Анонимность в сети обучение уникальным решениям vpn+tor+vpn double vpn защита от атак бонусы (Повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 20 янв 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #1
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Всем привет!
    Это повтор этой складчины + Бонусы https://v14.skladchik.org/threads/Поднимаем-на-сервере-vpn-doble-vpn-vpn-tor-vpn-и-др.215845/

    Хотел бы подробно рассказать о обучении и решениях.
    Все решения я даю скрипты и др я даю в открытом коде все сможете поковырять проверить убедится что это анонимна и безопасно если не брать бонусы курс рассчитан на скрытие своего ip лучшими связками которые можно сделать и их поднять многие решения УНИКАЛЬНЫ вы не найдете их не в каких впн сервисах не говоря про обучение.


    Я обучаю вас всем этим решениям чтобы вы сами смогли все поднять без всех сторонних программ все в открытом коде все сможете проверить.

    Чему я вас научу :
    (Все связки подымаем на серверах)

    - Поднимем на сервере VPN, double VPN и др, правильно и безопасно. Уберем все возможные утечки dns, vpn fringeprint, webrtc, сайты не будут палить использования впн, маскировка использования ВПН от интернет провайдера,защита от двустороннего пинга и др.

    Минус - эта что если выдадут логи вашего впн узнают ваш ip, так же возможна тайминг атака но эту проблему мы решаем нашим скриптом что я ниже опишу.

    - Поднимаем на сервере лучшую безопасную и анонимную связку VPN+TOR+VPN при этой связке почти не реально узнать ваш реальный ip.
    И важное что данную связку можно исп на любом устройстве (пк телефон планшет) что нельзя сделать с паблик решениями типо whonix которые не удобны и только с пк.


    Минус один скорость. Чтобы не быть голословным вот тест одного из проверяющих первый скрин скорость интернета второй при связке с тор Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    - Kill switch – (Если соединение обрывается, вы будете подключены через ваш реальный IP ) сделаем скрипт и поставим в автозагрузку чтобы подключение было только по впн, не какое вредоносное ПО не отключит. Будет на windows, linux, android

    - Тайминг атаки защита – (слечение логов и динамике трафика на посещаемом ресурсе) будет скрипт генерация шума трафика и вас невозможно будет провести эту атаку. Скрипт будет на windows и linux и для сервера. (Это решение очень важно если не исп тор в связке)


    Всему этому я научу расскажу все будет в открытом коде все решения.

    Мои гарантии что вы все сами подымете или я вам верну деньги!



    Бонусы:

    1) Обучение по ownCloud ( Поднятие своего Облачного хранилища )
    Мы используем open-source продукт OwnCloud, который настроен безопасно.

    В качестве устройства хранения используются облачные файловые системы, такие как Amazon S3 с применением блочного шифрования. OwnCloud позволяет использование веб-версии, клиентского open-source ПО, мобильных приложений OwnCloud.

    Бонус OwnCloud условия:
    Для складчиков нужно сделать 5 рекламных поста.
    Для ЧК и выше добавить в подпись.
    Кто участвовал в прошлом потоке вам 5 рекламных поста не зависимо от статуса.

    2) Обучение по Jabber
    jabber-сервера поднимаем на ejabberd. (лучший вариант)
    Управление сервером возможно через командную строку, web-интерфейс, jabber-клиента (pidgin,adium,psi, и тд.). Сделаем сервер с открытой регистрацией.
    Защита от спама.

    Jabber-сервер не логирует переписку между пользователями, также отключено логирование системных событий.
    Система защиты от внешних атак
    Сервер использует сертификат для обмена сообщениями как с клиентом, так и между серверами.


    Бонус (Jabber) условия :
    При участии от 35 человек (точнее при оплате 35 человек)


     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2019
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Dr0zd, в обучение будет как поднять свой ретрослятор (выходной узел, если не правильно назвал, исправьте) для тора? или просто подключение к тору и все, вроде как слышал можно поднять свой ретрослятор и снифать чужие запросы
     
  3. 21 янв 2019
    #3
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    1
    2
    3
    4
    5
     
  4. 21 янв 2019
    #4
    Maggot
    Maggot ЧКЧлен клуба
  5. 21 янв 2019
    #5
    pulvik
    pulvik ЧКЧлен клуба
  6. 21 янв 2019
    #6
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
  7. 22 янв 2019
    #7
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Bantuc

     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2019
    #8
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, пока не записываюсь, жаль орга нет, материал нужен сейчас, ждать месяц времени нет. пока отслеживаю....
     
  9. 23 янв 2019
    #9
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Принял)
    Складчина начнется если хотя бы человек 20 впишется.
    Плюс еще бонусы пройдут проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2019
    #10
    JeBern
    JeBern ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 25 янв 2019
    #11
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы еще материал про ананимность на телефоне, как на андройде запилить примерно следующее

    Телефон для безопасной связи и анонимной работы в сети Интернет, включающий в себя функционал для проведения профессионального пентестинга. Этому творению нет равных на рынке.
    • Персональный VoIP-сервер в Европе
    • Возможность подключать к VoIP виртуальные номера
    • Персональный Double VPN
    • Модуляция голоса
    • Впечатляющий арсенал софта для хакера
    в общем чтобы телефон локация и т.д не палилось (текст взят с сайта ветора13, он продает такие телефоны а но не знания как это сделать)
     
  12. 25 янв 2019
    #12
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Вы наверно смотрели на сайте сколько это стоит даже минус телефон это около 1000$ плюс это настройка а не обучение можно еще на два умножить если это было обучения.
    "Персональный Double VPN" И все что связанно с впн тор и др у нас будет
    По телефону и voip это отдельный курс
    Мое обучение если даже бонусы не брать которые тянут на отдельный курс у вектора примерно токого вида обучение стоит 1500$+ а приплюсуйте бонусы цена вообще заоблачная получится ;)
    А мое обучение 59$ чувствуете разницу?)
     
  13. 25 янв 2019
    #13
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Еще хотелось уточнить что бонус по облаку считается если вы выполнели условия до объявлении даты сборов
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2019
  14. 26 янв 2019
    #14
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей