Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2020
    #21
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Проверки не будет! Стартуем сразу как написано в старпосте! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 окт 2020
    #22
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Совершенно верно! Это тема пополнение к первой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 окт 2020
    #23
    Nix444
    Nix444 ЧКЧлен клуба
    Интересные нынче описания авторских тем - красиво оформленные, красочные. Загляденье.
    А здесь еще и авторы как на подбор – Лучший автор 2020 года, Автор наиболее объёмного и качественно проработанного курса по ZP, Рекордсмен авторского раздела, Автор самого функционального шаблона, Один из наиболее продвинутых разработчиков в тематике автоматизации андроид-приложений.
    Чувствую себя на вручении какой-то премии Самого-Самого... )

    @pogosara, не кажется ли вам, что в данном случае приоритеты расставлены немного неправильно? - описание инфопродуктов занимает 10 %, а остальные 90 % - это Доска почета авторов и оргвопросы не раскрывающие функционала/содержания предлагаемых инструментов/материалов.

    Теперь ближе к делу и вопросы, которые меня интересуют:
    1. @VikaP, о чем лучший курс по созданию своих сайтов и чем он лучше остальных, тех которые не лучшие?
    2. @guloc, чем лучший инструмент для автоматической генерации видео лучше других инструментов? Какие его особенности и возможности?
    3. @infoprodukt, зачем движку phpMelody нужны поведенческие факторы и чего мы добьемся их накруткой? Шаблон на ZP? Сколько потоков? Какими Android-устройствами закупаться и в каких количествах? Интересует функционал шаблона и тех.требования к оборудованию.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 27 окт 2020
    #24
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Нет мне это не кажется. В первые на ресурсе заявлен новый формат 6 авторов - вместе, по "смешной" цене..., можете все брать по отдельности (это будет как минимум в 5 - 6 раз дороже), а потом всё сравнить :)
    знаете, где дешевле берите там :)
    ПФ давно уже умерли, еще в мае 2020 года, корона их убила :). Но нам ПФ нужны, чтобы разбавить трафик для наших с вами прибыльных дел, люди просили в приватках - мы сделали. Это дополнение к основной теме. Мы не раз выносили вопрос, какой новый курс создать.

    Поверьте дальше ещё будет интересно. Но уже в "вкусняшки" в другой тематики!

    Думаю этим ответом я удовлетворил ваш повышенный интерес ко всем соавторам! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
    8 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2020
    #25
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогой мой друг @guloc Ты же знаешь нас не по наслышке, мы просто любим наших друзей-пользователей и не всё в нашей жизни решают деньги!!! ;)

    Спасибо Тебе Огромное, что Ты с нами в одной команде!
    Да Вику все узнали по старпосту, я Капитан Америка, sibbora выбрал себе - железного человека, у тебя три позиции выбирай! пока они свободны! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2020
    #26
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    Ты можешь писать, значит ты не связан и не прикован к батарее. Как тебя заставили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2020
    #27
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, что же вы сегодня такие злые??? Ну не нравится складчина проходите мимо... в чем вопрос то? Идите и покупайте за 7500, 10000, 25000 - кто больше???
    Вроде изоляции пока нет, а столько зависти и агрессии, давайте сбавим немного обороты.... Пожалуйста очень прошу, чтобы потом без обит и не вылететь из данной складчины! ;)

    Хотите поругаться, для этого есть жена, теща, начальник или сосед алкаш, а мы тут при чем!!! :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2020
    #28
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте общаться как взрослые люди! Мы все с соавторами готовы отвечать на конструктивные вопросы!
    Мы для этого с Вами! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2020
    #29
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    Та, это вы какие-то взвинченные. Ужо и пошутить нельзя. Ок. Ждем сборов. Комплект нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2020
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мой друг, вы не внимательны. Ответы на все ваши вопросы есть прямо в стартпосте
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2020
    #31
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    А шутка - это хорошо! Извините пожалуйста конец рабочего дня, наверное не понял! Все хорошо! Мы Вас любим! :);)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2020
    #32
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну чё после завтра старт, 200 я думаю завтра будет уже?
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2020
    #33
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Что ж @pogosara , сегодня (в среду) узнаем дату начала сборов? :rolleyes::) Или ... всё же в четверг, завтра?;)
    Сегодня до полудня максимум, будет 200.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 окт 2020
    #34
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    в стартпосте про какую-то черную пятницу сказано. мне кажется, таки, пятница.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2020
    #35
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что авторы торопиться не будут , в стартпосте 200 участников ИЛИ 2 недели написано ( чтоб побольше набрать );)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2020
    #36
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    для этого хватит, после сборов, статус "Доступно" оставить. первая их складка тому пример.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2020
    #37
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну я так понял что или 200 участников или если они не наберутся, то тогда через 2 недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2020
    #38
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    По сути это почти аналог функционала из шаблона основной темы, только для работы через реальные телефоны на андроид. Работает через ZennoPoster 5 (в демоверсии работать не будет), пока в 1 поток (для отладки многопотока, нужно больше времени, и пока это не заявляется). Технические требования к оборудованию как у зеннопостер, так как работа идет с реальными устройствами, а не с эмуляторами, которые создают доп. нагрузку. Закупаться пока не нужно, всегда успеете 'это сделать. Можете пока повыбирать телефоны и почитать отзывы на форумах по теме использования телефонов для автоматизации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2020
    #39
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да совершено верно! Это тема дополнительного материала. В старой теме, думаю самое ценное - это приватки! Думаю это 50% успехов, тем более мы все работали и проводили различные эксперименты, тестили РСЯ по полной. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2020
    #40
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    пробовал найти не получилось, можно ссылку или упомянуть форум?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей