Доступно

Антигравитационная йога для лица 7 [Элина Иванова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Inga, 20 мар 2019.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Антигравитационная йога для лица - 7 модуль

    Это заключительный (экзаменционный модуль). Нам он может быть интересен тем, что в теоретической части будут даны ответы на все вопросы участников. Вполне возможно, что у каждого из нас возникли похожие вопросы по ходу изучения курса. А экзаменационный день может быть интересен тем, что будут разбираться программы, которые составили участники для своих клиентов или для себя. Там будет разбор типичных ошибок и пояснение, на что следует обратить внимание.


    Автор: Элина Иванова
    Специалист по швейцарской гимнастике для лица Бениты Кантиени. Эксперт по классическому марма массажу лица, обучение у доктора Лакшминараяна Джоши в Ришикеше, Индия. Инструктор по тайскому массажу лица, обучение в Vedic Conservatory, Флорида, США. Автор программы Face Yoga для Yoga Journal. Спикер и ведущая мастер классов на многочисленных мероприятиях в сфере ЗОЖ и индустрии красоты, таких как Yoga Beauty Days, 4 Fresh Day в DI Telegraph, Vegan Expo. Лицензированный Йогатерапевт и инструктор Йоги Критического Выравнивания (Critical Alignment Yoga and Therapy), бессменный переводчик автора метода Херта Ван Льюэна, прошла все ретриты во Франции и России, обучалась в Амстердаме. Опыт работы в методе — 5 лет. Сертифицированный инструктор Хатха-йоги (прошла обучение у знаменитого Суриндера Сингха в Ришикеше). Инструктор по системе Yamuna Yoga and Bodyrolling Ямуны Зейк (США), Инструктор Антигравитационной Йоги для лица

    Данный курс позволяет его участникам детально овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками работы с лицом в рамках метода Антигравитационной Йоги для Лица (Antygravity Face Yoga). Данное направление соединяет в себе лучшие черты прогрессивных неинвазивных методов работы с лицом, распространенных в США и Швейцарии, а также голландской Critical Alignment Yogatherapy.

    В результате прохождения тичерс курса участники смогут грамотно организовать свою личную практику тренировок лицевых мышц и ухода за кожей лица, а также работать не только в йога студиях, но и в индустрии красоты.

    Интенсивная программа курса включает изучение анатомии, техник релаксации напряженных мышц и последовательных комплексов упражнений, направленных на дальнейшую активизацию разных групп лицевых мышц, необходимых для скульптурной лепки лица. Курс будет ценен и для профессионалов данной сферы, так и для тех, кто хочет более глубоко понять для себя и как жить так, чтобы как можно дольше сохранять молодость лица и зоны декольте.

    7 модуль – 30.03., 31.03. - Экзаменационная аттестация. 1 Часть – Теоритическая. 2 часть – Практическая: презентация программы тренировок, составленной для клиента или себя.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      3 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2019
    4. AlexaRa
      AlexaRa не участвует.
      3 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      3 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2019.
      31 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей