Закрыто

Антикредит. 3 блок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Знайка, 20 июн 2016.

Цена: 26000р.-96%
Взнос: 874р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #21
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Становитесь членом клуба и сможете вписаться в ту после завершения
     
  2. 3 июл 2016
    #22
    Shkeep
    Shkeep ДолжникДолжник
    Поддерживаю идею Gitarist'а, было бы полезно и интересно.
     
  3. 4 июл 2016
    #23
    Shkeep
    Shkeep ДолжникДолжник
    Можно тебя попросить залить на ядиск из группы примеры описи письма и как отследить письмо, Надежда Лад говорит эта инфа в группе есть? В продукте я таких примеров не нашел, может смотрел криво( Или @Знайка может это сделать?
    P.S. Такие вопросы не нарушают правил?
     
  4. 4 июл 2016
    #24
    Shkeep
    Shkeep ДолжникДолжник
    Почему никто не отвечает? Как защитить свое имущество, показать что у меня ничего кроме дебиторки нету? Этого я так в роликах и не услышал и в документах бланков не нашел.
     
  5. 4 июл 2016
    #25
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Ну, во первых, мы тут тоже не специалисты, пока.... Я курс только начала смотреть. По промовебинару я поняла, что банки не любят дебиторки на досудебном этапе. Они ж деньги давали, нафиг им практически невостребованные дебиторки. поэтому и нужен суд. Приставы лояльнее к дебиторкам. но если есть из чего выбирать: имущество, вклады и с другой стороны дебиторка??? Какой долг, имущество, как быстро его можно реализовать???? Тут хотелось бы получить ответы. Идеальный вариант - ничего, кроме дебиторки.

    Приставы сами все проверят, сделав запросы в соответствующие инстанции. В моем случае между судом и приставом прошло 5 мес. И уж точно он все запросы отправил и получил ответы перед вызовом.
     
  6. 4 июл 2016
    #26
    supervisorNC
    supervisorNC ДолжникДолжник
    если создадите ветку, пригласите, я работаю с дебиторкой на торгах, меня эта тема тоже интересует.
     
  7. 5 июл 2016
    #27
    polundrrra
    polundrrra СкладчикСкладчик
    В папке "Документы" есть файл с названием "Opis" - это как раз и есть опись. А отследить движение письма можно в специальном разделе на сайте Почты России. Для этого в поисковую строку надо ввести номер почтового идентификатора, указанный в квитанции об оплате.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июл 2016
    #28
    Shkeep
    Shkeep ДолжникДолжник
    Спасибо большое.
     
  9. 11 июл 2016
    #29
    polundrrra
    polundrrra СкладчикСкладчик
    fotik, Вас не отметили как оплатившего. Информацию об оплате надо разместить в переписке "(Реквизиты) Антикредит. 3 блок"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей