Закрыто

Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 54231р.
Взнос: 550р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains
    [​IMG]
    Кризис всегда легче переживают те, кто первым начал изменять себя и свою жизнь. А что может быть лучше для развития человека, как ни доступ к инструментам, а также информации, которая поможет тебе без проблем найти работу и достойную оплату. Данная складчина имеет цель обучить вас тому, как получать доступ к ресурсам, которые стоят очень дорого и являются бесценными.


    LinkedIn Learning
    [​IMG]

    Сильно представлять эти ресурсы не надо - ведь на ЦДС Складчике сделано множество переводов с этого ресурса. Там находится несколько тысяч курсов по фотографии, программированию, вебу, бизнесу, маркетингу, моделированию, дизайну, геймдеву и т.д.. Вы создадите безлимитный бесплатный аккаунт на 2-3 года.


    Хранилище OneDrive (минимум 1Тб)
    и программы Office 365 для вашего компьютера

    [​IMG]
    Вы создадите безлимитный аккаунт минимум на 3 года.

    Amazon Prime
    [​IMG]
    Ресурс с доступом к музыке, сериалам и фильмам. Вы создаете бесплатный доступ минимум на полгода.




    JetBrains & JetBrains Academy
    [​IMG]
    Ресурс с инструментами для программистов. Вы создаёте бесплатный доступ минимум на 1 год.


    Скидка на Envato Elements
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это огромнейший ресурс с лицензированными аудио, видео, шаблонами для Wordpress и так далее. Обычная цена за месяц - 33 доллара. Вы создаёте скидку на получение доступ к ресурсу от 6 долларов в месяц.


    Adobe subscription (скидка)
    [​IMG]
    Годовая подписка даёт доступ к использованию около 20 программ без, которых сейчас немыслим ни веб-дизайн, ни геймдев, ни цифровое искусство. Обычная цена в месяц - 79,49 долларов. Вы создаёте
    скидку на пользование подпиской от 19,99 долларов в месяц.

    ЧАВО по складчине, которые вы хотели задать:

    Какие мои затраты?
    Финансовых затрат нет. Самое главное в этой складчине получение доступа к уникальным инструментам, информации и материалам. Всё зависит от вашей мотивации. Я, например, смотрю любой курс по интересной мне тематике, когда хочу и где хочу. К тому же удобно, когда доступ к этим ресурсам запросто можно получать не только с компьютера, но и с телефона и планшета. Я, например, по просьбе друзей и знакомых создавал им полноценные аккаунты, а они мне оплачивали мою работу и ресурсы в стоимость хорошего кофе - всё зависит только от вас!

    Как будет происходить проверка?
    Как обычно. Предоставлю материал проверяющим со статусом модератор или организатор. И как только они получают первые результаты, то подаю заявку и проводим складчину.


    Что в составе складчины?
    Видеоинструкции, документы со ссылками на русском языке - всё что поможет в работе.

    Насколько ограничена будет складчина?
    Думаю, что как достигнем определённого количества человек, которым я могу уделить внимание, то складчину закрою.

    Кто поможет рекламировать складчину выдам бонусом книгу по массажу!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2020
    2. ZlatanisRed
      ZlatanisRed не участвует.
      4 авг 2020
    3. ZlatanisRed
      ZlatanisRed участвует.
      4 авг 2020
    4. Oleg Alohin
      Oleg Alohin участвует.
      4 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2020.
      17 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2020
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2020
    #3
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Эту бы я проверил ;)
     
  6. 4 май 2020
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В той самой первой был доступ на Гугл.Диск на 5ТБ. а тут среди этих троих нет. Забыл?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2020
    #5
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    @uncleTommy подскажи по рекламе каждую из тем надо будет поставить в подпись?
     
  8. 5 май 2020
    #6
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    И эту бы проверила
     
  9. 5 май 2020
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  10. 5 май 2020
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, бонуса по анимации не будет. А будет бонусом моя книга по массажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
  11. 5 май 2020
    #9
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @uncleTommy во второй теме так же сделайте объявление о замене бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 май 2020
    #10
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2020
    #11
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 5 май 2020
    #12
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Для любых стран подходит? Для получения лицензионной винды нету складчины? у вас? Сложно получить доступ к этим платформам? Сколько нужно потратить времени для получения доступа?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 май 2020
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Аккаунт создаётся за 20-30 минут. А открывается полный доступ в течении суток. Всё работает, как часики. Но, конечно, если вы из РФ, то таким сервисом, как LinkedIN приходится пользоваться либо через Оперу, либо через ВПН. Винда, кажется, не даётся, но офис можно установить минимум на 5 устройств - планшет, комп, смартфон.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
    1 человеку нравится это.
  16. 5 май 2020
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вот как раз проверяющие и проверят )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 май 2020
    #15
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Я так понял доступ для адобе только на год? имею в виду можно на месяц взять? и только два инструмента? что бы еще дешевле вышло.)
     
  18. 5 май 2020
    #16
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В адобе скидка действует год, но вам никто не мешает, через год получить ещё доступ на 1 год со скидкой.
     
  19. 5 май 2020
    #17
    emliy40520
    emliy40520 ЧКЧлен клуба
    Не пойму, объясните на примере офиса 365. Вы даете индивидуальный аккаунт для каждого участника? Или один общий аккаунт для всех?
     
  20. 5 май 2020
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вы создаёте собственный аккаунт и вуаля - пользуетесь бесплатно всеми прелестями аккаунтов.
     
  21. 5 май 2020
    #19
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    1. Для всех сервисов создаётся новый аккаунт?
    2. Уже существующий "прокачать" нахаляву не получится?
    3. По истечении срока аккаунт можно выбрасывать или можно продлить бесплатную подписку?
    4. Как мне убедиться, что через месяц моё халявное облако на 1ТБ не забанят и я не потеряю все свои драгоценные данные?
     
  22. 5 май 2020
    #20
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    1. Для всех сервисов хватит и одного аккаунта, если вам не нужен LinkedIn Learning.
    2. Нет. К личному своему сейчас существующему аккаунту вы всё это не прикрутите.
    3. Смотря к чему - JetBrains и Adobe даётся скидка на год, а остальное 3-4 года минимум
    4. Во-первых, самые важные данные на облаках никто не хранит. Есть поговорка:"Если у тебя данные в одном экземпляре, то считай, что их нет!". У меня аккаунт уже живёт почти 2 года. Там хранить можно курсы, видео, которое не страшно потерять. У меня там хранится почти 3Tb видеокурсов Линды, Digital Tutors, фильмы, сериалы, чтобы разгрузить физические диски.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей