Открыто

Антиброкер - продажа готового бизнеса с гарантией результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Антиброкер, 13 май 2018.

?

Слышали ли Вы о трасформинге в бизнесе?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

35 голосов
    100,0%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список:

1. 1.alex85575  
  2. 2.Ramzes1  
  3. 3.PriRacet  
  4. 4.Karavan  
  5. 5.titan0208  
  6. 6.Попондополо  
  7. 7.Sergey-71  
  8. 8.Grasshopper  

Резервный список:

1. 1.dzydo  
  1. tiamat1331

tiamat1331 tiamat1331 ЧКЧлен клуба

@Антиброкер Здравствуй.
    Очень хотелось бы видеть в числе проверяющих @analytic , если конечно же у него есть время=)

Я так понимаю для такого вида деятельности по-хорошему нужен неплохой бэкграунд в виде опыта в бизе иначе как мы будем
    ?
    Можно ли объяснить все подводные камни и нюансы за 4 видео? @Антиброкер Можешь расписать какие темы поднимаются в каждом видео? Составить оглавление.

2. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Мне тема интересна так как я ей время от времени занимаюсь в рамках технических и экономических аудитов. Не в рамках интернет-магазинов, салонов красоты и саун и т.п. а в рамках производственно-технических организаций. Мой отзыв вы читали ранее

Тема интересна прежде всего авторской глубиной - а не поверхностью типа делаем лендинг и запускаем рекламу...далее уламываем на встречу - просто таких тем действительно много (каждую неделю получаю рассылки о различных темах/курсов/семинаров)

По поводу времени - его действительно мало. Поэтому я пас.

По поводу цены и складчины - тут вариант развития для автора только через развернутые отзывы проверяющих. Т.е. надо искать проверяющих способных дать не шаблонный отзыв, а действительно глубокие отзывы. Тогда народ подтянется.

Последнее редактирование: 16 май 2018
  3. tiamat1331

Жаль конечно. Я знаю только тебя, кто бы реально может оценить опыт автора. Может можешь порекомендовать кого?

4. Попондополо

Попондополо Попондополо ЧКЧлен клуба

В подпись поставил.

Антиброкер нравится это.
  5. Антиброкер

Антиброкер Антиброкер СкладчикСкладчик

Тот факт, что результатом проверки является прибыль проверяющего, Вам не поможет реально оценить эффективность курса?)

Попондополо нравится это.
  6. tiamat1331

После проверки будет видно. Да и от того, кто проверяющий тоже много зависит.

Что на счет моих вопросов выше?

Будет ли решаться вопрос о том чтобы выдать определенное количество копий в зависимости от ГЕО складчиков? Что бы не получилось, допустим, 4 чела на город в 500к. Если конечно же это критично с точки зрения конкуренции.

7. Попондополо

Попондополо Попондополо ЧКЧлен клуба

8. adron

adron adron СкладчикСкладчик

Вы меня поставили в тупик, так как при работе в Москве, выйти на собственника, с которым уже не связывались представители других брокерских компаний, стремится к нулю. Так как брокерские компании могут позволить себе солидные штаты рыскающих менеджеров, часть из которых непременно уволится, так как останутся без своих продаж.Менеджеров всегда больше чем сытых менеджеров. А уж тем более клиента на эксклюзив подписать-за год моей работы такой клиент был лишь один раз и то по рекомендации. Преклоняю перед Вашим опытом шляпу, но совершенно не понимаю, как это возможно в рамках очень агрессивной конкуренции.
    Мой личный опыт продаж говорит о том, что в моих случаях ответственность несет кто продаёт, а продаю я. Фактический продавец учавствует лишь вфинале сделки, когда клиент решение уже принял, по сути продаю я. И во всех 100% случаях, когда были косяки в бизнесе-звонили мне, так как продавец просто сменил симку или выключил телефон. И уже мне приходилось всё разруливать, де факто я мог их всех послать, но де юро-так бизнес не делается и я несу косвенную ответсвенность, даже чисто по человечески. Вопрос кармы-самый серьезный. Именно поэтому эти два момента волнуют больше всего.

tiamat1331, Karavan и Info00 нравится это.
  9. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

учитывая малое кол-во участников в теме, вряд ли будут пересекаться в одном городе. Может и будет несколько случаев.

10. Антиброкер

:) Я ценю Ваш настрой, но тема далеко не новая + 100% будут сливы. Однако, данная ниша в РФ на зачаточном уровне, поэтому все в Ваших руках!

11. Антиброкер

Вам обязательно надо брать курс)

12. Антиброкер

Я так работал первые полгода в топовой компании по найму. Пока не встретил подобную ситуацию, за что получил грамотную обратную связь от руководителя и штраф за непрофессиональную работу. Ну можно понять: жаление было лишь бы впарить... По неопытности, конечно, но все же.

3 факта:
    1. У частного брокера есть явные преимущества перед большими компаниями. Я их вижу и понимаю вот почему: работал в качестве брокера и РОПа, работал в маленькой (10 брокеров) и в большой компании (на сегодняшний день - лидер рынка), а также был в качестве Продавца бизнеса и частного брокера. Полагаю, что радиус видения ситуации просто немного шире Вашего.

2. Дополнительные аргументы на работу по эксклюзиву.
    3. Признак Продавцов, которые пойдут на эксклюзив.

Все это будет в курсе. Спасибо за вопросы!

Попондополо нравится это.
  13. tiamat1331

Поэтому мне важна в данный момент не столько

Сколько оценить тебя, автор. Иметь представление о твоем опыте.
    Мне важнее
    И я все также не получил никакой обратной реакции на вопросы из ЭТОГО сообщения.

Хочу напомнить, что:
    На всякий случай повторю.
    1. Я так понимаю для такого вида деятельности по-хорошему нужен неплохой бэкграунд в виде опыта в бизе иначе как мы будем?
    2. Можно ли объяснить все подводные камни и нюансы за 4 видео? @Антиброкер Можешь расписать какие темы поднимаются в каждом видео? Составить оглавление.
    3.

Два года назад я интересовался темой по итогу она предстала передо мной в свете обычного риэлторского паразитирования. А матерых паразитов в моем городе хватает. Если позиционировать себя как брокер, то это может быть поинтересней. В моем городе только одна компашка так себя позиционирует.

Я редко пишу такие длинные сообщения. Это косвенно отражает мою заинтересованность в теме и в авторе.

14. Kladun

Kladun Kladun ЧКЧлен клуба

15. Toplisa

Toplisa Toplisa ЧКЧлен клуба

Добрый вечер!

Тема заинтересовала. Хочется понять, когда старт по сборам? Я правильно понимаю, что сейчас складчина в статусе поиска проверяющих? То есть их нужно набрать, им просмотреть материал и дойти до закрытия сделки? То есть это не менее месяца, верно?

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):