Закрыто

Антивирус. Антикризис. Аудионастрой для женщин и мужчин [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2020.

Цена: 1120р.-82%
Взнос: 198р.
51%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Антивирус. Антикризис. Аудионастрой для женщин и мужчин [Александр Свияш]

    Александр Свияш
    АНТИВИРУС. АНТИКРИЗИС. Аудионастрой для женщин и мужчин


    85a67d8bdc76b523451ec34745b243ce.png

    Внутри нас течёт жизненная энергия. Иногда утром мы просыпаемся и чувствуем себя уставшими, а иногда бодрыми. У пожилых людей, которые не занимались собой, энергетика ослабленная и они больше подвержены заболеваниям. Если у вас энергетика высокая, то ваша иммунная система будет активно сопротивляться вирусу. И поэтому молодые люди болеют меньше. Как сделать так, чтобы повысить вашу энергетику? ПРОФИЛАКТИКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО! В наше нестабильное время каждому необходима точка опоры, которая обеспечит баланс, стабильность, спокойствие, уверенность в своей силе, веру в разумность Мироздания.

    Позитивные установки - краткие фразы, содержащие вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены. Позитивные установки сначала изменяют наше мышление и программы в подсознании, после чего мы начинаем вести себя более конструктивно. Мы, например, становимся увереннее в себе, гармоничнее, успешнее. И в результате наша жизнь меняется в лучшую сторону! В наше нестабильное время каждому необходима точка опоры, которая обеспечит баланс, стабильность, спокойствие, уверенность в своей силе, веру в разумность Мироздания. Позитивные установки этого настроя содержат в себе специальные антикризисные утверждения.Этот аудионастрой предлагается в трех вариантах фоновых звуков, чтобы при продолжительном прослушивании у слушателя была возможность чередовать эти звуки.

    1. Я благодарю Всевышнего, Жизнь и Судьбу за помощь, которую чувствую каждое мгновение.
    2. Я знаю, что в моей жизни, в каждый момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит наилучшее из возможного, и что это организовано Творцом!
    3. Мне нравится плыть в Потоке жизни и чувствовать, что Всевышний всегда со мной рядом.
    4. Я знаю, что Сейчас - самое лучшее Время для здоровья!
    5. Я верю, что я – любимое дитя Творца, и я знаю, что у Него есть планы на меня!
    6. Я знаю, что Вселенная наполнена любовью, что она заботится обо мне и оберегает меня!
    7. Я верю, что всевозможные болезнетворные вирусы и бактерии находятся на большом и безопасном расстоянии от меня.
    8. Я сохраняю свои позитивные вибрации и они растворяют все страхи и беспокойства, связанные с вирусными инфекциями и природными катаклизмами.
    9. Я посылаю благодарность Солнцу, которое наполняет каждую клеточку
    моего организма светом, радостью и любовью!
    10. Я верю, что в моём теле и в окружающем меня пространстве нет места вирусам и катаклизмам.
    11. Я радуюсь тому, что мое тело, мое пространство наполнено ароматом чистоты, вибрациями радости и счастья!
    12. Я выражаю благодарность Творцу за своё здоровье, здоровье моей семьи, близких мне людей и за все человечество!
    13. Я радуюсь тому, что мир все быстрее наполняется красотой, любовью,высокими чистейшими вибрациями!
    14. Я выражаю благодарность Творцу за красоту этого прекрасного Мира!
    15. Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью.
    16. В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все!
    17. Я мыслю позитивно, разумно и осознанно в каждый момент моей жизни.
    18. Я чувствую свою силу и энергию ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
    19. Я верю, что все органы моей дыхательной системы – легкие, трахея, гортань, носоглотка, бронхи – абсолютно здоровы, работают слаженно и четко, омолаживаясь и регенерируя максимально эффективно.
    20. Я верю, что вся моя система дыхательных путей физиологически сильная, крепкая и стойкая.
    21. Я верю, что моя эндокринная система легко и исправно обеспечивает адаптацию моего тела к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней среды, сохраняя постоянство внутренней среды в самом оптимальном варианте, сохраняя мою вечную молодость, здоровье и красоту.
    22. Я знаю, что мое тело здоровое и очищенное, а моя иммунная система легко освобождает его от всех вредоносных микробов, грибков, любой инфекции и вирусов.
    23. Я радуюсь тому, что мое тело сейчас очищено, что моя иммунная система
    уничтожила все вирусы и все вредные микробы в моем организме.
    24. Я верю в то, что вся моя эндокринная система и весь мой нервно-мозговой аппарат желез внутренней секреции сейчас сильный, стойкий и здоровый,
    что весь мой организм, все органы и системы работают слаженно и
    эффективно.
    25. Я верю, что вся моя лимфатическая система наполнена превеликой жизненной силой.
    26. Я знаю, что моя иммунная система защищает меня от всех вирусов и микробов.
    27. Мой выбор - излучать Радость, быть Радостью и жить в Радости!
    28. Я принимаю Жизнь такой как она есть с Радостью и Благодарностью.
    29. Я радуюсь, люблю и благодарю! Эти чувства - моя основа, мое звучание, моя Песнь Бытия!
    30. Моя Радость исцеляет мои тела, мою жизнь и жизнь всех, кто есть в моей жизни!
    31. Я осознаю то, что я творю свою жизнь своими верованиями, мыслями, чувствами и действиями.
    32. Я осознаю необходимость быть осознанным человеком и жить осознанно каждый миг.
    33. Каждый день я живу настоящим моментом, находясь в Потоке Жизни, сохраняя гармонию и баланс.
    34. Я принимаю жизнь такой, как она есть, с любовью и благодарностью.
    35. Я принимаю Жизнь такой как она есть с Радостью и Благодарностью.
    36. Я всегда сохраняю позитивное и гармоничное внутреннее состояние.
    37. Я осознанно и неосознанно делаю все необходимое для поддержания моего здоровья в отличном состоянии.
    38. Я верю, что каждая клеточка моего тела вибрирует здоровьем, силой, радостью, любовью и благодарностью.
    39. Каждый день я живу осознанно, легко управляя эмоциями и состояниями.
    40. Моя Радость заполняет меня и управляет моими мыслями и действиями!
    41. Я знаю, что жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС – это самый правильный вариант жизни.
    42. Я всегда думаю только о том, что мне хотелось бы проживать в будущем.
    43. Я навсегда освобождаюсь от тенденции думать негативно.
    44. Я осознаю, что мое мышление создает мою реальность, и поэтому я мыслю позитивно.
    45. Я чувствую благодарность Творцу за мою способность создавать свои позитивные состояния своими позитивными мыслями.
    46. Я чувствую благодарность своей способности видеть позитивное и все самое лучшее.
    47. Я фокусирую свой ум только на лучшем из того, что случилось, что
    происходит, или на том, что я предпочитаю получить в своем будущем.
    48. Я – мастер создавать свое будущее и настоящее, легко управляя своим умом и своими состояниями.
    49. Я вырабатываю абсолютную устойчивость против влияния любых СМИ любых стран.
    50. Интуитивно я выбираю именно тот канал информации, который необходим и полезен мне и моей семье в Здесь и Сейчас.
    51. С каждым днем у меня развивается качество различения. Я легко различаю истинную и ложную информацию, правду и ложь, позитивные и негативные
    влияния как с внутренней так и из внешней стороны.
    52. Я различаю сигналы своей интуиции от сигналов паники и страха.
    53. Я легко осознаю настоящую опасность от ложной идеи об опасности.
    54. Я различаю чувства, создаваемые моей интуицией и чувством самосохранения.
    55. Я легко создаю нужные мне привычки для поддержания личной гигиены.
    56. Я всегда поддерживаю порядок в своем внутреннем мире, в своем доме и на своем рабочем месте. Чистота и порядок – это обычная среда моего обитания.
    57. Я люблю наводить порядок и навожу порядок регулярно.
    58. Мой дом – чистый и светлый, он наполнен Любовью и Радостью.
    59. Я легко организую свое свободное время.
    60. Я люблю тишину и использую ее для глубокого истинного общения с собой.
    61. Я всегда веду здоровый образ жизни.
    62. Я слышу сигналы и просьбы своего тела и удовлетворяю потребности своего тела.
    63. Я поддерживаю оптимистическое состояние и легко противостою коллективному стрессу.
    64. Я легко управляю личным уровнем стресса, удерживая его на минимальном уровне.
    65. У меня железные нервы, устойчивая психика и я – устойчивый человек по отношению к манипуляциям извне.
    66. Я легко центрируюсь и балансирую свое состояние до уровня умиротворенности.
    67. Я всегда принимаю решение разумно из спокойного осознания реальности.
    68. Своим спокойным и уравновешенным состоянием я уравновешиваю состояние своих родных и близких.
    69. Все вокруг меня и внутри меня стремится к состоянию умиротворения, осознанности и Любви.
    70. Я верю в то, что мир вокруг меня - безопасен.
    71. Я верю, что все люди - это одна большая семья.
    72. Я доверяю людям и люди доверяют мне.
    73. Я верю, что люди всегда оказывают поддержку друг другу в нужный момент самым лучшим образом.
    74. Я опираюсь в своей жизни на свою истинную Суть, на единство со всем Творением и Творцом мироздания.
    75. Я проживаю свою жизнь из Сути, я всегда поддерживаю контакт со своей Сутью и Творцом мироздания.
    76. Я делаю выбор, руководствуясь своей личной истиной, честью и совестью.
    77. Я легко справляюсь с проблема и кризисами как на личном так и на человеческом уровнях.
    78. Кризис для меня - это точка роста сознания, навыков, способностей.
    79. В моменты кризиса мой эмоциональный интеллект укрепляется. Я - мастер управления мыслями, эмоциями и состояниями даже в сложных критических ситуациях.
    80. Я интуитивно нахожу самый эффективный вариант решения задач любой кризисной ситуации.
    81. Я верю, что даст Бог день и даст Бог пищу.
    82. Я с интересом познаю тайны мироздания и постоянно углубляю понимание своего места в этом Творении.
    83. В любой кризисной ситуации я проявляю лучшие качества своего характера,
    и принимаю решения с учетом своих смыслов, ценностей и приоритетов.
    84. Я использую время кризиса для развития своей осознанности.
    85. Я благодарю жизнь за бесконечные возможности развивать свое сознание,
    расширять свое мировоззрение.
    86. Я знаю, что все, что приходит в мою жизнь, послано Творцом и служит для моего развития.
    87. Я знаю и принимаю то, что перемены полезны для моего развития, они стимулируют мою эволюцию.
    88. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это самое необходимое качество в современном мире.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Стоимость:
    1600, по акции 960 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2020
    #2
    Beptolet2018
    Beptolet2018 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А когда сбор? Сумма уже достаточная. Орг отзовись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей