Доступно

Антикризис-2020. Бесплатный доступ к Lynda, Pressreader, Mango Languages

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 31725р.
Взнос: 550р.
55%

Основной список: 113 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ну это всё просто выдирается. Скринштите какую-то стать в журнале, сохраняете изображение и через Finereader преобразовываете его в вордовский документ, а потом бросаете в переводчик и редактируете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2020
    #22
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А доступ на год или на месяц?
    И можно ли купить доступ навсегда?
     
  3. 23 май 2020
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Доступ будет минимум на 3 года, но я думаю, что даже через 3 года ещё можно продлить всё это заново на 3 года. Не вижу в этом проблем. Там только на русском языке 360 аудиокниг, которые здесь продаются по 500 рублей каждая аудиокнига.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2020
    #24
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я понял поставлю в подпись.;)
     
  5. 23 май 2020
    #25
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    готов взять на проверку
     
  6. 23 май 2020
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Проверяющие уже выбраны. Завтра выдам им материалам. Если всё нормально, то можно скоро провести складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2020
    #27
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Цена будет 550 рублей фикс ?
     
  8. 27 май 2020
    #28
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2020
    #29
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Проверяющие еще не отвечали ?
     
  10. 29 май 2020
    #30
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Один всё проверил. Два в процессе проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2020
    #31
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Спасибо, ждем
     
  12. 31 май 2020
    #32
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В области имею некоторый опыт, но подобная информация для меня в новинку.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Сразу скажу, что данный авторский курс заслуживает самой высокой похвалы, так как предоставляет доступ к громадному массиву информации самого разнообразного типа и тематики. Заявленное автором в описании темы было получено. Как проходил сам процесс проверки. Сначала просмотрел все видеофайлы, прочитал текстовые файлы-подсказки-помощники. В видео автор последовательно объясняет порядок действий, нужно просто последовательно их выполнять. Нужно иметь, зарегистрировать бесплатную зарубежную почту, например у меня был gmail, ну а дальше всё просто, смотришь видеоинструкции и просто повторяешь всё.
    Мои впечатления. Был в полном восхищении, получая доступ к таким сайтам. По срокам можно сказать, что доступ действительно долгосрочный, так как принцип его получения обусловлен самим подходом. Можно смотреть на сколько по времени этот доступ имеется. На базовом источнике, от которого всё зависит по крайней мере 3 года бесплатного доступа точно есть к ресурсам.
    Так что стоимость авторского продукта более чем окупит участие.
    По Бонусу: автор предоставил ссылку на бонус. Бонус был просмотрен, это документ о массаже. Факт наличия бонуса присутствует.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требует предоставления результатов, так как является видеомануалом не требующим денежного или количественного выражения.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Данный курс представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 11 штук в суммарном объёме 51 минута, всё наглядно в достаточном для понимания качестве и хорошем звуке. Также несколько текстовых файлов, включая файл заготовки, нужный для сохранения, для облегчения выполнения операций копи-пасте.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло суммарно около четырёх часов, так как останавливался и иногда пересматривал разные отдельные моменты. Ну и также время требовалось на подготовительные моменты при регистрациях. Если выполнять все действия механически, то можно и за час-полтора всё сделать (если просмотреть все видео, понять суть и всё сделать быстро).

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня материал каких-либо затруднений не вызвал. В принципе, если есть зарубежная почта, а создать её можно быстро и бесплатно, то нужно просто повторять по инструкции в видео.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение какого-либо финансового результата или достижений не требовалось по причине вида авторского продукта.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Считаю, что специальных навыков и дополнительных материальных вложений не требуется. Автор упоминал в обучении VPN, но вполне достаточно и бесплатного расширения в браузере, о котором в видео говорилось. Через это расширение я производил действия.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор считаю в данной теме компетентен. Сумел всё объяснить по видеомануалу, так что никаких дополнительных вопросов не потребовалось. Это считаю большим достоинством. Всё понятно, все действия смотрел в видео и просто повторял.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно. В процессе проверки автору было предложено дополнить продукт завершающим резюмирующим коротким видео, о чём автор согласился.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2020
    #33
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области практик (про vpn знаю, почту и аккаунты создавать умею ))) ). Не мега опытный конечно, но и не полный ноль.

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Полностью поддерживаю отзыв выше - информации просто море! Доступ ко всем заявленным ресурсам с компьютера получен.
    Как проходил мой процесс проверки - я не стал сначала все смотреть/читать, а сразу стал повторять все по шагам за автором.
    Смотрел видео, ставил на паузу, повторял.
    По поводу почт - ради интереса попробовал .ru почты - не сработало ((( В итоге делал все так же, как у автора, только впн использовал другой (тоже бесплатный). ВПН вообще можно использовать любой, удовлетворяющий критериям, указанным автором.
    По срокам доступа - минимум 3 года. Потом можно все повторить (если это будет еще работать) и получить еще на 3 года. ))
    Продукт однозначно стоит своих денег.
    По доступу с телефонов. Есть определенные нюансы именно установки приложений (те не всегда просто поставил и запустил). На Андроиде обойти это немного проще. На IOS - сложнее. Но еще раз - это именно касается установки приложений из магазинов. Однако никто не мешает заходить через веб-интерфейс и пользоваться этими ресурсами в браузере телефона. Или закачивать в телефон.
    Короче - все отлично работает!
    Если кто-то считает, что этот способ паблик - в паблике наверное можно найти все, но
    1. именно этого способа я не видел
    2. в паблике обычно не раскрываются все моменты, о многом приходится догадываться
    3. когда-то я пробовал сделать нечто похожее для другого ресурса по инструкциям из паблика... вроде все написано, а нихрена не вышло. Тут рассказано все по шагам + ответ на вопросы...
    так что это однозначно стоит этих денег.

    По Бонусу: Бонус присутствует.

    1.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение точного измеримого результата в количественном или денежном выражении не предусмотрено.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    11 небольших видео в хорошем качестве, где все показано подробно по шагам (иногда даже слишком подробно :) ).
    + доп материал, немного облегчающий работу.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Всего заняло около 2 дней (с перерывами). Именно делал - часа 2 максимум. Самое долгое лично для меня было создать почту без привязки телефона ))) Если создавать почту с привязкой телефона, то можно уложиться намного быстрее )))
    После этого все прошло легко и быстро.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Проблем не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение какого-либо финансового результата или достижений не требовалось по причине вида авторского продукта. Если говорить именно о том, сколько ушло времени на создание аккаунтов - то все описано выше.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны. Можно использовать free vpn расширения для браузеров (я так и делал). Главное - соответствие заявленным критериям.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Была пара вопросов, автор оперативно отвечал.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Так и делал )))

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно. В процессе проверки автору было предложено внести небольшие изменения, с чем автор согласился.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2020
    #34
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Тут есть разние складчини у вас , методи однаковие для создание аккаунтов?
     
  15. 31 май 2020
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В трёх этих складчинах аккаунты создаются при помощи разных приёмов. Поэтому я и разделил весь материал на три таких складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2020
    #36
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Опыт использования впн имеется. В разрезе данной складчины - новичек, т.к. не было нужды заниматься подобным. Узнал новое.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Автор в складчине заявил доступ к Lynda, Pressreader, Mango Languages. Результат мною был достигнут, доступ ко всем сайтам получен.
    Распишу подробнее, что, по крайней мере я, получил.
    Линда. Доступ с видеоурокам. Видео транслируется с субтитрами. Поиск по сайту работает.
    Pressreader. Тоже все нормально. Можно почитать газеты/журналы. Если требуется сохранить страницу, то тоже можно. Сохранение работает постранично, при этом страница украшается водяными знаками. С чтением проблем нет.
    Mango Languages. Тоже без проблем. Изучать языки можно.
    Хочу добавить. На всех указанных ресурсах материала очень много.
    Автор предоставил материал в виде видеофайлов. Изучение материала проблем не вызвало. Как говорится - бери и делай.
    Однако пришлось повозиться с регистрацией на основном сайте. На это потребовалось время.
    Причина простая. Потребовалось подобрать американский впн и зарегистрировать почту на gmail. Основное время ушло на подбор впн. Я использую Хром с SetupVPN и получилось, что не все американские прокси позволяли осуществить регистрацию. На мой взгляд - это определенный недостаток.
    Бонус обещанный автором в наличии.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Достижения денежного или количественного результата не требовалось. Если не считать огромное количество ресурсов.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    10 небольших видеоуроков. Звук нормальный, язык русский. Есть файл Excel для сохранения промежуточных результатов.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В связи с проблемой при регистрации первые два видео пересмотрел несколько раз. После этого все пошло как по маслу. Одного раза бегло хватило.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал вызвал затруднения, т.к. на мой взгляд автору все же стоило бы точнее перечислить что потребуется. Где завести почту и какой лучше использовать впн. Рекомендованный автором впн работал не так как у него.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если результатом считать доступ к ресурсам, то в общей сложности - несколько часов.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков и дополнительных материальных вложений не требуется.
    Суммируя свои возникшие трудности, я бы сказал что от качества впн зависит очень многое.
    Я использовал бесплатное расширение для браузера, однако не исключаю, что может потребоваться платный впн.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Было освоено самостоятельно.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор считаю в данной теме компетентен. В видеомануале все пошагово расписано. Требовалось просто повторять.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий не было.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства с моей стороны не было.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2020
    #37
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Меня заинтересовал Mango Languages. Можно будет изучить иностранный язык, например английский, с объяснением на родном русском?
     
  18. 1 июн 2020
    #38
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2020
    #39
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2020
    #40
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Запросто. Выбираете, что хотите изучать английский язык, а потом выбираете свой родной русский язык - и начинаете учиться. С другими языками немного посложнее, но их также можно изучать одновременно с английским. Например, вы прошли англо-русский урок, а потом переходите к китайско-английскому, в котором повторяется тот же самый материал, но уже на другом языке. Таким образом можно изучить 2 и более языка.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей