Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2020
    #1
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)

    Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

    [​IMG]

    Получи лучшие инструменты и материалы сразу от шести авторов по самой вкусной цене!

    Чтобы работать в кайф - нужно пользоваться лучшими и самыми удобными инструментами. Факт. И этой темой мы решили сломать стереотип говорящий о том что хорошие инструменты должны стоить дорого. Приняв участие, ты получишь тонну полезной информации, а также самые необходимые для работы инструменты, и всё это всего за… 2490 рублей!

    Эта тема родилась как дополнение к продукту “Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]”. Обязательно ли тебе участвовать в ней чтобы получить максимальную выгоду? Вовсе нет! Представленный здесь продукт будет полезен всем кто работает и зарабатывает в сети Интернет, вручную или с применением ботов.

    Что ты получишь:
    1. Лучший курс по созданию своих сайтов на WordPress (в том числе видеосайтов) - от @VikaP;
    2. Специальную редакцию шаблона по созданию мобильных прокси от @MrUnicorn - Unicorn AirProxy + видео по работе с шаблоном, которое ранее не публиковалось;
    3. Лучший инструмент для автоматической генерации видео для размещения на своих каналах и сайтов - от @guloc + видео по работе с софтом, которое ранее не публиковалось;
    4. Шаблон для накрутки поведенческих движку phpMelody на физических Android-устройствах - от @infoprodukt;
    5. Видео по привлечению органического трафика на свои сайты с новых сервисов Яндекса при помощи нативной рекламы - от @pogosara;
    6. Видео по использованию антидетект-браузеров для работы с сайтами и сервисами в “ручном” режиме - от @sibbora.

    И это далеко не всё! В бонусах, для получения которых нужно потратить всего несколько минут времени, тебя ждёт мегакурс по ZennoPoster от @sibbora и мегашаблон BAS написанный на Node.js - от @pogosara!

    Кто авторы:
    [​IMG]

    @pogosara. Судя по количеству положительных отзывов в первой же теме - без преувеличения это лучший автор 2020 года на ресурсе складчик. Создал и провёл одну тему - “Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]”. Обучил 497 человек. Получил 71(!) положительный отзыв, благодаря чему тема вошла в десятку лучших за всё время существования авторского раздела. В этой теме он научит тебя грамотно привлекать органический трафик на свой сайт нативной рекламой на сервисах Яндекс.
    [​IMG]

    @sibbora. Автор наиболее объёмного и качественно проработанного курса по работе с ZennoPoster - как на складчике, так и за его пределами: ZennoPro Academy. Провёл уже 14 авторских складчин начиная с 2016 года, в которых приняло участие 596 человек, получил 40 отзывов. В этой теме научит тебя пользоваться антидетект-браузерами для увеличения в разы эффективности и безопасности ручной работы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    @VikaP. Рекордсмен авторского раздела. Провела уже 70 авторских тем, посвящённых работе с WordPress. Научила создавать свои сайты уже более 3289 человек, получила 113 отзывов. Подготовила для тебя материал, который ранее нигде не публиковался - по созданию на WordPress контентных сайтов с уклоном на размещение видео;
    [​IMG]

    @guloc. Уже более чем 1215 участников его 47 авторских тем приобрели его инструменты для автоматизированного создания видеороликов. xxx участников оставили исключительно положительные отзывы. Предоставит всем участникам свой софт “Videocreator - программа для создания видео дорвеев”;
    [​IMG]

    @MrUnicorn. Разработал самый функциональный шаблон для создания своих мобильных прокси. Провёл уже 6 авторских тем, в которых собрал 100 участников. Предоставит тебе специальную редакцию (до трёх модемов) продвинутого шаблона для создания мобильных прокси - Unicorn AirProxy;
    [​IMG]

    @infoprodukt. Провёл две авторские складчины. На текущий момент является одним из наиболее продвинутых разработчиков в тематике автоматизации андроид-приложений. Подготовил для тебя шаблон ZennoPoster для накрутки поведенческих на сайтах phpMelody с использованием Android-телефона.

    Как будет проходить складчина?
    Собрались, запустились, работаем: в режиме нон-стоп и быстрого старта! С администрацией согласован быстрый запуск. Кандидатов в проверяющие просьба не беспокоить, потому как качество работы авторов уже прошло проверку и подтверждено огромным количеством отзывов, и благодаря этому - проверки не будет! Дата сборов будет назначена или по количеству участников - как только в тему запишется 200 человек, или по времени - через две недели после создания темы.

    Поддержка в теме будет осуществляться в течение двух месяцев после выдачи библиотеки. Также в течение двух месяцев вы будете получать все обновления программы от @guloc, а также шаблонов от @infoprodukt и @MrUnicorn.

    После выдачи материала в библиотеке тема будет находиться в статусе “Доступно” максимум две недели, после чего распродажа будет окончательно завершена и записаться будет уже нельзя.

    Что в бонусах?
    [​IMG]

    За посильную помощь в продвижении этой темы ты получишь:
    • Полный комплект материалов курса ZennoPro Academy 1.0 от @sibbora, а именно: доступ к 60 часам видеоуроков по программе ZennoPoster, более 90 демо-проектов, в которых разбираются все тонкости работы с программой;
    • Шаблон для BAS от @pogosara, предназначенный для накрутки поведенческих факторов для сайтов, созданных на движке phpMelody. Важно: данный шаблон будет предоставлен как отдельный exe-файл, для его запуска тебе не придётся покупать зеннопостер или коммерческую версию BAS!

    Вопросы и ответы:
    [​IMG]

    Гарантирует ли данная тема доход?
    Дополнительные знания по работе с РСЯ, которые вы получите на данном курсе, конечно же могут значительно увеличить ваш доход. Но сам по себе материал именно в этой теме не заявлен как "доходный".

    Входит ли в этот продукт первый курс по РСЯ?
    Первый курс под названием “Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ” остается в статусе "Доступно", в рамках этой темы его материал не выдаётся.

    Каковы условия получения бонусов?
    • Участником в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту тему в подпись и разместить два рекламных поста
    • Участником в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту тему в подпись и разместить два рекламных поста, соблюдая правила клуба
    • Участником в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил ресурса
    Сколько времени будет длиться поддержка и будут доступны обновления?
    Два месяца с момента выдачи библиотеки все авторы будут отвечать на вопросы в приватке. Также на протяжении двух месяцев ты будешь получать все обновления для шаблонов, входящих в основной материал. По истечении этого срока обновления шаблонов предоставляться не будут, но ваши копии при этом будут работать и дальше.

    В какое время будет оказываться поддержка?
    Каждый автор определит свой график присутствия в приватках исходя из его часового пояса. В каждый рабочий день авторы будут присутствовать, при этом оставляя за собой право как минимум один выходной проводить оффлайн после соответствующего оповещения участников.

    Что по поддержке для бонусов?
    Бонусы предоставляются исключительно для самостоятельного ознакомления/изучения/использования. Вопросы по ZennoPro Academy, либо по доработкам шаблона для BAS в рамках этой темы обсуждаться не будут.

    Шаблоны и программы будут в открытом или в закрытом виде?
    В закрытом.

    Материал складчины будет защищён?
    Да, будет защита, которая позволит быстро вычислить и забанить сливалу. К тому же никто из участников слива не сможет пользоваться инструментами: все шаблоны будут привязаны к id ZennoPoster, шаблон BAS будет иметь привязку.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2020
    2. Scorpion650
      Scorpion650 оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2020
    3. Vladazz
      Vladazz оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2020
    4. kimmeriets
      kimmeriets оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2020.
      29 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не буду много расписывать.
      Курс за такие деньги просто шикарный. Куча информации, куча возможностей.

      По делу.

      Мультибраузеры и мобильные прокси
      Понятно, что работа с мультибраузерами в сочетании с мобильными проксями само по себе уже много стоит.
      Тут думаю без возражений. Всё настроил, всё летает.

      Вопрос про курс Вики по сайтам.
      Тут скажу одно. С Викой дружу. С ней всегда хорошо работать. Проходил её курсы. По этому всем доволен.

      По поводу нативной рекламы.
      Идея интересная. Буду ещё тестировать. Кинул пока несколько ссылок на свой сайт. Разницу особо не почувствовал.
      У меня на двух сайта трафик по нескольку десятков человек так идёт. Видимо темы трафиковые и шаблон Мелодия прекрасно справляется - добавляет кучу видео.

      Если брать гулялку с мобилок, то я ещё не протестировал. Но просмотрел инструкцию. Тема хороша. Но руки не дошли. Надо телефон отдельный покупать. Пока не стал. Может в новом году осилю.

      По поводу создания видео.
      Честно нету необходимости в этом. У меня куча сервисов по созданию видео. Для меня смысла нет.
      Для остальных пролагаю хороший инструмент.
      Но, у меня всё равно критическое отношения к подобным программам. Почему?
      Дело в том, что яндекс, даже в премиум голосах, косячит в ударениях. Например, в слове "глаза" куда будете ставить ударение. А уж в сложных и редких словах, названиях каких-нибудь древних наров и стран вообще билиберду несёт.
      Частенько приходится редактировать ударения на словах. Или вообще переписывать более простыми словами.
      Но как сказал покойный Филипп Бобков (начальник 5 управления КГБ) в интервью на ОЧЕНЬ хороший вопрос - ВСЁ ЭТО ЕРУНДА.

      ИТОГ
      Курс денег своих стоит. И даже больше. А если учесть , что люди инфошлак за эти деньги покупают, что надо быть дураком, чтобы дарёному коню в зубы смотреть, когда и так ясно, что они хорошие.

      Ждём НОВОГО обещанного курса.
      17 дек 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Свой отзыв спешу развернуть)) @Guloc твой софт просто потрясает)) Классная штука))) Пользуюсь теперь. @VikaP Вика - это просто жесть, я думал, что владею WP, как оказалось я далек до мастера)) Спасибо тебе!)) @infoprodukt , вообще не знал, что так можно. Михаил, надеюсь, что ты и дальше будешь работать в соавторстве с этими крутыми людьми))
      5 дек 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем доброе время суток!
      Хочу поблагодарить Всех авторов: @pogosara, @infoprodukt, @VikaP, @MrUnicorn, @guloc, @sibbora - и организаторов этой складчины!

      Огромное Вам СПАСИБО!

      Я был новичком в этой теме и долго присматривался, не решался сделать первый шаг.

      И я его сделал!

      Тот материал который здесь был выложен, превзошёл все мои ожидания и даже больше.

      В любом инфопродукте очень важная составляющая-это его применение и получения результата,
      что сильно и радует,что авторы максимально подводят нас к этой цели.

      Я пересмотрел весь материал, чтобы понимать с чего начать и куда двигаться.

      Кое что уже изучил и применил .... .

      Практической информации очень много !!!

      Поддержка курса 10 балов из 10 .

      Хочу отдельно сказать спасибо Михаилу @pogosara за его (видео размышления и честность) в материале это
      было очень интересно и ценно.

      Надеюсь на будущее сотрудничество!
      Всем успехов!
      24 ноя 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Авторский состав 5 звезд
      Содержание курса 5 звезд
      Поддержка 5 звезд
      Доставка 5 звезд

      Стоимость курса - дешевле только даром. Так, чтобы участием в одной складчине закрыть несколько вопросов, такого не припоминаю. И, повторюсь, цена за все это символическая.
      Огромное спасибо и за пробнички и целые массивы информации, будет чем развлечься долгими зимними вечерами. Конечно же жду новых курсов от всех авторов.
      22 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Участвую уже во второй складчине по РСЯ, компетентные авторы, прекрасная подача материала, уж для себя точно нашел что искал, тут и навык добычи трафика, и курс по зенке от sibbora о котором только мог мечтать, и курс по WP автор VikaP вносит особенные краски в складчину, такого душевного и отзывчивого человека еще поискать. В общем курс превзошел все ожидания.
      21 ноя 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ОГРОМНОЕ количество очень важной информации и софт от топовых авторов! Предоставлено всё, что необходимо для прокачки и заработка. Материала для изучения и применения очень много и хватит надолго!
      20 ноя 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо всем авторам за такую складчину! За небольшие деньги закрыто сразу несколько вопросов. Хотя некоторые материалы еще не изучены! Осталось только время найти)
      19 ноя 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Добрые и щедрые авторы собрались в одной складчине. Спасибо вам за такой антикризисный подарок. Материала много. Изучать и изучать. И материал нужный и актуальный. С Яндексом продолжаю работать и понемногу зарабатывать. И вижу, куда направиться и дальше шагать. Главное, чтобы времени хватило. А бесценную помощь и мотивацию к изучению можно получить в приватке. Здоровья всем. Не болейте и радуйте нас новыми темами. Спасибо.
      19 ноя 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо ребята, складчина замечательная. Много полезных материалов, инструментов.
      Начинал свой путь в интернете с Яндекса. Кто помнит сайты на народ.ру, кто помнит старые
      яндекс чаты, с короых мы тащили трафик..золотые времена)) Потом появился вк, ютуб и тд...
      Сейчас снова вернулся на яшку благодаря ребятам, много интересного появилось пока я сидел на трубе)
      В общем всем спасибо, это было грандиозно. Великолепная складчина, топовые авторы, я очень доволен.
      19 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет!
      Напишу свой отзыв, так как я понял, что складчина закрывается. Самый полный отзыв можно сделать только через полгода, как только просмотреть и вникнуть во всё предложенное требуется время.
      Кто работает, или пытается работать в сети после изучения этого материала откроет для себя очень много нового. Казалось бы я это уже уже знаю, но с "пинка" авторов - это уже выглядит по новому.
      Казалось бы - уже всё разобрано в предыдущей складчине, но нет, там профит, а здесь ум и работа на перспективу в любой нише.
      Столько актуальной информации в одни руки - с хайдом и помощью в приватке - это очень похвально в сложившейся ситуации в Мире.
      Я тоже сейчас уже болею СOVID-19, тесты положительны!
      Три дня температура 38 была, два дня уже нет. Я много переосмыслил и теперь даже не знаю за, что схватиться смотреть пока появилось время! Решил перейти к самому сложному и освоить С#.
      Большое спасибо авторам за такой подарок складчикам по антикризисной цене.
      Это Ваша помощь многим людям, в частности Мне!
      СПАСИБО!!!
      18 ноя 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс порадовал меня объемом и полезностью.
      На данный момент подробно изучил материалы от @pogosara и частично от @sibbora и @guloc.
      Материалы полезны в развитии темы РСЯ и не только. Те, кто занимается монетизацией
      трафика успешно смогут применить полученный знания.
      По остальным авторам пока что только пробежался. Изучать все материалы можно месяцы!
      Все авторы оперативно общаются в приватках.
      Еще плюс - получил в рамках курса несколько дополнительных плюшек, что радует)
      Ставлю отлично, желаю авторам здоровья, удачи и жду от них новых курсов!
      15 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вторая часть Антикризиса
      самый ТОП по содержанию материала. Информации по обьему самой полезной для применения на практике даже
      в избытке. Времени суток у нас только 24 часа к сожалению.
      Это реально практическая часть
      курса. Бери и внедряй.
      Авторам огромная благодарность
      за материал, за желание делиться практическими знаниями.
      14 ноя 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу скачать что "Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]" за такие деньги это просто топ!
      Чего стоит ZennoPro Academy от Уважаемого @sibbora! Так же хочу отметить и других не менее Уважаемых авторов!
      @VikaP даёт так же огромный пласт информации по созданию своих сайтов на WordPress
      @MrUnicorn даёт отличный инструмент для создания мобильных прокси!
      Так же хочу поблагодарить за материал @guloc, программа будет полезна в этом деле!
      Уважаемые @infoprodukt и @pogosara даёт так же отличную возможность для накрутки поведенческих факторов на ваши сайты
      С этой складчины я почерпнул много полезной информации для работы в сети! Различный софт который дают авторы поможет в этом!
      Мой "отзыв" это больше выражение благодарности авторам, чем отзыв!
      Благодарю!
      14 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Складчина СУПЕР!
      Объем выданного материала Огромный!
      Качество материала СУПЕР!
      Поддержка Авторами СУПЕР!
      Единственный недостаток - "В сутках всего 24 часа"
      Хотелось бы 25 часов :)
      Отдельная благодарность @pogosara за терпение и безвозмездный труд.
      Тема реально АНТИКРИЗИСНАЯ!
      Тем кто хочет реально заработать на РСЯ (и не только) надо торопиться до закрытия складчины всего 3 дня осталось.
      Есть пожелание к @pogosara не снижать планку и радовать нас и дальше СУПЕР складчинами.
      Всем профит!!!
      13 ноя 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что ж. Настало время написать все, что думаю и не думаю.

      Хотелось получить много чего от складчины. НО ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛ - Превзошло все самые смелые ожидания.

      Часть изучил досконально, часть пробежал поверхностно и по диагонали. И так, что же в сухом остатке.

      Начнем с представителя "слабого пола". Почему в кавычках, да все очень просто.
      То, что дала Вика (@VikaP), далеко от слабого пола — это своего рода шедевр по созданию с нуля своих сайтов на WP.
      С разбором всех тонкостей и нюансов в сайтостроении.

      Я долго принимал решение по шаблону от @MrUnicorn, как говориться и хочется, и колется. У меня были подняты свои прокси, немного по другой методике, но там были свои проблемки.
      А тут ТАКОЙ ПОДАРОК. Шаблон работает четко. Использую три модема. Все настроено и что самое главное РАБОТАЕТ.

      Спасибо @guloc за генератор. Когда нужно быстренько наклепать роликов без наворотов — это то самое РЕШЕНИЕ. Не требовательно к железу и скорость создания впечатляет.

      Материалы от господина @infoprodukt, честно пробежал поверхностно. Но чувствую, там есть чему поучится. Тем более что решения для мобильных платформ очень актуальны.

      Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО @pogosara @sibbora - материал просто БОМБА, а про БОНУСЫ — это то что должно быть у каждого кто занимается автоматизацией.
      Курс по ZennoPoster - кладезь ну ОЧЕНЬ полезной информации. Бери, повторяй и делай. А сделать можно практически все.

      Доволен ли я складчиной???

      Не то слово, что доволен. Я просто в шоке. За такую сумму (можно сказать, что на халяву), я получил столько ценной информации, что мозг немножко опух. Но сейчас все ложиться на полочки и приходит понимание,

      ЧТО У НАС ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!

      Спасибо всем авторам, за Вашу поддержку в приватках.
      10 ноя 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела бы оставить отзыв, несмотря на то, что не изучила ещё и трети материала. Мне полученного уже достаточно, чтобы понимать, что вписалась не зря.
      1. Материал по WordPress - от @VikaP. Изучать ещё не начинала, пробежалась галопом по нескольким видео. Пока могу сделать вывод, что подача материала мне понравилась и темы - нужные мне в дальнейшей работе.
      2. Unicorn AirProxy от @MrUnicorn - давно присматривалась к этому шаблону (убила часы на сравнение всех предложений по поднятию мобильных прокси). Жаба душила отдать 3 к за версию на 6 модемов, т.к. у меня в наличии 2 шт. и пока не хотела ещё вкладываться. Так что этот шаблон на 3 модема для меня - уже отбитая складчина.
      3. Программа от @guloc - всё, что могу сказать - у этого автора брала несколько программ и для меня это редкий случай покупки на Складчике, когда программа работает сразу, без проблем. Отличный продукт от отличного автора, который я реально использовала в работе.
      4. Шаблон от @infoprodukt - пока затестить не успела.
      5. Видео от @pogosara - можно сказать - всё на поверхности, особых секретов и фишек не нашла для себя, но появилось несколько мыслей по развитию и направлению. И на темы, которые ранее собиралась развивать, получила волшебный "пендель". Отдельно хочу отметить стиль общения Михаила @pogosara. Не позволяет опускать руки и очень мотивирует! Радует, что есть такие "человеческие" "человеки" :))
      6. Видео по использованию антидетект-браузеров от @sibbora - пока не смотрела, но, в любом случае, даже если что-то не пойму, есть хорошая поддержка в приватке.
      Бонусы ещё даже не открывала.
      Резюмирую - 2490 за то, что я получила -даром. Моя главная проблема - я хронический хомяк (скоро начну лечение, спасибо опять же Складчику). Посему я не успеваю изучить и внедрить всё, что нахватала (ведь надо же всё, правильно? а вдруг потом не будет? блин, доктор!!!) Но даже такой больной хомяк, как я, к тому же хомяк-перфекционист, уже смог получить пользу от этой складки. Спасибо авторам, рекомендую!
      10 ноя 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу второй отзыв на нашем ресурсе и снова для авторов. Только теперь их не 2, а целых 6.

      Флагманом данного курса для себя считаю курс от Михаила [pogosara].
      И хотя он не получает денег с этой складчины, я знаю он получит вторую волну признания с этого курса, давайте своими отзывами покажем ему это.

      Мой уровень: не новичок в сайтах, но новичок в программировании и РСЯ.
      Делал сайты для собственных продуктов, а так же для товарного бизнеса.

      После первого курса от Михаила, я посмотрел на сайты с другой стороны. На сегодня оффлайн бизнес доедает последние деньги, выручка как никогда низкая для зимних и предновогодних дней. Поэтому искал альтернативу в программировании и маркетинге.
      И получил код и готовую схему в первом курсе, с колоссальной поддержкой от Михаила и Романа.
      На сегодня уверенно разбираюсь в РСЯ, и получил выплаты.

      Во втором курсе информация так же структурирована и подана удобно по блокам. Тут в тему быстро войдут те, кто работал с привлечением трафика на свои продукты, с предпринимательским подходом, пока не про ЦА, которые точно готовы купить, но про масштаб и места, где эта ЦА обитает в большом количестве.
      Каждый точно придумает куда лить, независимо от опыта в продажах.

      Изучение материала от Михаила, 2 дня, от Романа примерно так же, технические вещи укладываются посложнее.

      Отдельно хочу сказать про бонус от Романа [sibbora], это бомба для тех кто учит программирование в связке с ZennoPoster. Всем рекомендую!

      Так же хочется сказать про Викторию [VikaP] и ее подход к сайтам на WP, я пока только начал смотреть её курс, и это очень детально и доходчиво, а ее поддержка в приватке, общение с участниками- сразу видно опыт, она провела много авторских курсов на нашем ресурсе и вне его.

      Про других авторов: являюсь участником складчин от Александра [guloc], очень круто делает приложения для озвучки и перевода в текст, с остальными пока не знаком, но судя по разрастающимся приваткам это так же авторы, которые заботятся о своих клиентах и прислушиваются к мнению участников, попутно улучшая свои продукты.

      Так как использую свои моб прокси, с шаблоном от MrUnicorn не знаком, но очень хорошие отзывы на его складчины.

      Про шаблон от [infoprodukt] - перспективная линия которую Антон взял, скоро разлоченные модемы станут не доступны, очень интересно развитие данного шаблона для поведенческих в многопотоке и сразу как моб прокси.

      Т.е. за минимальные деньги вы получаете огромный обьем опыта авторов, их советы, софт под готовую схему - каждый найдет нишу для заработка. Удивительно не правда ли?

      Михаил это человек с Большой буквы, снова выскажу мнение мне бы такого ментора по программированию.

      Специальные навыки для изучения не требуются, требуется желание зарабатывать в онлайне, тогда материал воспринимаешь быстро и тут же делаешь на практике.

      Михаил и Роман обещают крутое продолжение, с такими компетентными авторами и такой крутой командой растешь быстрее и качественнее.

      Поддержка на высоте, смело присоединяйтесь на первый и второй поток!
      10 ноя 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Когда я вписалась в тему, то не совсем понимала зачем мне 6 авторов. Я хотела только тему, являющуюся продолжением первой. Однако после ознакомления с материалами других авторов, я убедилась не только в пользе, но и в логике предложенных тем. Все они так или иначе перекликаются с первой проведённой темой про РСЯ. И хотя тема не заявлена как прибыльная, могу точно сказать, что это не так. Я очень довольна приобретением и знакомством с новыми незнакомыми авторами и благодарна им за щедрость и внимание. Pogosara, тебе спасибо за продолжение и той спирали, про которую ты говорил в видео и надеюсь на новый виток в ближайшем будущем.
      9 ноя 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С превеликим удовольствием пишу этот отзыв и делюсь своими восторженными впечатлениями! Курс - просто отпад, каждый из авторов дает отличные, четко работающие инструменты и доходчивые инструкции к ним. Организация на высоте. Я понимаю почему до сих пор так мало отзывов - просто все настолько поглощены материалом, что не в силах оторваться от него. Сам лично я, пока есть возможность и работаю из дома, практически уже все прослушал и начал внедрять. Что-то просмотрел/прослушал уже по паре-тройке раз. Если в прошлой складчине авторы нам давали удочки, рассказывали как прикармливать, чтоб клевало и как подсекать, то тут нас снаряжают первоклассной экипировкой, дают карту шикарных охотничье-рыболовно-грибных угодий и простые, внятные инструкции, следуя которым вернуться без трофеев всем на зависть - ну просто невозможно, если хоть какие-то усилия прилагать. Более того, можно просто повторят за авторами если пока нет опыта в таких вещах - результат будет. Если есть опыт можно вырабатывать свой собственный стиль, так как простор тут широко открыт. Преемственность с предыдущей темой определенно есть и мне видится в этом замечательный замысел авторов продвинуть своих учеников по некой лестнице от простого базового уровня вверх к высотам веб-мастерства от складчине к складчине. Курс я давно уже отбил (думаю немаловажно это упомянуть), да что там "отбил".. ;-) Из большинства тем, темочек, складчин, схем и прочего что мне попалось за последние несколько лет, эта - реально Складчина Складчин. Вписывайтесь скорей не раздумывайте, пока открыто. Не сомневайтесь! - Врата возможностей вам, также как и мне, откроются и останется только пройти через них со всей снарягой и знаниями :-)
      9 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала изучать курс и уже пришло много идей, как можно заработать. Можно сказать, что "за шапку сухарей" прикупила этот курс, так как ценность его на много больше.
      Я бы рекомендовала этот курс, как дополнение к предыдущему. Хотя, если подойти с умом, то и здесь можно не плохо развернуться.
      Я думаю - это только начало, дальше будет интересней.
      5 ноя 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух, Яндекс. Раньше я был хейтером Яндекса, но благодаря pogosara я переобуваюсь. У меня курс отбился за 2 дня. И это параллельно с первой темой, по ней буквально сегодня пришла очередная выплата.
      С помощью этого курса реанимировал другое направление которое буксовало и было заброшено еще до складчика.
      На мой взгляд у этого курса огромный скрытый потенциал. Для себя открыл пару направлений, которые буду продвигать с помощью сервисов Яндекса.
      За столь короткое время изучена 1/6 часть, бегло прошелся по другим, и на первый взгляд там тоже все в порядке.
      Поддержка, как и в прошлой, на высоте. Все, пошел изучать остальные части.
      5 ноя 2020
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2020
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    правильно ли я понял, что различие в получении бонусов для оргов+ и ЧК только лишь в том, что ЧК должны размещать рекламу по правилам, а орги могут и не соблюдать правила? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2020
    #3
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, да почти так :)
     
  7. 27 окт 2020
    #4
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    можно хотябы ссылки на материалы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2020
    #5
    luzani
    luzani БанЗабанен
    после оплаты появится кнопка библиотека
    Вот там и будут ссылки на материалы :D

    но это не точно...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2020
    #6
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Это не справедливо, я только увидел, а все складки уже заняты рекламой((( думаю вступать или сделать еще один ак и вступить дважды???(шутка)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2020
    #7
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Складчик большой ресурс, и Вы найдете свое место под солнцем!;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2020
    #8
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Шаблон это круто! Но скажите насколько он палится РСЯ, какая роботность и т.п. Подробности если можно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2020
    #9
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Уже нашел))) Завтра или послезавтра отпишусь ( пара минут и есть реклы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 окт 2020
    #10
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не палится, но Вы же наш опытный пользователь, Вы знаете, что алгоритмы Яндекса могут меняться в любое время. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2020
    #11
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогой друг, вы наверное ошиблись складчинами, у нас здесь коллаборация 6 авторов, и если каждый будет выяснять свои вопросы по другим складчинам, я думаю лучшее решение эти вопросы задавать в соответствующих темах.
    Пожалуйста очень убедительно прошу Вас прекратить провокации в данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    6 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2020
    #12
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    (Выдержка из прошлой темы )В продолжении мы:
    1) Научим вас сделать свои сайты на phpMelody по-настоящему уникальными;
    2) Расскажем вам ещё больше фишек про РСЯ;
    3) Предоставим в ваше распоряжение план "б" на случай если РСЯ выйдет на тропу войны. А по возможности ещё и планы "в" и "г" :)
    4) И самое главное: мы дадим вам мегапушку - совершенно новый набор инструментов для автоматизации!
    Вот это я имел ввиду. В 4 пункте вы говорите про набор инструментов по автоматизации. Лично в моем представлении набор должен быть направлен на автоматизацию кликов по рекламе, которую мы устанавливали в прошлом курсе или я ошибаюсь? Накрутка поведенческих факторов это несколько другое и будет работать в долгосрочку, если конечно яндекс не научиться распознавать программу.
    По остальным пунктам, все будет в этой теме?
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2020
    #13
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогой мой друг, ваши пожелания правильны, но думаю что если бы Яндекс (яшка) не распознавал бы клики, то данная тема стоила хотя бы в 10 раз дороже :). Но мы об этом уже очень и очень много раз говорили в предыдущей теме...
    все относительно, как и сколько кликать ботами и как это все яшка считает. Бывает нормально, а бывают и баны.... это как в лото, поэтому обещать 100% эффекта не будем, пусть будет как в старпосте. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2020
    #14
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    хотелось бы ответ на весь прошлый вопрос для понимания?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 окт 2020
    #15
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    вопрос не в этом был) кликалка по рся в этом шаблоне предусмотрена, это именоо тот набор инструментов для автоматизации и все остальные пункты, заялвенные в прошлой теме?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 окт 2020
    #16
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @pogosara так все-таки проверка будет? И, если нет, то когда старт?

    P.S. Надеюсь, что в этот раз утечки не будет и все продумано
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 окт 2020
    #17
    krotkroy
    krotkroy ЧКЧлен клуба

    не в обиду сказано, но может быть старт пост повнимательней нужно читать ;)
    Выдержка ниже

    "Как будет проходить складчина?

    Собрались, запустились, работаем: в режиме нон-стоп и быстрого старта! С администрацией согласован быстрый запуск. Кандидатов в проверяющие просьба не беспокоить, потому как качество работы авторов уже прошло проверку и подтверждено огромным количеством отзывов, и благодаря этому - проверки не будет! Дата сборов будет назначена или по количеству участников - как только в тему запишется 200 человек, или по времени - через две недели после создания темы."
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2020
    #18
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Сорри. Если честно, то старпост даже не успел еще прочитать :D. Увидел долгожданную тему от Михаила, и сразу записался :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 окт 2020
    #19
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @pogosara
    Хотел бы уточнить, а от @VikaP какой курс будет -
    по шаблону Melody или на др. шаблоне?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 27 окт 2020
    #20
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста прочитайте внимательно старпост ещё раз :), а в приватках старой темы я скоро размещу видео о чем данный курс, и вы можете принять для себя решение нужно вам это или нет. Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей