Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #61
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Понятие "один поток" применимо только для работы с использованием шаблона зеннопостер. В этом случае один поток - это поток выполнения именно в постере, с отдельным прокси. Потоки и сайты понятия разные. Можно запустить три потока на один сайт, а можно запускать по одному потоку на три сайта.

    Наоборот. Вы можете чередовать сайты при работе вручную. Создавать сайтов можно неограниченное количество и работать с ними. Речь не идёт о том что при работе вручную нужно создавать максимальное пристутствие только на каком-то одном сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июн 2020
    #62
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    После консультаций с администрацией складчика в материал были внесены небольшие изменения в части демонстрируемых при работе аккаунтов. Материал полностью готов к проверке. Первым трём изъявившим желание проверить три дня назад отправлены оповещения, ответа пока нет. Ждём ещё пару дней, если не приступят к проверке - будем искать других.

    Если есть желающие взять курс на проверку - пишите, рассмотрим предложения.

     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2020
    #63
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    несколько вопросов:
    нагуливание профилей по определенным сайтам или можно менять список сайтов???
    Юзер- агентов можно менять или добавлять?
    Тему сайта Вы предоставляете бесплатно, а я ее могу уже раскидывать на то кол-во сайтов ,которое мне требуется?
    Про квоты Ютуба, могу ли я скачать 100 видео с Ютуба и и их разместить на нескольких сайтах, на каждом сайте одинаковое?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июн 2020
    #64
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Так первые выходные за долгое время, конечно молчали)) Отписался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2020
    #65
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Есть возможность указать ключи на этапе предварительного нагула, либо сайты на этапе "подогрева" профиля перед переходом на наш сайт.

    В самом шаблоне функционала по замене юзерагентов нет. Используются юзерагенты нагулянных профилей.

    Да, можете использовать на нескольких сайтах.

    Видео не скачиваются а встраиваются. И да, в день можно добавлять на сайт намного больше чем 100 видео.
     
  6. 17 июн 2020
    #66
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток Уважаемые организаторы этой складчины! Прошу уточнить для себя несколько моментов.
    1. В случае работы с автоматизацией по этой теме можно применять шаблон ZP в том виде в каком он и предоставляется вами? Ничего не изменяя и навыки программирования в этом случае не требуется ?Достаточно разобраться с настройками программы и применить шаблон? Просто не знаю насколько это сложно, с ZP никогда не работал, но планирую после теста в ручном режиме приобрести для начала однопоточную лайт версию программы, чтобы разобраться.

    2. Есть у меня в наличии без дела стоящий usb - модем на 16 портов для симок . Это то что надо? Для своих прокси? Если да, подскажете как настроить его для этих целей? Или это и есть ваш бонус, как настроить самостоятельно моб.прокси?
    3. Если в бан летит аккаунт РСЯ, помимо создания нового аккаунта, нужно и новые сайты делать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2020
    #67
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь поправка, с этими вопросами обращаюсь к авторам...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2020
    #68
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, но нагуленные профиля они в комплекте????
    И не палит ли яндекс компа в один поток?
    Нокс можно использовать допустим для 3х сайтов и будет ли инструкция в курсе как с одного потока безопасно использовать прогу и шаблон
    Демо версию зенки использовать планирую для тренировки с разных акк для начала
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2020
    #69
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон представлен в открытом виде. В видео объясняется где что менять, чтобы обеспечить наилучший результат. Важно: в общем материале - демонстрация работы шаблона. Разбор внутренней структуры шаблона - это бонусный материал! Получить бонус можно выполнив требования из стартпоста (помочь с рекламой этой темы).

    16 портов именно для симок? Тогда это не модем а сим-банк, предназначенный для спама sms-ками. Чтобы получить одну мобильную проксю - нужен usb-модем (рекомендуемая модель - Huawei e3372h). Если нужно несколько мобильных проксей, то нужно как несколько модемов, так и USB-хаб,чтобы все эти модемы подключить к компьютеру.

    Банится площадка (отдельный сайт) на аккаунте РСЯ. Если забанено несколько площадок на одном аккаунте - можно получить и бан аккаунта в целом (хотя и в этом случае можно выцарапать деньги зависшие там). Я рекомендую после бана хотя бы одной площадки на аккаунте сразу озаботиться созданием другого аккаунта, вместо того чтобы продолжать создавать площадки. Хотя после бана РСЯ все равно продолжает работать с вашим аккаунтом. Смысл нашего метода, что вы можете работать с РСЯ бесконечно. Бан, создали все по новому 3-4 дня и вы опять в строю - зарабатываете деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2020
    #70
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В составе продукта есть отдельный открытый шаблон для нагула + инструкция как им пользоваться. Вы можете получить столько профилей, сколько вам нужно для работы, нагуляв их самостоятельно. Мы рассматриваем возможность по несколько профилей выдать каждому участнику, но их будет мало для постоянной работы, это скорее для того чтобы вы после выдачи продукта как можно скорее могли бы приступить к ознакомлению с шаблоном.

    Нет, не палит.

    С эмуляторами андроид не работал, так что не могу сказать. Работал непосредственно с телефонов на андроид, результаты положительные.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июн 2020
    #71
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Я мало знаком с РСЯ в отличие от adsense поэтому хочу прояснить такой вопрос - Получается что РСЯ разрешает монетизизацию сайта через встроенные видео с youtube?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июн 2020
    #72
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Встроенное видео - это не весь контент страницы. С точки зрения РСЯ это просто контентный проект, не более.
     
  13. 17 июн 2020
    #73
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю в зенке, что-то почитал,но явно мало((( Где брать эти профиля для того чтобы их нагуливать??? В ноксе в мульти режиме, я открыл несколько ноксов и в каждом сделал регистрации поочередно в соц. сетях и пооочереди пользуюсь. Но у меня один смартфон и живу один, смогу ли я работать по Вашей схеме. Дальше я зарабатываю и покупаю зенку про и учусь, но на данный момент будет ли разжевано в курсе как работать для таких как я???
    Требования я выполнил по получению бонуса, просто не вписывался в складку и ссылки что рекламил не присылал,пока не пойму мое или нет, Вы говорите что всю семью задействовали, а один человек с одним смартфоном и при наличии кей коллектора сможет работать по вашей схеме????
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июн 2020
    #74
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    И не сказано сколько будет поддержка по курсу или просто получили курс - не поняли = гугл в помощь?? Или все же неделя или месяц??? Когда можно задавать уточняющие вопросы по курсу?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июн 2020
    #75
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе есть достаточно информации чтобы работать как в ручном режиме (без зенки), так и с автоматизацией.

    Да, сможете.

    Зенке не учим, но все настройки по шаблону показываем (в бонусной части полный разбор внутреннего устройства шаблона)

    Один человек работать сможет. Кейколлектор не нужен для этого.

    Вы правы. Добавим эту информацию в стартпост через администрацию ресурса.
    .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 июн 2020
    #76
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    спасибо Вам за развернутый ответ, надеюсь что первоначальная поддержка тоже будет на этом уровне
     
  17. 17 июн 2020
    #77
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Нет это не сим-банк, а именно usb-модем модель Quectel m35 на 16 портов, который соединяется с компом по кабелю usb. То есть каждый порт это отдельные модемы со слотами под сим, собранные в одном корпусе ( вставлены в слоты корпуса). Их можно и по отдельности использовать, вставляя непосредственно в usb- разъём компа. Я не для спама использовал, а для регистрации в сервисах, наоборот мои симки работали только на приём. Для той работы мне удалённо настраивали проги. А вот как прокси создавать с помощью модема ( по сути у меня 16 модемов на руках) я не знаю. Нужно какое то программное обеспечение? Может по аналогии с вашим рекомендуемым модемом подскажете?
     
  18. 17 июн 2020
    #78
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересная железяка! Не сталкивался раньше с такими. Но вообще для поднятия мобильных проксей требование одно: каждый "модем" должен создавать сетевое соединение в операционной системе Windows. Если создаёт обычное сетевое - значит с большой долей вероятности можно поднять на этом оборудовании мобильные прокси. Если же поднимает коннект с интернетом через dialup-соединение - скорее всего не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июн 2020
    #79
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    сколько стоит это чудо,подскажи и марку?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 июн 2020
    #80
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    USB-концентратор TP-LINK UH720 я работаю на нем, цена примерно 2600 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей