Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2020
    #81
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Quectel m35 на 16 портов - есть на авито и на aliexpess
     
  2. 18 июн 2020
    #82
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Quectel m35.Я на Авито брал в прошлом году около 16000 р. Они есть и на 8 портов. Надо только разобраться коннектит он самостоятельно интернет или нет. Пока не дома, не могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 июн 2020
    #83
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Тоже заинтересовался. Проверьте по возможности, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июн 2020
    #84
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Продукт выдан на проверку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 июн 2020
    #85
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Выяснил, к сожалению именно на данной модели GSM-модемов нет возможности выхода в интернет плюс работает он только в сети 2g.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2020
    #86
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Жалко, а так железо серьезно выглядит:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2020
    #87
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    подскажите отдан ли материал на проверку?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июн 2020
    #88
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    sibbora выше писал об этом.

    Материал отдан на проверку, последнему проверяющему был отдан во вторник, так что ждем проверяющих и их результаты проверок :)
     
  9. 19 июн 2020
    #89
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Нагуливать научат, пользоваться прогой при желании объяснят, но откуда будут браться переходы на сайт??? Надо делать кучу аккаунтов в соц.сетях или закупать ссылки и постить форумы??? Я за курс, если он рабочий, по 2000-7000 в месяц с сайта это для меня очень хорошо, но если закупать ссылки и повышать видимость работы((( Есть ряд вопросов
    1, Писали, что требуется уделять работе 6-8 часов, это суммарно в день или можно после основной работы или кратковременные заходы в течении дня или вечера???
    2.Закуп ссылок- цена и количество? Или аккаунты в соц.сетях или группы?
    3,Как скрывается вход с одного устройства?
    Реклама
    Реклама
    За третьей пошел искать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2020
    #90
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Понял ошибку должник не имеет прав отправлять ссылки???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июн 2020
    #91
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Должик это не приговор, все можно решить с администрацией Складчика, это не проблема. Ждем вас на нашем курсе! Поверьте вы не пожалеете. Такого курса почти не было, или мало у кого было, чтобы с первых дней на не прокаченных сайтах, ни вкладывая огромные суммы денег, начать зарабатывать с первых дней.
     
  12. 20 июн 2020
    #92
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Либо переходите вы, либо переходят ваши боты. Органический трафик конечно помог бы, но мы не заявляем в курсе гарантию его появления. Все результаты которые показаны в стартпосте - актуальны в том числе для полного отсутствия органики.

    Куча аккаунтов в соцсетях не нужна

    Если работать полностью вручную - то 6 - 8 часов в день - это реальная работа, расслабленно зайти несколько раз в течении дня и на несколько минут - в этом случае не получится. Конечно вы можете делить время работы, но в совокупности его продолжительность должна составлять указанное мной время.

    Покупными ссылками не пользовался. Размещал ссылки в соцсетях со своего аккаунта. Но вы безусловно можете использовать те дополнительные инструменты которые сочтёте необходимым.

    По некоторым вопросам всё намного проще чем вы можете даже предположить :) Я не могу здесь приводить выдержки из материала, но поверьте что в наработанном нами опыте всё не так сложно как может показаться исходя из сервиса с которым идёт работа.
     
  13. 21 июн 2020
    #93
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @pogosara приветик.Ваш ответ очень огорчил меня,уверена и многих других тоже.
    Может правильным шагом будет сделать бесплатной работу шаблона 3-6 месяцев,а потом абон плата 200-500 рублей в месяц,чтобы мы могли на 100% быть уверенными в том,что шаблоны будут работать.А не сломаются сразу на следующий день после старта складчины.
    @sibbora же пытался уже с кем-то запустить тут складчину с шаблоном,за который хотел брать абонентку.Вот и опыт хороший будет,сделать это стартанув в этой складчине!

    @pogosara
    @sibbora в других складчинах,крупные авторы уже берут сразу по 4-8 проверяющих,чтобы не зависеть от тех,кто зависнет с проверкой.Может и вам так-же поступить?
     
  14. 22 июн 2020
    #94
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Сервис про который вы упомянули платный??? И сколько?
     
  15. 22 июн 2020
    #95
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    За прошедшие с момента создания шаблона полгода ничего не сломалось, всё работает. Честно рассматривали для себя много вариантов проведения авторской темы, в том числе и вариант при котором шаблон сразу шёл бы в закрытом виде и с длительной поддержкой. Но при таком варианте взнос в теме был бы намного выше (6500-8500 рублей). Решили в итоге так: первая складчина будет по той цене которую вы видите, а затем для тех кому важна автоматизация с поддержкой - будет складчина со скидкой (те кто сразу будут покупать вторую тему - скидки не получат). Ну и наконец обращаю ваше внимание, что сейчас на складчике также собирается тема по РСЯ с полной автоматизацией - но там не 3500 рублей как здесь, а уже 25 тысяч рублей с каждого участника :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2020
    #96
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки покупать не обязательно. Этот пункт вообще не вошёл в материал, так как эти ссылки никак не повлияли на мой заработок по теме.
     
  17. 23 июн 2020
    #97
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Я благодарен Вам за ответы, но возникли новые вопросы:
    Чего добиться должны проверяющие???
    Яндекс ужесточил проверку рекламы с февраля!
    Возможно ли не только увидеть что яндекс начисляет средства, но и счет выписанный на проверяющего, списаний сейчас очень много. Доход упал раз в 5-6 с февраля.
     
  18. 23 июн 2020
    #98
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    А со статусом должника я завтра решу вопрос. И тогда ссылки на рекламу вышлю, но сомнения(((
     
  19. 24 июн 2020
    #99
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько я понял из правил проверки - должны выйти на заработок минимум в стоимость темы. Если ошибаюсь - думаю меня поправят.

    Дождёмся отзывов.
     
  20. 27 июн 2020
    #100
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Как проходит проверка и на каком этапе она есть данные????
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей