Открыто

Антикопирайтер - создание статейных сайтов на автомате (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarcoPolo, 12 янв 2017.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #161
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    У автора недавно родились дети (на сколько я помню). С чем многие его и поздравили.

    Поэтому приоритеты ,как у нормального семейного человека, поменялись. Я конечно не могу полностью за него отвечать - но сами понимаете если у него есть ещё основная работа - то можно долго ждать ответа. В любом случае лучше в складчине не флудить и не выписываться - у автора действительно есть наработки -которые рано или поздно он представит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2017
    #162
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Лишь бы у него концепция ;) не поменялась...
     
  3. 9 фев 2018
    #163
    seomsk
    seomsk ЧКЧлен клуба
    Тема еще жива?
     
  4. 20 фев 2018
    #164
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Ну что с темой? Бобик сдох или как?
     
  5. 6 мар 2018
    #165
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    непонятно затишье в теме.
     
  6. 14 апр 2018
    #166
    DreamClassic
    DreamClassic ДолжникДолжник
    и мне кажется, что вы абсолютно правы!
    Либо сам
    либо одернул кто, мол, ты что творишь? давай выкупим у тебя этот шаблон, только тему не пали, вот и все )
     
  7. 14 апр 2018
    #167
    DreamClassic
    DreamClassic ДолжникДолжник
    И, кстати, только сейчас, когда уже я сам хочу реализовать этот шаблон и начал продумывать всё по мелочам, как это всегда бывает, только сейчас заметил, что у автора нет пункта "оформление статей". А ведь это очень важный пункт. Надергать-то мы надергаем простыни, но нужно же еще оформить весь этот хлам, удалить смысловые дубли. Но и на этот шаг мне встретился похоже годный инструмент.
    Так или иначе, если бы у меня хватило тямы сделать этот комбайн, то продавать бы в складчине тоже не стал)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2018
    #168
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется такое реализовать довольно трудно по нескольким причинам:
    1. Даже не представляю как роботу описать алгоритм, по которому отбирать тексты с нужных сайтов и обходить марафонские и новые.
    2. Компоновать тексты нужно с умом, чтобы с разных статей одни и те же подзаголовки не повторялись по смыслу, ибо будет бред.
    3. Оформление наверное можно как-то сделать, но будет кривенько, придется потом править.

    Если есть у кого-то идеи - обращайтесь, может запартнёримся:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2018
    #169
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Немного о том, что же такое ПО “TextXpert Phoenix”:
    Это программа для рерайтинга и размножения статей – ваш добрый помощник в работе с контентом. Используя ПО “TextXpert Phoenix” вы увеличиваете скорость и качество работы с контентом в разы.
    Основной принцип работы с ПО “TextXpert Phoenix” – ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Софт предлагает возможные варианты синонимов из словаря как отдельных слов так и целых словосочетаний для выделенного Вами слова. Работает опережающий поиск словосочетаний на несколько слов вперед.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей