, айфоны, айпеды, винда, андроиды, линукс. То есть всё будет работать, как часики. Я все эти ньюансы и разбираю в своём материале. Я потратил целый год, пока всё тестил и проверял - всё работает прекрасно.
    3. Кстати, с Adobe подпиской (20 программ) почти то же самое, что с elements.envato. По условия лицензии на аккаунт можно заходить на два компьютера, но одновременно работать в одной программе. То есть мы с другом купили месячный аккаунт на двоих. Получается в месяц это выходит 19,99 доллара, но на двоих можно разделить подписку по 9,995 доллара. И на компах у нас легально могут стоять эти программы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 май 2020
    #36
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сразу предупреждаю всех. На данный поток складчины я буду принимать только 80 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 май 2020
    #37
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy , мой вопрос пропустил по поводу Линды и ЛинкедИн.
    Это же один ресурс, а он разнесен на 2 разных складчины - и как Lynda, и как linkedIn
    В чем прикол? Заход на один ресурс, через 2 разных сайта?
     
  18. 10 май 2020
    #38
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Материал один и тот же на тех сайтах, но на ЛинкедИн, но оформление и работа на сайте немного другая. Да и аккаунты создаются по-разному.
     
  19. 10 май 2020
    #39
    NSObject
    NSObject ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy , У JetBrains делается на все IDE? Или только на одну. И написано типо минимум на год, а от чего зависит на какой срок получится ?
     
  20. 10 май 2020
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отличный вопрос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей