Закрыто

АнтиЦеребро 2.0 - Тотальный Ретаргетинг, Парсинг и другие фишки от spesy и Justar

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 дек 2015.

Цена: 278452р.
Взнос: 700р.
102%

Основной список: 446 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2015
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    АнтиЦеребро 2.0 - Тотальный Ретаргетинг, Парсинг и другие фишки от spesy и Justar

    Для тех, кто не успел организован повтор - https://v13.skladchik.org/threads/П...синг-и-другие-фишки-от-spesy-и-justar.107408/

    Минутку внимания!


    Мы не будем долго объяснять вам крутость Церебро Таргет. Это подтвердили уже более 70 000 человек!

    Лишь несколько фактов:
    • Это самый крутой инструмент по сбору баз ретаргетинга, парсинга данных из социальной сети ВКонтакте.
    • Куча людей трудится над созданием этого крутого сервиса.
    • Церебро стал ЛУЧШИМ сервисом 2014 года для SMM!
    • У него Первая национальная премия в области Social Media Marketing
    • Более 100 отзывов самых известных SMMщиков!

    Если вы настраиваете рекламу, продвигаете свои услуги и т.д в ВКонтакте, то вы или уже купили Церебро или хотите это сделать!


    [​IMG]

    !Но есть одна небольшая проблема ценой 700 руб в месяц. Вроде бы немного, но напрягает....


    И мы тоже покупали Церебро потому как не знали похожих функциональных аналогов. Но постоянно думали об аналоге, который решит наши проблемы.

    [​IMG]

    И однажды мы решили, что есть другой путь. Путь, который объединил нас всех здесь на этом форуме.

    Если мы не можем не платить за те функции, которые нам нужны, то придется реализовать эти функции самим и поделиться с вами!

    Итак, предлагаем вам шаблон для программы Зеннопостер максимально приближенный по всему функционалу и производительности к легендарному Церебро!

    Вот примерный перечень выполняемых функций:
    • Поиск групп с ЦА
    • Поиск Участников по фильтрам
    • Поиск Активности
    • Посик Друзей ЦА
    • Поиск по Аудитории постов
    • Поиск по Обсуждениям
    • Поиск по Стенам групп
    • Поиск по Встречам
    • Поиск Контактов сообществ
    • Поиск по Товарам
    • Поиск сообществ
    • Фильтр сообществ
    • Поиск постов
    • Поиск Друзей и подписчиков
    • Поиск Активностей на странице
    • Поиск по Парам
    • Фильтр по Дню рождения пары
    • Фильтра по Дате рождения
    • Поиск людей
    • Выгрузка Инстаграм, ФБ, Твиттер, телефон, skype
    • Поиск по Пересечению аудитории
    • Поиск по базе
    • Аналитика
    • Преобразование айди
    • и другие фишечки.

    Стоимость этого продукта всего 700 руб единоразово (это стоимость пользования Церебро за месяц)

    Многие из вас участвовали в наших складчинах и знаете насколько производительными могут быть наши шаблоны и насколько отзывчивой может быть наша тех поддержка.

    [​IMG]

    Успевайте! В первый сбор мы возьмем не всех. Следующий сбор на 50% дороже!

    Авторы: @spesy и @Justar

    Для НЕпользователей программы зеннопостер:


    Видео-инструкция по простейшей установке и использованию



    Коллеги! По сообщениям в соседних и этой ветке мы поняли, какие дополнительные опции вам будут нужны. И чтобы наша с вами складчина состоялась в самое ближайшее время мы предлагаем вам дополнительные бонусы.

    1. Бонус за достижение 250 человек - максимальная выгрузка во все форматы из страничек где выгружаются ид поьзователей (ФБ, skype, insta, twitter, мобильный телефон)

    2. Специальный бонус для ЧК - Коллеги, поставьте в подпись ссылку на нашу складчину примерно с таким текстом - "Работаешь с соцсетями? Это Огонь! "
    И получите следующие крутые функции - выгрузка результатов парсинга в облако, выгрузка в Рекламный кабинет (базе ретаргетинга), и отдельная функция - Сбор подписчиков из опросов в ВК


    Отзыв 1 - Ravec - Спасибо!


    Отзыв 2 - Алетея - Спасибо!
    Отзыв 3 - Grek2010 - Спасибо!



    Для участников данной складки организована возможность приобрести автономный зеннопостер (зеннобокс) - https://v13.skladchik.org/threads/zennobox-АнтиЦеребро-2-0.105860/
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GreatMonster
      GreatMonster оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2020
    2. skladchik.com
      marriottnovosibirsk не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      webgury не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      _Данила_ не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло более 4х лет, но продукт поддерживается. Респект и уважение таким разработчикам. К сожалению таких не очень много здесь, но некоторые приятно удивляют. Благодарю.
      29 май 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что же, пришла пора и мои 5 копеек вставить!
      Скрипт бомбический! Я уже почти год назад его купил и вот только руки дошли установить и протестировать!
      Спасибо авторам и оргу, что продолжают поддерживать тему, а также помогать с скриптом, по началу не хотел запускаться, т.к. меня похоже не было в списках или скрипт не правильно прогружался, но все решилось. Второй косяк - это уже косяк моей учетки ВК, была включена 2-факторная авторизация. Скрипт не мог получить токен. Тоже вопрос был решен.

      Ну и самое главное - я только начинаю раскачивать одну свою тему, спарсил друзей и подписчиков одного конкурента, затем используя вкладку №23, посмотрел, что это за ЦА вообще у него, из чего она состоит. И честно говоря офигел))) Увидел четкие графики, по полу, возрасту, городам, а также странам!!!

      Есть понимание теперь как таргетироваться.

      Скрипт у меня работает на Демо-версии зеннопостер 5.9.9.1, все нормально, пока тесты были скромными, но мне вполне хватает похоже и демки :)

      Спасибо еще раз авторам, жду другие складки по Facebook и Instagram :)
      23 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вы знаете, я доволен второй складчиной на более чем 100%. Сказать, что автор просто лучший - это ничего не сказать, мало того, что он успевает развивать свои проекты, дак он еще допиливает под маленькие хотелки каждого. specy просто красавчик
      16 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, давно такую штуку себе искал!
      Теперь наконец то займусь правильным SMM продвижением.
      26 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, шаблон открывает много новых возможностей, которые можно свести к следующему:
      - экономия времени
      - экономия денег
      - новые способы решения задач по smm.
      Особенно приятно, что функционал постоянно увеличивается.
      Авторам огромное спасибо и творческих успехов в дальнейшей работе!
      17 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, это бомба!

      За автором наблюдаю давно, и все его продукты, подход к реализации и качество вызывает с каждым разом все большее уважение.

      Данным шаблоном он меня удивил, т.к. по моему скромному мнению его ценность занижена в несколько раз.

      Огромный функционал, который он предоставляет, я просто даже не смогу использовать на полную мощность, т.к. возможностей у софта просто огромное кол-во и у меня нет идей куда мне их пристроить. Я более чем уверен, что с подобным функционалом каждый найдет для данного шаблона применение.
      16 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега шаблон!
      8 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за проведение складчины. Шаблон отличный, очень богатый функционал, который ещё и дополняется в процессе. Все проблемы и вопросы автор оперативно решал.
      15 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших шаблонов что я приобретал здесь для Zennoposter. Авторы продукта постоянно его обновляют, доработка и исправление багов происходит очень оперативно. Все кому нужен действительно работающий инструмент - рекомендую к покупке!
      18 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон очень функциональный, ни разу не пожалел, что записался. Организация была на высоком уровне. Шаблон постоянно развивается и совершенствуется, разработчики большие молодцы!
      18 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блин. Я посмотрел на то, что может шаблон. Это офигенно! Конечно Зенка сильно ограничена в плане интерфейса и это её сильный минус при создании комбайнов, но блин... я в восторге!
      16 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал самый первый шаблон @spesy после этого участвовал почти во всех его складках - для меня он знак качества, в этом шаблоне даже не сомневался, так и вышло - ОГОНЬ и поддержка и шаблон, а зная что в его складах в процессе прилетают классные обновы и дополнения даже если просит один человек - МЕГАОГОНЬ. Спасибо парни за работу.

      Орг - мужчина, все четко, вовремя и по полочкам
      13 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Имею программу для парсинга. Давно ей пользуюсь. Вполне устраивает.
      ЗП не пользовался ни когда.
      НО!
      Создатели шаблона оказывают оперативную поддержку, не только по функционалу шаблона, но и кейсы подкидывают. Сопереживают)
      Интересно общаться, учиться. Хотя далеко не все гладко проходит, так как использую демо версию ЗП, а может и руки у меня из пятой точки)
      Но поддержка есть, учат, направляют, исправляют.

      Организатору явный плюс. Молодец.
      12 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду первым.
      Начну издалека.
      Все мы помним тот год, как у некоторых бомбило при некоторых авторках, помним шарлатанов, залетных, а так же тех, чьи слова разошлись с делом. Они создавали дикий искусственный ажиотаж, обешали златые горы и скрывались с мешком, оставив складчиков подчас с х**м. Таких было и будет, к нашему сожалению много.
      Но речь сейчас не о них, а о тех двух парнях, что завартли эту кашу.
      Просто. Скромно. Без лишних понтов взяли и сотворили такое!
      Признаться, я не ждал от шаблона того, что в нем оказалось, предполагал, что просто получу шустрый парсер по группам, какого же было мое удивление после просмотра видео.
      20 с лишним блоков настроек!
      Двадцать карл! При помощи этого габлона, как мне кажется, можно дальних родственников верблюда васи найти.

      Безусловно, а я думаю со мной согласятся многие- мы получили один из самых лучших инструментов, что продавался на складчике в принципе и вообще когда либо по смешной цене.

      Это, кстати, тот самый случай, когда, лично я считаю, цена сильно занижена. Ну просто чертовски сильно.

      Я бы рекомендовал другим авторам брать с этих двух, не знаю как назвать, пример, а не заниматься херней, прошу прощения за мой французский, как это происходит в 85% случаев в данном разделе.

      Ребята. Вот искренне. Здоровья! Творческих успехов! Радуйте нас дальше!
      10 фев 2016
      71 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2015
    #2
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Понаблюдаемс веридикт проверяющих.. Желательно берите имеющих опыт работы с Церебро и могущих оценить и сравнить функционал ваших шабов
     
  6. 6 дек 2015
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак мы тоже с ним сравниваем:D
     
  7. 6 дек 2015
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А скорость работы? Есть данные по указанным действиям?
    Где API, где веб?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2015
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    всё будет сравниваться с церебро. Функционально и производительно максимально приближаем. В ближайшее время произведем замеры.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 дек 2015
    #6
    Felix17
    Felix17 ЧКЧлен клуба
    1. Церебро довольно оперативно дорабатывают, если появляются какие-нибудь новые функции в ВК. Будут ли доработки к складчине?
    2. Будет ли функционал, которого нет в Церебро?
     
  10. 6 дек 2015
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да, конечно, обновления будут, это первый сбор и версии для следующих сборов будут доступны и участникам первого сбора
    2. Я достаточно активно работаю с церебро и мне часто приходится придумывать всякие штуки, которых ещё в нем нет, поэтому немного доп фишек будет. Ну и если ктото захочет может написать чтобы хотелось и мы по возможности включим эту функцию уже в эту версию.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2015
    #8
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А этот шаблон тоже для демки не подойдет? :)
     
  12. 7 дек 2015
    #9
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    отдельно на зеннобокс будет складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2015
    #10
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @Justar Раз он один из авторов уверен в высоком качестве продукта и грамотной поддержки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2015
    #11
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    К @Justar записываюсь не глядя. Сколько он со складчиками возится - не знаю больше таких авторов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2015
    #12
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Какая версия Зенки требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 дек 2015
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, подойдет
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 дек 2015
    #14
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будет работать точно на версиях 5.9. если будут более низкие версии, будем адаптировать по запросу
     
  18. 7 дек 2015
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага, будет, по такой же схеме как всегда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2015
    #16
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Данный шаблон еще и на демке работать будет?
     
  20. 7 дек 2015
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, будет, будут только ограничения от зеннолаб (капча, переустановка 2 раза в месяц)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 дек 2015
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю шаблоны ещё "в процессе"...Прогноз - когда материал будет отдан на проверку?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 дек 2015
    #19
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это один шаблон. сейчас пишутся мануалы и дорабатываются некоторые элементы под одну крышу. По прогнозам тянуть особо не планируем, с проверяющими параллельно ведем работу.
     
  23. 7 дек 2015
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Задумка конечно интересная- цена+возможности - манят:D....мне бы перед НГ пригодился...ну что ж будем наблюдать
    И направление интересное - коллектив авторов - для коллективных покупок:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей