Обсуждение

Анонсы бесплатных событий

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dinero-Gata, 16 янв 2015.

  1. 17 окт 2017
    #101
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "LinkedIn. Что и как?"
    Когда: 9 ноября в 19:00

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • Для кого будет полезен LinkedIn и что там делать?
    • 10 секретов создания успешного профиля
    • Стратегия поиска работы, партнеров и клиентов в LinkedIn
    • Нетворкинг: закон долгосрочного сотрудничества
    • 5 способов как построить Ваш личный бренд в LinkedIn
    • Что еще можно сделать в LinkedIn, чтоб найти работу или клиентов
    ДЛЯ КОГО:
    • Кто хочет управлять своей карьерой осознанно
    • Кто использует активную стратегию поиска работы, партнеров или клиентов
    • Кто планирует развивать свой бренд как профессионала
    PS: Да, LinkedIn в России заблокирован. Но есть возможность там быть.)) более того, блокировка отсеяла всех «спящих» пользователей. И сейчас со стороны России остались очень активные пользователи, понимающие возможности сети. Общаться - одно удовольствие!

     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2017
    #102
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Самостоятельный ребенок"
    Когда: 24 октября

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • Что такое гиперопека и какой она бывает
    • Что мешает ребенку стать самостоятельной сильной личностью
    • Почему мамы очень часто противятся самостоятельности детей
    • Как помочь ребенку отделиться от родителей и стать самодостаточной взрослой личностью
    После вебинара Вы сможете:
    • Как помочь ребенку отделиться от родителей и стать самодостаточной взрослой личностью
    • Выявить, почему ребёнок становится несамостоятельным и ленивым
    • Научиться общаться с ребёнком так, чтобы он выполнял свои задачи самостоятельно
    • Узнать методы, которые помогут вам сделать ребёнка более инициативным
     
    Регистрация на вебинар
    Складчина по теме,если заинтересуетесь, ЗДЕСЬ
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 окт 2017
    #103
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Как мотивировать детей на обучение"
    Когда: 24 октября в 20-00
    Ведущий: Николай Ягодкин

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • бывают ли глупые дети
    • Как возникают любимые и нелюбимые предметы, и как управлять этим процессом?
    • Почему не работает мотивация на собственном примере?
    • если ребенок не хочет учиться
    • Как правильно воспитывать ответственность и проактивность?
    • Как ребёнок выбирает будущую профессию, и как помочь сделать этот выбор осознанным?
    Вы получите:
    Алгоритм развития в ребёнке мотивации и любви к учёбе.
    Обзор плюсов и минусов различных способов мотивации детей.
    Развёрнутый ответ на вопрос «Как мотивировать ребёнка на учёбу.
    Регистрация здесь:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 окт 2017
    #104
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар по детской безопасности "Как защитить детей от похитителей и мошенников"
    Когда: 26 октября в 20-00

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • Алгоритм безопасности детей на улице и в Интернете
    • Как научить ребенка не вступать в контакт с посторонними
    • Как защитить свою семью от негативного влияния из Сети:
      «группы смерти», педофилы, секты, игры, мошенники и другие
    • Секреты эффективности тренингов по детской безопасности
    • Все о современных технологиях и программах родительского контроля
    ЛИЯ ШАРОВА
    Расскажет о том, как обучить и подготовить вашего ребенка к любой экстренной ситуации
    Регистрация на вебинар: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2017
    #105
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатная онлайн-конференция по эффективному обучению детей в школе "Учим в школе"
    Когда: 11 ноября с 11-00 до 20-00

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • Отношения с ребенком-школьником
    • Как легко выучить все словарные слова
    • Как улучшить память и внимание ребенка
    • Как облегчить процесс обучения для ребенка
    • Как сделать, чтобы ребенок учился сам
    • Как помочь ребенку с географией
    • Как мотивировать ребенка на учебу
    • Как упростить ребенку процесс учебы
    • Семейное обучение
    Вы получите:

    научитесь решать сложные школьные вопросы
    сократите время на домашние задания
    поможете ребенку повысить успеваемость
    будете проводить вечера без криков и скандалов

    Регистрация здесь:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2017
    #106
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный онлайн-видеокурс "Мое здоровье"
    Курс посвящен проблемам, с которыми сталкивается каждый из нас после 50 лет.
    Всё самое важное о здоровом образе жизни, профилактике заболеваний и правильном подходе к лечению.

    О ЧЕМ ПОГОВОРИМ:
    • Что входит в понятие «здоровое старение», как выстроить партнерские отношения с врачом и подготовиться к приему
    • Какие существуют факторы риска для здоровья сердца и почему важно контролировать артериальное давление
    • Риски, связанные с лишним весом и ожирением, полезные и вредные продукты: как составить идеальный рацион
    • Проблемы, связанные с пищеварением, и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта
    • Как сохранить хорошее зрение и избежать самых распространенных заболеваний
    Чему вы научитесь:
    1. Вести здоровый образ жизни
    2. Поддерживать хорошее самочувствие
    3. Конструктивно общаться с врачами
    4. Фильтровать информацию и критически оценивать источники информации о здоровье
    Эксперты:

    Ольга Демичева, эндокринолог, эксперт Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD)
    Алексей Парамонов, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
    Ярослав Ашихмин, заместитель главного врача, главный терапевт Ильинской больницы, кандидат медицинских наук
    Джассер Дорошенко, офтальмолог, главный врач Центра диагностики и хирургии заднего отдела глаза
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2017
    #107
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-вебинар "Изготовление торта "Глинтвейн"
    Когда: 14 декабря в 18-30
    Ведущий: Алина Ахмадиева

    ЧТО БУДЕТ:
    • Приготовим влажный и сочный пряный бисквит
    • Сделаем аппетитную начинку Глинтвейн
    • Приготовим согревающий мусс со специями
    • Как правильно разрезать коржи, пропитать, собрать и выровнять торт;
    • Украсим наш тортик в новогоднем стиле!
    МК от основателя школы-студии #Alina2cake
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2017
    #108
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Довлатов всё таки выложил запись вебинара Новогоднее Целеполагание

    я вживую смотрел - мне понравилось
    если где-то есть складчина на два платных продолжения - киньтесь в меня ссылкой
    з.ы.
    очень удобная табличка к методике Фонталовой к этому вебинару
    (кто будет смотреть - скачайте заранее)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 дек 2017
    #109
    iriss-ka
    iriss-ka ЧКЧлен клуба

    нет пока организатора там
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2018
    #110
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Довлатов ведёт сейчас ежедневные бесплатные вебинары в19:00 по Москве
    Завтра обещает реинтеграцию по финансам тут
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2018
    #111
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Это не совсем бесплатные вебинары, там можно купить их записи. Я сначала тоже думала, что мне хватит бесплатного прослушивания, а теперь убеждаюсь, что не хватит. Пыталась найти складчину на этот продукт, но ее либо нет, либо она сильно засекречена. Ребята, плиз, если кто-то знает о такой складчине - дайте мне ссылку пожалуйста. Я бы уже и сама готов выкупить, но там цена уже сильно поднялась, для меня это неподъемные деньги, надо все-таки искать складчину.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 янв 2018
    #112
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Складчина есть в теме Курсы по психологии ...ищите внимательнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2018
    #113
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Дорогой/дорогая @РикиТикиТави спасибище тебе преогромное! Я таки нашла ее!
     
    48 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2018
    #114
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    киньтесь ссылкой пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2018
    #115
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    и мне ссылку, если можно. пытаюсь его который день слушать вживую, комп сильно глючит и отстаю постоянно.. хотелось бы на складку попасть по этой теме, уж очень у него техники и объяснения добротные...
     
  16. 6 янв 2018
    #116
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ребята, сорри, не уверена, что по правилам могу дать ссылку. РикиТикиТави же неспроста просто намек дал/дала, а не ссылку.
    Ищите в теме "Курсы по психологии". Найти не очень сложно.
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2018
    #117
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    спасибо вам, с рождеством.
     
  18. 19 фев 2018
    #118
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Бесплатный online-марафон по преодолению барьеров в английском языке "Английский по полочкам"
    Когда: с 19 февраля в 20:00 по 1 марта

    ЧТО ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ:
    • Определите в какой точке вы находитесь сейчас и что хотите получить в итоге.
    • Определите приоритеты и выстроите свое колесо языкового баланса.
    • Найдете время для занятий английским и узнаете свои страхи, сковывающие вас на пути к свободному владению языком.
    • Узнаете как расширять словарный запас, даже если вы уже давно не новичок. А также как переводить слова из пассива в актив.
    • Разберетесь с пробелами в грамматике.
    • Поработаете над произношение, аудированием и развитием письменного навыка.
    • Подберете книгу для своего уровня и вынесете максимум пользы из чтения.
    • Составите план изучения английского на месяц вперед.
    ДЛЯ КОГО:
    • Мечтаете выучить английский но не знаете как к нему подступиться и с чего начать свой путь изучения?
    • Запутались во всём многообразии материалов и методик, так и не найдя ту, которая подошла бы вам?
    • Уже давно изучаете язык беспорядочно и хотите наконец привести свои знания в единую систему?

    Регистрация Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2018
    #119
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Можно задать свой свой вопрос - подробности здесь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 фев 2018
    #120
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба

    Мужчины, ВАМ - ПОТЕНЦИИ ВСЕГДА, пусть никогда Мужская СИЛА ДУХА в Вас не гаснет, пусть ВАШ ВЕЧНЫЙ СВЕТ ведет ВАС на РАСШИРЕНИЮ ГРАНИЦ ВАШИХ собственных Империй, с ПРАЗДНИКОМ СИЛЫ ДУХА, Ваши ВЕЛИЧЕСТВА!-)))
    Вам - поДАРок 24.02 в 20.00 мск ЗДЕСЬ - ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР - ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН, вернем ПОТЕНЦИЮ?!-)))
    Я не про физику, если что, я - про БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!
    ВНИМАНИЕ! Любопытные Богини, ДЛЯ ВАС - будет СВОЙ веб к ВАШЕМУ празднику, не суйте свой нос в Мужские дела, это - НАШ междуСобойчик, чтобы ВАМ лучше жилось!-)))
    [​IMG]
    Вот так приходит "ложка" во время еды.
    Утром проснулась, пока лежала, строем, как на параде прошли все старые сомнения, я помахала им вслед. Я ЗНАЮ, как старье выглядит, а ЧЕЛ этого не знает, и ест ИХ на завтрак, и день - "коту под хвост".
    А я, наоборот, нахожу после них НОВОЕ, все шире раскрывается СВЕТ.
    Какое ЯРКОЕ слово ИМ-ПОТЕНЦИЯ, и как явно оно все говорит: перекрытие ПОТЕНЦИАЛА, жизнь не "стоит" на РАЗВИТИЕ.
    Если кого - то это опять ЦЕПляет - зрите в корень. Я - тот лекарь, который указывает, ГДЕ У ВАС БОЛИТ.
    [​IMG]
    Я бью иногда больно, но если Вы это припорошите, а не отрежете, оно всегда будет БОЛЕТЬ. Потому по привычке искать вовне - на меня валите, а надо в СЕБЕ боль смотреть, я только ЕЕ ОЗВУЧИВАЮ, дабы ВЫ "бревно в своем глазу увидели", а не в моем "соринку". Ну Вы же Богу претензии не заЯвляете?! Вы СЕБЕ это говорите, и если выРасти из УЗКИХ детских одёжек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ, то ОБРАТИТЕ на СЕБЯ внимание, ЧТО в ВАС заДевается мной!-)))
    Я пуста, я голая, меня не за что заЦепить, я только все время себя - прежнюю тормошу в Вашем лице - БЛУДившую и поКлоняющуюся "гуру" разного рода.
    Я вышла из ТЬМЫ, я СВЕТ ВАМ вКЛЮЧаю, а вы его опять судорожно гасите! Неизбежен процесс ИСТИННОГО проБуждения, человек гибнет, Венец ТВОРЕНИЯ превратился в простую марионетку, заВИСящую от ВСЕГО, им СОТВОРЕННОГО, я показываю ВЫХОД в СВЕТ.
    И это, напоминаю, не чистота и белые рубашки и бантики, это ЯСНОСТЬ ОБО ВСЕМ - это ИСТИНА.
    Мы провоцируем ВАС на РАСШИРЕНИЕ, на раскрытие глаз, на СВОБОДУ, а ум Вас тянет опять назад в ТЮРЬМУ ВАШИХ УБЕЖДЕНИЙ!
    Это не ко всем относится, кто услышал, тот - с НАМИ, это - для соМневающихся и "мысли кушающих до сих пор старые" - разъЯСНение!
    Вы до сих пор некоторые, кого я знаю более трех лет, на ТОМ же САМом и застряли, а ПОЧЕМУ?! Ответьте себе, раз ВЫ такие РЕАЛЬНО создающие СВОЙ МИР, таким же и остались и зачем Вы со мной тогда СПОРите?! Я же не иду к Вам и не ЦЕПляю ВАС - у меня НЕТ больных мест, я ХОЧУ ВСЕМУ МИРУ - ОТКРЫТЫХ ГЛАЗ.
    Я ЗаЯВляю, а ВЫ - РЕАГИРУЕТЕ, так увидеть-то КОМУ НАДО?! Если бы я зла людям желала, неужели бы я так в НАБАТ била?!-)))
    Просто посмотрите на СВОЮ ЖИЗНЬ, она ИЗМЕНИЛАСЬ? ЕСТЬ прогресс? Есть ПОТЕНЦИЯ в ВАШЕМ разВИТии?
    Я открыла себе Америку, я перешла на иной масштаб БЫТИЯ, я открываю ВСЕ двери, которые мне мешали, а ВЫ СТОПорите СВЕТ, который РВЕТСЯ в ВАШЕ уютное привычное пространство, и не понимаете, что годы бегут, время уходит, а "ваш воз и ныне там", это вас не смущает?!
    Я ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ ПОКОРЯЮ и РАСШИРЯЮ, а ВЫ - тюрьму свою "цветочную" отСтаиваете - ЗАЧЕМ? ЧТО ВАС заставляет ЭТО ДЕЛАТЬ?! Вы не знаете, а Я - СКАНЕР, который видит заПоры КАЖДОГО и открывает дверь на СВОБОДУ!-)
    Вы "дергаетесь на ВАШИ СЕБЕ заПреты, вы ставите БАРЬЕР на свое ХОЧУ и пытаетесь меня кусать, а ЗАЧЕМ, ЧТО за этим стоит - СЕБЕ-то ЧЕСТНО ответьте!
    Это ВАША ЖИЗНЬ, я СВОЮ ТВОРЮ, а Вы свою ЗАПИРАЕТЕ на КЛЮЧ от СВЕТА?!
    Бузить долго собираетесь?! А невозМожно СЕБЕ долго противостоять, в ВАС возМУтится САМ ДУХ, и ВАС вынесет на СВЕТ БОЖИЙ однажды все равно - мы здесь не в "бирюльки" пришли играть - человечков, а в БОГА ВЕРНУТЬСЯ, если что!-)))
    Ребята, я вам - не ВРАГ, и не злой Демон - я - ВАШ СВЕТ, не бойтесь, раскройте глаза, он не "кусается"!-)))

    Потенциал - это ВСЕГДА НОВОЕ, это НЕ СТОЯНИЕ на "своем - в привычных убеждениях", а СВЕЖЕЕ РАСШИРЯЮЩЕЕСЯ СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ и проЯВление.
    Двери в СВЕТ открыты, войти в него или "родные одежки" - отстоять - ВАМ РЕЩАТЬ.
    УШИ, у ВАС есть УШИ, вопрос - ЗАЧЕМ?! Старую песню мысленную все время слушать, или приоткрыть заСлонку и НОВОЕ впустить?!
    Гордыня держит, денег жалко - так еще раз - в СЕБЯ смотрите, это же ВЫ СЕБЕ не даете, слушая ОДНУ ПАРШИВУЮ мысль: "Ооо, это дорого", и ЕЙ переКрываете СЕБЕ кислород. Вы же ПРОСТО не понимаете простоты игры, КАК САМИ СЕБЯ в УЗДЕ держите.
    Я СОЗДАЮ ПОЛЕ СИЛЫ, "эффект сотой обезьяны" сработает САМ, ОДНОЗНАЧНО.
    С моей силой стихиями рулить - не вопрос, и это не просто погода, это ураганы и сели, землетрясения и метеориты, это - отГолоски МОИХ ВИТКОВ, так что заВить воронку расширения сознания человека - ЭТО не вопрос, мы ТОЛЬКО НАЧАЛИ.
    До того, я отсекала СВОИ СЛАБЫЕ места просто!-) Кому жалко своей слабости, фальшивой "доброты", которая у нас с ЖАЛОстью срослась, постойте ПОКА в стороне, но и ВАС заХватит ВИХРЬ СИЛЫ, она - В ВАС - СИЛА ДУХА, и человечку с ней НЕ тягаться!-)
    Чел - импотент, если он НЕ РАСШИРЯЕТСЯ в БЫТИИ - РЕЗУЛЬТАТАХ, то он УГАСАЕТ, а там и смерть не за горами, но это - не приговор, СОЗНАНИЕ - это не железобетонные стены. А капля НОВАЯ камень точит, так что ребята, вы хоть заПРОТИВоСтоите, и ВАС заХватит СВОБОДА - ОДНОЗНАЧНО! БОГУ противиться - невозМОЖНО - СЕБЕ ИСТИННОМУ!-)
    Нужно ЧУЯТЬ, ЧЕМУ "ДА" говорить, а чему "НЕТ", и понимать, ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР.
    [​IMG]
    Два дня
    26-27 февраля НАВСЕГДА посадят ЗЕРНО ИСТИНЫ в ВАШЕМ поле, вы не сможете больше отказываться от того, что пока неВедомо, что - ЗА ПРЕДЕЛАМИ человеческого ума.

    ВЫ ЭТО никогда не отпустите больше, это - ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, а не песчинка золота, которая сейчас уже у кого-то вроде есть. Вы держитесь за синицу и упускаете ЖУРАВЛЯ, тогда почему всем так нравятся ЧУДЕСА, СКАЗКИ и чайка "Джонатан Левингстон"?! Ваш ум все еще говорит, что это НЕВОЗМОЖНО?!
    Но он умрет вместе с телом, он вас в могилу и утащит, а СВЕТ покажет, что РЕАЛЬНО ВСЕ!
    И есть ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ - УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС попасть сразу в "дамки". Рядом со мной ВАМ ничего не придется делать, я просто одену Вас в СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ ЗДЕСЬ. Это - ТОЛЬКО для тех, кто имеет ВИЗУ США или гражданин этой страны.
    И это - тот, кто РИСКУЕТ, КТО ДЕЛАЕТ - тому ВСЕ и СРАЗУ!-)))
    ВПУСТИТЕ СВЕТ в ВАШУ привычную тьму, и Вы начнете дышать наконец СВОБОДНО, не сдерживая и не перекрывая СЕБЕ кислород здесь и сейчас.

    Империя Света - всегда - в ВАС.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей