Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2020
    #421
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    Вроде всё просмотрел,не видел был ли вопрос -- в старпосте есть скрин бана площадки с 62к, интересуюсь ЭТИ ДЕНЬГИ вывели ?? или если бан то касса уходит в пользу Армянской диаспоры) (без каких либо намёков на счёт национальности)
    Вообще если домен попадает под санкции выплата со счёта производиться или как обычно ... ???
    Так же видел был освещён вопрос бана всех доменов которые в работе, но так и не понял есть ли такая вероятность ??
     
  2. 10 авг 2020
    #422
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ещё пара вопросов
    1 Значит работая в ручную можно вести только 1 сайт, без прокси нельзя будет работать сразу с 5 сайтами но доход соответственно не увеличиться -- распределиться между всеми по идеи, но мне кажется вот так можно понять какая тематика лучше заходит по оплате и много чего ещё -- или в ручную 1 сайт и всё ??
    2 Трафик такие автонаполняемые сайты свой хоть какой то собирают ?? Если есть перспектива саморазвития сайта то когда его нужно ждать ??
    3 На сколько большой вес будет у бекапа скажем через месяц ?? Я так понял что материал будет храниться на хостинге ??
    4 Есть ли возможность потестить свой трафик ( свой бесплатный ) как заходит на Вашем действующем сайте -- наверное это не будет нарушением ( обмен контактами)
    5 Если какие нибудь наработки по монетизации этой схемы у других рекламных агрегаторов,банерных сетей и т.д ??
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 авг 2020
    #423
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Привет. Можно, я так и сделал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 авг 2020
    #424
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Простите пожалуйста, я понимаю не хочется вам перечитывать старпост и тему переписки, но на ваши вопросы можно там найти ответы.
    Поэтому если можно отвечу кратко и тезисно.
    1.Работайте хоть с 25 сайтами руками. Прокси здесь не нужны, если их нет.
    2. До 30 тыс. видео на сайте хостинг держит отлично, больше и не надо(за чем).
    3.Органика будет, но не большая, все зависит от темы сайта. ( у меня был как то по китайским товарам, так там 10-17 было уников с сутки).
    4. Это будет нарушение Правил Складчика.(обмен контактами) Все стата в старпосте и в отзывах проверяющих.
    5.Мы здесь работаем только с РСЯ.
     
  5. 10 авг 2020
    #425
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники! Я и @sibbora выражаем вам огромную благодарность за оказанное нашему продукту доверие. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы эта тема стала для вас началом нового и очень позитивного опыта, а не пополнением коллекции продуктов заброшенных "на полку". Несмотря на то что разобранная тема пожалуй не самая простая, а также пожалуй не относится к темам которые могут жить "вечно" - думаем каждый, кто приложит достаточно усилий, сможет получить хороший результат. В добрый путь!

    Тема переведена в статус "Доступно". По бонусам мы с @sibbora посовещались и приняли следующее решение. Мы не будем лишать возможности получить бонусы тех, кто узнал о нашей теме уже после её старта. Если вы записались в складчину уже после перехода её в статус "Доступно" - размещайте рекламу как обычно, ссылки на рекламные посты указывайте в приватке в которую попадёте после оплаты продукта.

    Надеемся на Ваши положительные отзывы и на Ваши " 5 Звездочек " в этой теме, а также на участие в наших последующих складчинах. В ближайших планах - публикация на этом ресурсе ещё нескольких очень вкусных тем и инструментов!
     
    30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей