Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #21
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)

    Есть постер, время, деньги, прокси.[/QUOTE]

    Спасибо всем кто откликнулся, напишу в ЛС как утрясу вопросы по присутствующим в видео личным данным с администрацией складчика.
    Нужны только официальные, извините.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 июн 2020
    #22
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В стартпосте указан срок в три дня на "настройку сайта". Подключение РСЯ также входит в этот срок. Никаких манипуляций с трафиком на этом этапе также не требуется
     
  3. 2 июн 2020
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sibbora,
     
  4. 2 июн 2020
    #24
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Скажите, а какие расходы нужны, чтобы зарабатывать? Скажем так, от 5000 до 30000 рублей в месяц по этой схеме? И сколько времени нужно чтобы выйти на эти доходы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июн 2020
    #25
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже писал выше - продемонстрированные скрины дохода это только ручная работа. Соответственно в таком формате зеннопостер = 0 рублей. За хостинг, покупку доменов - 1000 рублей. Если работа через мобильные телефоны - за мобильные прокси тоже 0 рублей.

    Если с применением автоматизации, то хостинг и домен - всё те же 1000 рублей, ZennoPoster Standart (5 потоков - это 8700 рублей), ZennoPoster Pro (в зависимости от мощности компа до 50-70 потоков) - это 14700 рублей. Плюс на каждый поток будет нужна мобильная прокся. Если прокси делать свои - то 2000 рублей модем, 300-600 рублей в месяц одна симка, также возможно понядобятся USB-хабы (3000 рублей штука, один хаб тянет до 8 модемов).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2020
    #26
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если есть проводной модем, то мобильные прокси уже не нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2020
    #27
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Если я правильно понял, то с вложением 1000 рублей руками можно заработать 5000-30000 в неделю. А сам запуск руками долгий до получения этих денег? Сколько времени нужно чтобы получить первые 5000 рублей?

    Вы можете также показать скрины дохода с использованием автоматизации? Может я не увидел, но там только переходы и клики в метрике за один день.

    На каждый поток нужна одна прокся. А одна прокся это один модем? Получается 10 потоков это 20000 рублей на модемы и 5000 в месяц на симкарты? +14700 рублей зеннопостер. Это почти 50000 затрат, правильно?

    За какое время и на какие доходы приблизительно можно выйти с автоматизацией в 10 потоков?
     
  8. 2 июн 2020
    #28
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Если проводной провайдер - нужно проверить меняется ли адрес если отключить и включить роутер (проводной модем как вы выразились). Если меняется - ок, если нет - можно и со статическим адресом поработать, просто нужно понимать что это лишний момент на который могут обратить внимание.
     
  9. 2 июн 2020
    #29
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    это прям как герчик:D простите за оффтоп
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2020
    #30
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Старался максимально корректно и точно выражаться в стартпосте. Извините если где-то не донёс информацию. 5-30 тысяч - это было не в неделю а в месяц, и руками. По автоматической работе скринов дохода и вывода денег нет, думаю проверяющие максимально закроют этот пробел. Поясню. Когда я работал по автоматизации то пожадничал, и пошёл по более опасному пути (точнее не могу выражаться, чтобы не раскрывать информацию из продукта). В результате поймал бан на один аккаунт с тремя сайтами. В итоге устал дальше ковырять анонимность в постере и просто делегировал работу руками своим близким. Результатом стали суммы со скринов.

    Вы правы в расчётах. Обратите внимание что автоматизация в продажнике представлена не как основная часть продукта. Не хочу брать ответственность заявлять: "покупайте оборудование на 50к и я гарантирую что всё быстро отобьётся и выйдете в прибыль". Опять же если не углубляться в материал, то есть автоматизация безопасная и опасная. Безопасная автоматизация даёт не так много денег в свете просадки бюджетов рекламодателей в связи с коронавирусом. Точную сумму не могу гарантировать так как зависит от региона рекламы и от тематичности профилей, но вилка от 40 до 80 рублей с потока в сутки можно получить.
     
  11. 2 июн 2020
    #31
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Живу на два континента :) И даже пруфы есть:
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2020
    #32
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Принято. Попросили исправить стартпост, чк и выше будет два рекламных поста, складчики - три.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 июн 2020
    #33
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @pogosara
    то есть руками(грубо говоря, в один поток) при безопасном методе у нас вилка доходности от 5 до 30 тысяч, а при автоматизации 1.2-2.4 тысячи с потока?
     
  14. 2 июн 2020
    #34
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже писал выше - есть более безопасные методы работы и менее безопасные. Раскрывать детали не могу так как это является важной частью курса, при принятии решения об участии вы можете ориентироваться как на мою статистику, так и на тот результат который получат проверяющие.

    Я же в свою очередь даю максимально осторожные оценки, прежде всего в силу того что алгоритмы яндекса меняются часто, и если бы написал больше - не исключено что из за очередного их изменения не смог бы пройти проверку. Поэтому да, на автомате по безопасному сценарию - цифры именно таковы.
     
  15. 2 июн 2020
    #35
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  16. 2 июн 2020
    #36
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Для меня странно, в теме есть автоматизация, а вы по ней можно сказать и не работали по безопасному пути, а опасный путь судя по словам невыгодный, если у вас всё забанили. А сколько у вас сейчас рабочих сайтов?


    Спасибо за развернутый ответ. А шаблон можно использовать без знаний зеннопостера? Мне вот интересна автоматизация в безопасном режиме, но получается чтобы мне её запустить, помимо покупки зеннопостер, мне нужно ещё идти обучаться программировать? Можно купить только ваш курс без этой второй части, которая только для профи? Или может можно как-то сделать, чтобы такие как я, кто не разбирается, смогли бы просто пользоваться программой для работы в безопасном режиме в этой складчине? Вы же теперь работаете со своими программами, зачем вся эта сложность с кодами.

    Это вообще не справедливо к большинству участников, неужели тут все программисты. А проверяют тоже люди со стажем программист?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июн 2020
    #37
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Сейчас прикинул, чтобы зарабатывать 10-20 тысяч рублей в безопасном режиме с автоматизацией, нужно 10 потоков, то есть вложиться примерно в 50 тысяч рублей, значит они отобьются через 3 месяца только и потом всё пойдет в плюс. Есть ли какие-то гарантии что в безопасном режим не забанят также как в опасном? Или безопасный - это 100% безопасный?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июн 2020
    #38
    akillian
    akillian ЧКЧлен клуба
    А что мобильные прокси купить не вариант? Чет вы тут какие-то суммы обсуждаете НЕ АНТИКРИЗИСНЫЕ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июн 2020
    #39
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Это все было бы круто если бы не одно но!
    1. Курс будет ценным в том случае если вы расскажите где брать увеличенные квоты для видео сайта под API Youtube сейчас 10000 квот на 24 часа - это примерно 500 видео для ручной загрузки в сутки и еще меньше для авто загрузки через крон. Раньше были квоты на 1000 000 10 000 000 и 50 000 000.
    2. Да сайты входят в индекс хорошо живут там но, накрутка ПФ без юзер агентов это шлак. Сколько Вашему аккаунту в РСЯ и как часто идут отмены по рекламе?
    3. Гугл перестал принимать такие сайты в рекламу или 1 через 10. Рся очкуют принимать фильмы сериалы и все что связано с авторским правом.
    4. Заработать можно но не на одном сайте а на 50-100 укажите о дополнительных тратах.
    5. Прям слямзили слова "на неограниченное число установок на любое количество доменов" когда вам продавали этот скрипт разве не предупреждали что для индивидуального использования, не для продажи?) Ведь одним нажатием могу анулировать лицензию, что будете делать?
    Обрисуйте парадигму вашего ответа, а так вы новичкам пытаетесь впарить то чего они не представляют после 10 сайта они начнут плакать и жрать кактус, это сложно, дорого. Тему не убьет, но шансы взять трафик без приложения мозгов к мануалу малы.
    Скажу так, чтобы на сайте был трафик раньше пока гугл не чудил достаточно было 50 000 видео на сайте и ты спокойно получал 1000-1500 уников в сутки. Сейчас же нужно 100 000-200 000 при том что с нанешним апи - эта цифра достигается к 3 месяцу работы.
    Не если прям усердо работать за идею результат будет.
    Предупредите и просчитайте стоимость каждого того сайта.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2020
    #40
    taptsoff
    taptsoff СкладчикСкладчик
    Не вариант конечно, откройте гугл и посмотрите сколько стоят мобильные прокси. Если посчитать, то расходы будут сильно превышать ожидаемые доходы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей