Антиброкер - зарабатываем на продаже готового бизнеса от 50 000 в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Антиброкер, 12 май 2018.

?

Какая численность населения в Вашем городе?

1. До 300 000 чел.

8 голосов
    25,8%
  2. До 500 000 чел

5 голосов
    16,1%
  3. До 1 000 000 чел

6 голосов
    19,4%
  4. Более 1 000 000 чел

10 голосов
    32,3%
  5. Очень маленький город

2 голосов
    6,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Антиброкер

Антиброкер Антиброкер СкладчикСкладчик

Дочитав до конца данную складчину, Вы получите бонус, просто за внимание!:)

Коллеги, здравствуйте!

Профессионально зарабатываю на продаже готового бизнеса с 2012 года. Давно планировал запустить школу бизнес-брокеров. Еще со времен работы по найму в качестве руководителя, но учредитель был, мягко говоря, не в восторге от идеи. Так осталась она на стадии идеи тогда...) Данная складчина для меня как обратная связь перед запуском онлайн-курсов с последующим закрытым клубом бизнес-брокеров по всей РФ!

Теперь, занимаясь частной практикой, содержу семью: жена и 2 маленьких ребенка. Путешествуем в разные страны и города. И, по приезду, постоянно начинаю с нуля. Для старта требуется всегда не больше 15 000 рублей и уже через 2-3 недели пошли сделки одна за одной. Минимальная комиссия 50 000 рублей.

Конечно, у меня огромный опыт и конверсия высокая, но ведь и не зря я обучал туеву кучу "тупых" брокеров, чтобы выйти на простейшую систему, которая не требует даже сайта на первое время, а также позволяет мне проводить много времени дома, помогаю жене ( у кого есть дети - тот поймет: моим 7 мес и 2 года:)). Говорю "тупых" не зря - проект так и называется Антиброкер. Подробнее о проекте позже.

Итак, что потребуется для старта?
    15к рублей, связь, возможность транспортировки. Коммуникативные способности приветствуются, но не обязательны. Впаривать не нужно. Еще раз: ВПАРИВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

Почему продаю курс сейчас здесь?
    1. После того, как обкатаю курс здесь, запускаю проект на поток. Стоимость курса будет минимум 15 000 рублей. А мое личное наставничество, думаю, не меньше 30 000/мес. Команда уже есть.
    2. Хотелось бы уже начинать собирать партнеров в закрытый клуб. В данной деятельности, как ни крути, а работа в команде позволяет увеличить выручку и более минимизировать просадку в работе во время пребывания в отпуске.

Почему не открываю компанию?
    По природе не руководитель: люблю партнерские отношения. Поэтому предпочитаю не платить % или оклад, а иметь в команде равноправных замотивированных партнеров. Убеждался в этом, работая руководителем по найму. Убедился в этом, открыв собственную компанию, - перед майскими праздниками попрощался с партнером :)(название компании назову, если это предусмотрено правилами форума).

Как будет представлен курс?
    Курс будет в виде вебинара + 4 урока с расчетом на выполнение каждого в течение недели. Особо энергичные могут и быстрее.

Старт начнем от 200 участников!!!

Конечно же БОНУС:
    Всем, кто прорекламирует складчину в 3 смежных курсах или поставит в подпись, приглашаю в закрытый чат, где буду сопровождать вплоть до первой сделки - личное кураторство!!!

Обещанный бонус всем, кто дочитал до конца :):

Специально, перед майскими, сразу после выхода из компании, я записал пока одно видео: Дневник бизнес-брокера видео №1, чтобы немного больше популяризировать данную профессию. Посмотрите это короткое видео до конца (упаковка отсутствует, но смысл есть:rolleyes:) и узнайте еще один способ заработка (вообще без вложений!!!), который я заметил, общаясь с клиентами. Может кому-то данный курс не подойдет, но способ, о котором я говорю в видео, покажется подходящим на данном жизненном моменте. ;) Надеюсь, данное видео позволит Вам немного больше понять чем же занимается агент по продаже бизнеса или бизнес-брокер!)

Всем успехов и приятного просмотра!

P.S Естественно, видео в обучении будет профессиональным и качественным.;)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
  2. Klaviaturos

Klaviaturos Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

Вопросы:
    1) Сколько мне потребуется денежных средств, до достижения результата чистого дохода в 50 тр в месяц
    2) Сколько на это нужно будет времени, понимаю, у всех может быть по разному, просто возможный диапазон обозначь

3. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

@Антиброкер
    Не первый день на форуме, пора бы знать что бОльшая часть тобою предложенного здесь запрещена.
    Каждое тянет на штрафника, в совокупности на бан.
    По правилам авторских складчин автор обязан ВСЕМ оказывать поддержку, а не избранным.

Читай внимательно правила оформления авторских складчин https://skladchik.com/threads/Правила-оформления-складчин.1795/#post-3622056 особенно что запрещено. Дальше п. 3.12 (заодно и весь подраздел 3) https://skladchik.com/threads/Устав-клуба.1771/

И основное - правила проведения авторских складчин https://skladchik.com/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/ .

Mandjurik, Info00 и Антиброкер нравится это.
  4. Ultra

Ultra Ultra ЧКЧлен клуба

Правила читай внимательнее, формат не получится, как ты планируешь.

UPD: ответили уже

Info00 и Stromden нравится это.
  5. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

Видео скрыла, убирай все контакты и закрывай комментирование к нему. Если канал "родной" тогда открой "не родной", в описании можешь вставить ссылку на свою авторскую тему. И всё. В видео не должно быть ни текстом, ни голосом, ни намеком ничего из любого рода контактной информации.

Антиброкер нравится это.
  6. Антиброкер

1. Не считая затрат на сам курс, 15 000 рублей.
    2. Есть временные нормативы, в зависимости от Вашего города. В среднем 2 часа в день за компом и 5-7 встреч в неделю.

7. Klaviaturos

Klaviaturos Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

1. С первым ясно
    2. Т.е. в среднем 1 встреча в день? Для достижения результата в 50 тр?
    Если да, вопросы:
    1) Как долго идет встреча?
    2) Какие места для встречи?
    3) Траты при встрече?

8. Антиброкер

1. Время на дорогу (в зависимости от города и способа передвижения) + до 1 часа встреча (больше - это уже не совсем профессионально).
    2. На так называемых объектах - рестораны, мойки, салоны красоты и т.д. Если это онлайн-бизнес - встреча в кафе (+ 300р на кофе).
    3. Дорога, связь + кофе/обед(не всегда )

9. Антиброкер

Друзья, видео без опознавательных знаков здесь:

10. Антиброкер

Данное условия будет для всех складчиков в приватной теме, как только набираем 200 участников.

Имеется ввиду все, кто будет активно участвовать в деятельности, иметь соответствующий результат и давать обратную связь.

11. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

В обучение входит вопрос легализации доходов (налоги) или только поиск клиетов, продажи, юридическое оформление и т.д.?
    Какие страны имеются ввиду, ведь юридическое оформление может сильно отличаться?

12. Антиброкер

Легализация доходов - не в данной потпетенции. В нашем случае: клиенты, переговоры, сделки.

13. Антиброкер

Благодарю за вопрос! Видимо я не совсем точно выразился. Перефразирую: данная деятельность позволяет мне ездить на отдых с семьей, но по приезду домой необходимо актуализировать портфель и запускать весь цикл деятельности заново, т.к за период отсутствия образовалась просадка) Специфика такова.

Ragnar Lodbrok нравится это.
  14. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

@Stromden
    приветствую!
    я правильно понимаю, что для положительного отзыва проверяющие ДОЛЖНЫ
    вложить 15 000 и показать, что они заработали не менее 50 000 не более, чем за месяц?
    Или просто теория?

расходы на что? реклама?

Ultra нравится это.
  15. Антиброкер

Правильное замечание, спасибо.
    Тема будет пересоздана. К сожалению есть некоторые факторы, на которые я повлиять не в силах, а именно: время принятия решения Клиентов проверяющих, их расторопность в выполнении условий и рекомендаций, а также качество исполнения - я проверить не смогу.

16. Антиброкер

Да. В моем случае это ещё и проезд, но у меня конверсия 5 встреч = сделка. У начинающих обычно соотношение 15 к 1...

17. Info00

вопрос остался
    проверка будет практической или теоретической? )))
    те будет ли заявлено обязательное достижение результата или нет?

18. Антиброкер

Мы сейчас как раз с мрдераторами это обсуждаем))

Наверно было справедливо сделать более лояльную стоимость первого потока и т меньшие рекомендованные затраты, но без привязки к срокам.

19. Info00

есть новости?

Март нравится это.
  20. Антиброкер

Да! Вы прям как знаете)) Сейчас публикую новую тему. Эта будет закрыта.

Info00 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):