Обсуждение

Анонсы бесплатных событий

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dinero-Gata, 16 янв 2015.

  1. 26 мар 2018
    #121
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Весенний десерт в стаканчике «Витамин С» с апельсином, лимоном, лаймом и мандарином."
    Когда: 5 апреля в 19-00
    Ведущий: Алина Ахмадиева

    ЧТО ПРИГОТОВИМ:
    • Воздушные маршмэллоу с апельсином
    • Песочную основу с цедрой лимона
    • Итальянскую меренгу
    • Нежный мусс с лаймом
    • Яркое и сочное желе с мандарином
    • И украсим наш весенний десерт
    МК от основателя школы-студии #Alina2cake
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 мар 2018
    #122
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар «Как пережить трагедию»
    Когда: 30 марта в 20-00
    Ведущий: Юрий Чекчурин

    О ЧЁМ:

    • Всем, кто нуждается в поддержке.
    • Тем, кого затронула эта трагедия.
    • Тем, кто работает с пострадавшими и их близкими.

    Самые необходимые техники для психологической помощи при катастрофах и трагедиях.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 авг 2018
    #123
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    safe_image3.png

    [​IMG] Страх Жить... [​IMG] Дискомфорт... [​IMG] Долги... Замкнутый Круг... Есть ли Выход?

    [​IMG] Приглашаем на открытую встречу с Создателями проекта СИЛА МОМЕНТА Неуправляемое Управление: Ирина Алиулина, Михаил Безруков и Елена Чернова.

    Тема: "Ёжик" в "Тумане" или "Орёл" в "Небе"?
    И это не об "утках" и "орлах", решающих проблемы...


    Сознание человека который "спит" на "яву" не видит ничего в "тумане" той реальности, в которой у него нет шансов на пробуждение... На наших живых эфирах такая возможность появляется у каждого.

    Содержание встречи:
    1. Проведем практику "Проработка отложенных дел" для высвобождение вашего внимания, энергии, которое заложено в недоделании.
    2. Как осознанность меняет жизнь. И что будет происходить с родными и близкими.
    3. Почему произошли ваши проблемы и как их решить.

    Почему Вам нужно быть на встрече?
    Много лет в страхе прибывала, дискомфорте... (долги, нехватки), и как то привычное состояние беспокойства стало привычным...а вчера после 7-ключей (слушала не раз, конспектировала).
    Появился пофигизм и такое состояние,что ничего не волнует)) я поняла не умом, как с Источника смотреть, где я до тела.
    Прыгаю туда и наблюдаю ситуацию..а мне ровно!!
    Ум конкретно спрашивает: где деньги возьмёшь, платить надо?! а у меня ровно.. и смех или улыбка внутри.
    Это новые чувства,а спокойствие воще для меня из фонтастики.. всё таким мелким кажется..уму то я "дворники" врубаю!!
    Это меня оч.радует!! а меня где? в теле,сознании?
    Пустота появилась, о которой так много говорили, читала, занималась практиками...)) а она вот какая..
    Только Догадываюсь в КАКОМ ВЫ РЕБЯТА КАЙФЕ ПРИБЫВАЕТЕ, ЕЖЕСЕКУНДНО!!!))
    Огромная Благодарность за этот веб, мои дорогие Миша, Ира, Лена!!! С наслаждением слушаю Ваши голоса, ставшими уже такими родными. Как легко и доходчиво все донести. Все уже кажется вроде бы знакомо, но все опять звучит с новой силой и прямо в точку. И опять вижу, где не дожимала. Каждый раз раскрываются новые распаковки себя самого и понимаешь, что и на самом деле все удивительно просто только делать не останавливаясь. БЛАГОДАРЮ за постоянный навигатор в ЖЕЛАЕМОЕ. За прекрасные состояния, которые я испытала во время этого веба. За постоянно растущую уверенность в себе самой. Я радуюсь , что я такой Творец проявивший для себя таких персонажей с которыми мне так комфортно и спокойно. Я БЛАГОДАРЮ себя за такую Игру!!! Я ЛЮБЛЮ Вас!!! Я БЛАГОДАРЮ Вас!!! Я ПРОСТО счастлива от осознания происходящего со мной!!! Мне нравится, что рядом с Вами можно быть тем, кем я есть на данный момент и Творить себя такой, какой мне хочется и при этом не испытывать ощущения неполноценности за то, что ты еще что то не догоняешь. Без наездов и оценок, тепло и по доброму с толковыми объявлениями, пусть даже и сотый раз, но все равно спокойно с любовью и верой в ТЕБЯ! Ребята, это так здорово, что наверное и слов не найти. Только чувство благодарности и любви!! И всем нашим чатовцам-нашей семье Творцов себя самих - огромная Любовь и Благодарность!!!!!!!

    Твой путь начинается!
    Активация Сознания, это когда Все ИГРЫ ЗАВЕРШАЮТСЯ.


    Прямая трансляция здесь:


    Большой курс авторов, в котором они дадут всё и сразу: ЗДЕСЬ ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 сен 2018
    #124
    mar1n
    mar1n ДолжникДолжник
     
  5. 4 окт 2018
    #125
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    ПОДАРОЧНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ СЕССИЯ ОТ КРУТОГО ЦЕЛИТЕЛЯ
    Трансформация по новой технологии, 1 сессия которой заменяет тысячи сессий Тета Хилинга, РПТ, Рэйки и других систем - БЕСПЛАТНО!

    Продолжается акция на Трансформационные Таблетки - Получи таблетку за репост!
    ПОЛУЧИ МОЩНУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ЧАКР, ЭНЕРГЕТИКИ, УСТАЛОСТИ!![​IMG][​IMG][​IMG]

    ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС!!! ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

    P.S. Сама получила данную сессию, ощущения мощные!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2018
    #126
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Как отпустить обиды"
    Когда: 14 октября в 21-00
    Ведущий: Алексей Козлов

    О ЧЁМ:
    • Механизм формирования обиды
    • Эмоции и обида. Какие эмоции порождает обида
    • Прогнозирование и обида
    • Как не обижаться. Упражнение на ослабление обиды
    • Стадии обиды
    • Как расписать обиду
    Это очень интересный, познавательный и одновременно практический вебинар. Только работающие психотехнологии.
    Будет проведена трансовая техника по преодолению и отпусканию обиды
     
  7. 15 окт 2018
    #127
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-марафон "Генеральная уборка"
    Когда: с 15 октября 7 дней
    Ведущий: Евгений Ходченков

    О ЧЁМ:
    • Как раз и навсегда избавиться от своих старых привычек
      и ограничивающих убеждений и заменить их на те, которые изменят вашу жизнь к лучшему.
    • Совершая 1-2 простых действия, которые при затрате 15-30 минут в день дают отличный результат, благодаря которому и вы выведете вашу жизнь на новый уровень доходов, эмоций и удовольствия.
    Скрытая ссылка требуется регистрация
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 окт 2018
    #128
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Всегда нравится, когда ехать никуда не надо. Я бы рассказала про 100 мероприятий в Москве, но там: билет, вокзал, Россия... И про 30 в Киеве, куда мне въезд по определению уже запрещен :(
     
  9. 15 окт 2018
    #129
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  10. 30 окт 2018
    #130
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Как спланировать обучение на онлайн-курсе и получить от него максимум"
    Когда: 31 октября в 20-00
    Ведущий: Валерия Голованевская

    Если вы хотя бы раз покупали онлайн-курс, но так и не приступали к учебе, этот вебинар для вас!

    О ЧЁМ:
    • Как мы выбираем онлайн-курсы и принимаем решение об участии? И почему это не работает?
    • Как выбрать курс, который точно не захочется бросить?
    • Что недоговаривают организаторы, и как понять, сколько времени на самом деле потребует обучение?
    • Как проанализировать жизненное расписание и вписать выбранный онлайн-курс в свой график?
    • Где взять время на обучение, если его нет?
    Скрытая ссылка
     
  11. 27 фев 2019
    #131
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный вебинар "Как найти работу за границей, и нужно ли вам это?"
    проект "Антирабство"
    Когда: 12 марта, вторник, 19-30 мск
    Ведущий: Илья Зарецкий

    О ЧЁМ:

    • кому нужно переезжать за границу и как это сделать так, чтобы не разориться;
    • кем нужно быть и что уметь, чтобы вас хотели заграничные компании;
    • как адаптироваться к менталитету новых коллег;
    • как и зачем иногда все же стоит вернуться
    Скрытая ссылка требуется регистрация
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2019
    #132
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Случайно, ни у кого нет данного курса?))
     
  13. 4 мар 2019
    #133
    Леди в красном
    Леди в красном ЧКЧлен клуба
    Вебинар по курсу "Дизайн и оформление интерьера":

     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2019
    #134
    Леди в красном
    Леди в красном ЧКЧлен клуба
    Как подружиться с собственными страхами?


     
  15. 6 мар 2019
    #135
    Леди в красном
    Леди в красном ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Карпачёв

    Бесплатный онлайн интенсив о детской возрастной психологии
    11, 12 и 13 марта (19:00)


    Что конкретно вы узнаете на трёхдневном презентационном онлайн интенсиве Дмитрия Карпачёва

     
  16. 14 мар 2019
    #136
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный практикум "Журналистские жанры для бизнеса"
    проект "BigTomorrow"
    Когда: 16-17 марта в 10-00
    Ведущие: Елена Асанова, Марина Войтович

    О ЧЁМ:
    • Меньше скуки и больше тем. Как быть интересным для своей аудитории?
    В результате дня 1 у вас будет понимание, что представляет собою инфополе в вашей профессиональной сфере; как вы сможете на нем выделяться; обнаружите огромное количество тем, на которые вы можете говорить, и составите свою матрицу тем.
    • Тексты и бизнес-задачи. Какие жанры помогут вам достичь цели?
    В результате дня 2 вы поймете, какие темы лучше всего задействовать на разных уровнях коммуникационной воронки; научитесь обходить свои ограничения (недостаток опыта, времени или знаний) и научитесь выбирать тему и жанр текста под свою бизнес-задачу.
    ссылка
     
  17. 19 мар 2019
    #137
    Изобильная
    Изобильная ДолжникДолжник
    Академия центр света
     
  18. 8 май 2019
    #138
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Открытые вебинары в мае от проекта © Самопознание.ру:
    Бесплатный онлайн-интенсив «Программирование событий на языке рун»
    13 мая
    (Пн) 2019, с 20:00 (время Московское) | 3 дня | Анна Скуцкая
    Этот интенсив необходим для тех, кто:
    Хочет научиться работать с рунами, чтобы решать свои жизненно важные вопросы и задачи.
    Хочет спланировать своё будущее и избавиться от постоянного режима цейтнота.
    Боится, что завтра всё может резко измениться, и не уверен в стабильном будущем.
    Боится совершить ошибку и предпочитает прежде всего продиагностировать ситуацию и выбрать безопасный путь.
    Читать далее: Скрытая ссылка

    Открытый вебинар «Как привлечь лёгкость и радость в свою жизнь с помощью практики Access Bars®»
    14 мая (Вт) 2019, с 20:00 (время Московское) | 1 час | Марианна Уманская (Москва)
    Хотите узнать, как через прикосновение к 32 точкам на голове, открыть в себе лёгкость и радость восприятия жизни, узнать, как обрести согласие с собой и принять себя, как открыться прекрасному потоку жизни и увидеть её в новом свете.
    Читать далее: Скрытая ссылка

    Бесплатный онлайн-интенсив «Сакральные тайны женственности»
    14 мая
    (Вт) 2019, с 19:00 (время Московское) | 3 дня | Олег Сармат
    Не удаётся почувствовать себя желанной и обрести внимание мужчин, даже после салонов красоты?
    Чувствуете, что не хватает сил на семью, мужа и детей?
    «Сакральные тайны женственности» — бесплатный интенсив от Олега Сармата поможет раскрыть истинную женщину, почувствовать свою сексуальность и привлекательность, повысить самооценку и понять механизм исполнения желаний.
    Читать далее: Скрытая ссылка

    Марафон с Анной Гак (США) «Свойства камней и кристаллов». Три дня видеоконференций, посвящённых свойствам камней
    15 мая (Ср) 2019, с 20:00 (время Московское) | 3 дня по 2 часа | Анна Гак (Москва)
    Что будет на марафоне:
    • бесплатные видеоконференции;
    • практики с камнями.
    Программа бесплатного международного марафона:
    Первый день — видеоконференция "Свойства основных камней. Консультации. Практика для выбора своего камня".
    Второй день — видеоконференция "Как правильно и эффективно взаимодействовать с камнями. Коснультации. Практика усиления чувствительности".
    Третий день — видеоконференция "Создание личного талисмана. Консультации. Практика необусловленного счастья".
    Читать далее: Скрытая ссылка

    Откройте доступ к управлению жизнью! Как взять себя под контроль и начать жить
    18 мая
    (Сб) 2019, с 16:00 (время Московское) | 1 час 30 минут | Андрей Виннер (Москва)
    Если вы хотите взять жизнь под контроль, начать управлять обстоятельствами и получать желательные результаты?
    Если вы хотите освободиться от неудач, сомнения и страха для успеха, здоровья и процветания?
    Тогда это мероприятие для вас! :)
    • Установить новые законы полноценной жизни, а именно:
    • Полной семьи, гармоничных отношений.
    • Процветания, финансовой независимости.
    • Совершенного здоровья.
    • Принятия и благополучия.
    Читать далее: Скрытая ссылка

    Секреты женского счастья в 50+
    21 мая
    (Вт) 2019, с 14:30 (время Московское) | 1,5 часа | Элеонора Баркарь
    50 — это не начало угасания, как принято считать. Это — новый старт!
    Как это ни парадоксально, но в этом возрасте гораздо больше возможностей стать счастливой, благополучной, гармоничной женщиной и обрести подлинное счастье.
    Наша задача — сломать стереотип о том, что самое лучшее время — это молодость. В зрелом возрасте столько преимуществ! И мы поможем вам их увидеть.
    Рассмотрим следующие темы и выполним упражнения:
    Негативные эмоции. Как избавиться от тревог, чувства одиночества, ненужности, вины за прошлое и др.?
    Внешность меняется. Как принять её и полюбить себя? Как её улучшить, чтобы нравиться себе?
    Как найти взаимопонимание с уже взрослыми детьми и стать интересной внукам?
    Как вдохнуть новую жизнь в отношения с мужем?
    Кажется, что всё самое интересное позади — как избавиться от однообразия и скуки? Наладить интересный досуг? Как вновь наполнить жизнь смыслом?
    Усталость и мало сил. Как шаг за шагом вернуть здоровье и энергию?
    Разберём ваши ситуации и вопросы.
    Приходите, и — начинайте новый счастливый жизненный этап!
    Читать далее: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 22 май 2019
    #139
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Научно-просветительский форум "Ученые против мифов-X""
    Проект "Антропогенез"
    Когда: 15 июня,суббота, 10-00 мск

    О ЧЁМ:

    • Эволюция креационизма: от 6 дней творения до «разумного дизайна». Как игнорировать факты уже 150 лет?
    • Почему летающие тарелки больше не летают? Поиски жизни и разума во Вселенной как история веры и разочарований
    • Гибель Помпей в XVII веке? Величайшая катастрофа античности в кривом зеркале «альтернативной истории»
    • Великая Тартария на плоской Луне: Топ-10 мифов по итогам 9 форумов «Ученые Против Мифов»
    • Испанская инквизиция: «террор инакомыслящих» или «обычный общественный институт своего времени»?
    • Вправляем желудок, восстанавливаем зрение и микроподвижность головного мозга: чем же науке не угодила остеопатия?
    • Баальбек: римский храм на «развалинах космодрома». Настоящая история невозможных мегалитов древности
    • Паразитизм, мимикрия, реассортации: псевдонаучные вирусы и их адаптации
    • «Драконье стекло» или сталь каменного века: как древние мастера обрабатывали обсидиан?

    Зарегистрироваться(в т.ч. бесплатно) : Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2019
    #140
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Бесплатные вебинары, оно как-то так...Всегда приглашают на платные тренинги, но есть разница. Вы получили новую информацию! (меня конкретно "вставило" Access BAR) Но... нашла другого автора, круче.
    Много информации.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей