Закрыто

АнтиКонкурент - Анализ конкурентов и подбор ниши для инфо-сайтов (под марафон Пузата) (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarcoPolo, 27 авг 2016.

Цена: 77195р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #61
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Т.к. я сам участвую в тренинге вживую, то соответственно, постараюсь максимально быстро внести изменения, ибо собирать все это руками я не собираюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2016
    #62
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    Есть ли опасность получить Бан при использовании Зеннобокс. Можно ли выставлять тайминги в ручную?
     
  3. 4 окт 2016
    #63
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    В яндексе? Зависит от количества сборов. У меня при сборе около сотни ниш подряд на одном акки и одном IP банов не было.
    В общей сложности протестировал несколько сотен ниш на одном аккаунте. Пока ни одного бана.
    Периодичность запуска можно будет установить в зеннопостере. За 1 запуск - одна ниша. Ставите в зеннопостере сколько раз выполнить и с какой периодичностью и в путь...
    Если нужны будут еще какие-то таймеры внутри шаблона - поставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2016
    #64
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Тем кто оплатил и ждет шаблона: сейчас вношу различные правки, изменения. Закончу где-то глубокой ночью. Тогда и выложу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2016
    #65
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    @MarcoPolo привет, скажи пожалуйста до какого дня можно вписать в складчину? будет ли повтор?
     
  6. 4 окт 2016
    #66
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос скорее к организатору. Если я не ошибаюсь, то запись будет закрыта 9-го. Но я бы не советовал тянуть. Всем надо заранее протестировать работоспособность, ибо в случае каких-то вопросов, ошибок, может понадобиться время на их решение.
     
  7. 5 окт 2016
    #67
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    в среду, максимум в четверг - запись будет остановлена.
    решайтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2016
    #68
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    Можно дополнить шаблон показателем, по каким ключам наименьшая конкуренция, чтобы писать статьи в 1- ю очередь.Регион в ГЕО можно указывать ?
     
  9. 5 окт 2016
    #69
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Брат -дай знать как остановишь запись заранее-для "обдумывающих житье"...Спасибо:)
     
  10. 5 окт 2016
    #70
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Шаблон не парсит все СЯ по каждому ключу, а парсит только несколько самых частотных. Поэтому просчитать что вам когда выписывать не сможет.
    Можете после разгруппировки СЯ взять основные ключи каждой группы и прогнать их мутогеном - получите конкуренцию по группам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2016
    #71
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что демо Zennoposter ограничена 14 днями использования, после чего ее следует либо купить, либо отказаться от использования шаблона?
     
  12. 5 окт 2016
    #72
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    В Марафоне вроде предполагается презентовать новый сервис для уточнения конкуренции по статьям.
    Интересно, не чем основана его работа.
    Как на счет позиционирования? Хочется не только город, но и область выбирать.
     
  13. 5 окт 2016
    #73
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже ответили скрипт выполняет другие задачи. По поводу конкуренции по статьям это уже к мутагену или новому сервису Пузата.
    Если у вас демо-версия, то вы используете по очереди два аккаунта зарегистрированных аккаунта.
     
  14. 5 окт 2016
    #74
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Да, предпологается. Не знаю.
    Где именно можно указывать область? Я не вижу такого.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Все что можно менять - меняется. А именно местоположение и город поиска. Про остальное ни когда не слышал.
     
  15. 5 окт 2016
    #75
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Не могли бы вы более подробно объяснить, то же интересует данный вопрос, но из вашего ответа я ни чего не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 окт 2016
    #76
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Регистрируете два аккаунта в зеннопостере.
    Сообщаете два ID для привязки организатору и работаете поочередно. Отработали на одном аккаунте. Удалили зенку. Снова поставили, но уже использовали другой акк. Потом вернулись на первый аккаунт. И чередуете их каждые 14 дней. Тут как с Путиным. Нельзя быть президентом три раза подряд, но если чуть подождать, то можно.

    Инструкция как работать Бесплатно с Демо-версией Зеннопостера
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 окт 2016
    #77
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    А не подскажете ближайший марафон Пузата ?
     
  18. 5 окт 2016
    #78
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Ближайший только что начался.
     
  19. 5 окт 2016
    #79
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Кто еще раздумывает - определяемся.
    06.10.2016 18:00(мск) - ставим на паузу
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 окт 2016
    #80
    ivconsta
    ivconsta ЧКЧлен клуба
    Будит ли обновление скрипта, относительно новой таблицы по нишам для марафонов от Пузата, которую дали вчера?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей