Открыто

Антикризисные вложения: как сохранить свои средства

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Продуктолог, 7 май 2020.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2020
    #1
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник

    Антикризисные вложения: как сохранить свои средства

    [​IMG]

    Кажется, что мы все были готовы к новому экономическому кризису, ведь встречаются они часто. На деле, оказалось, что большинство жителей не имеют никаких накоплений и даже месяц жизни без новых доходов для них проблематичен.

    За последний месяц в брокерских компаниях открыто счетов, больше чем, за последние пару лет. Это значит, что люди серьёзно обеспокоены сохранением своих средств. Но, к сожалению, большинство делает это не правильно, совершенно не изучая продукт, в который вкладывают деньги. Это вина и маркетологов и населения, которое не хочет быть финансово образованным.

    Последние пару лет я активно изучаю как сохранить свои средства и довольно успешно, в кризис я вошёл с солидной финансовой подушкой. Кроме того, специально поступил и получил третье высшее образование на финансовом факультете по специальности "инвестиции".

    В данном материале, я хочу поделиться своим виденьем на разные финансовые инструменты. Главной целью материала, в простой форме познакомить складчиков с возможностью сохранения и увеличения своих накоплений, даже в кризис.

    Я постарался написать все в максимально сжатой форме, чтобы pdf файл служил для вас методичкой, в которую можно быстро заглянуть и посмотреть интересующую вас информацию. Прошу учитывать, что это не уникальная методика, ведь все крупнейшие инвесторы уже несколько десятилетий назад описали свои стратегии и ничего кардинально нового люди так и не придумали. При желании, любой сможет найти информацию из содержания в учебниках и интернете, но сколько времени уйдёт на это. Я написал именно суть, без воды и рекламы.

    1. Введение.
    1.1. Сколько денег нужно, чтобы стать инвестором.
    1.2. Виды инвестиций
    1.3. Безопасные вложения
    2. Финансовые и венчурные инвестиции
    2.1. Деньги под подушкой
    2.2. Валюта
    2.3. Банковские вклады
    2.4. Ценные бумаги (облигации, векселя)
    2.5. Фондовый рынок (акции компаний)
    2.6. Драгоценные металлы
    2.7. Вложения в стартапы
    2.8. Деньги в долг
    3. Реальные инвестиции
    3.1. Покупка недвижимости и земли
    3.2. Драгоценные металлы
    3.3. Покупка готового бизнеса
    4. Выводы
    4.1. Какие инвестиции наиболее надёжные

    Формат pdf текстовый.
    Стоимость:
    250 рублей с человека

    [​IMG]

    Бонус

    Всем участникам, кто поставит ссылку на эту тему у себя в подпись и прорекламирует в двух смежых темах, я выдам свой первый материал: https://v14.skladchik.org/threads/Стартап-2-0-Создавай-бизнес-с-умом.257022/

    Обязательно указывайте в комментариях, ссылку на вашу рекламу. Только такие участники получат бонус.
     
  2. Последние события

    1. MaksimM
      MaksimM не участвует.
      16 окт 2022
    2. MaksimM
      MaksimM участвует.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2020
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Возможно стоило эту информацию указать в описании, чтобы участникам было проще принять решение об участии в складчине

    Если материал рассчитан на тех, кто в инвестициях совсем 0, то могу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2020
    #3
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить
     
  6. 7 май 2020
    #4
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Стать инвестором может каждый) Инвестор это не дядька в чёрном костюме, а любой человек, кто вкладывает свои деньги в финансовые инструменты (даже валюту).

    Начать можно с любой суммы. Доллар стоит 73р, вот имея 73 рубля можно уже становиться инвестором.
     
  7. 7 май 2020
    #5
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Покупайте золото.
    Не благодарите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 май 2020
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Неее. щас модно только одну штуку покупать.. Очень уж время такое сладкое для этих вещей.. Я вот никак не найду через кого купить, чтобы не ехать в Киев (а то блин только ехать предлагают). И через 1-2 года прибыль 200-300%. Хорошие инвестиции.
     
  9. 11 май 2020
    #7
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Неужели так мало людей интересуется темой сохранения своего капитала? :(
     
  10. 11 май 2020
    #8
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Думаю здесь больше тех,кто этот капитал еще зарабатывает ;)
     
  11. 11 май 2020
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Наверное конкретики не хватает, что получат участники по итогам изучения (ну и рекламы в темах смежной тематики). Например:
    Я живу от зарплаты до зарплаты - мне есть смысл участвовать в теме?
    Я не умею управлять своими финансами, хочу купить новый телефон - покупаю (в кредит правда), в итоге зарабатываю не плохо, но свободных денег не остается - мне будет полезна ваша методичка?
    Я зарабатываю чуть выше среднего по своему региону и чуть-чуть откладываю - не понятно из описания, смогу ли я с этим чуть чуть по вашей методичке что, то сделать?
    Я (вот тут реально я) в инвестициях полный 0. Сегодня посмотрела вебинар, типа для начинающих. После этого стала 0+ так как вроде в теории, что то знаю, а что делать на практике всё равно не понятно. После изучения вашей методички будет понятно, что нужно делать на практике (куда нажать, где зарегистрироваться и т.д)?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2020
    #10
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Отвечаю на вопросы :)

    Именно из-за того, что слово "инвестиции" в России ассоциируются с огромными деньгами, у нас и мало зарабатывает население. Мало того, что мало зарабатывает, так еще и берет рабские кредиты, это максимально не правильно и делает из человека - белку в колесе. Хранить деньги под подушкой тоже не правильная позиция, деньги у вас исчезают! Думайте об инфляции. Деньги теряют покупательскую способность. На примере продуктовой корзины - она подорожала на 17,5%! И это реально, вы на 17,5% можете купить меньше, чем год назад. Это не статистика-лапша из телевизора, а реальная.

    В данном материале, я как раз рассказываю о разных способах вложения СВОИХ денег, с целью их сохранения и увеличения. Я сам не миллионер и изначально откладывал всего по паре тысяч рублей в месяц, но даже если их регулярно инвестировать, можно улучшить качество своей жизни.

    Мой материал ДЛЯ:
    Обычных людей, которые не хотят быть белкой в колесе. А вырваться из него можно, я знаю! Цена смешная за эту информацию.

    Как раз для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты и нужен этот материал. Все кредиты это зло, если посчитать сколько вы просто так переплачиваете процентов дядям из банка, то станет плохо. Об этом я рассказываю в материале.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 май 2020
    #11
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Ищу троих проверяющих!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей