Анонимность в интернете – Не отслеживаемая переписка + Не отслеживаемый VPN

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 14 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2018
    #21
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет. Сливают операционные системы. Сами клиенты тоже open source. Но при переписке через эти клиенты чат будет зашифрован специальным доп. плагином. Этот плагин не хранит логи переписок Все это будет в уроке
     
  2. 15 янв 2018
    #22
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2018
    #23
    Oleg036
    Oleg036 ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2018
    #24
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Я никому ничего доказывать не буду и на это у меня времени нету совсем. Я не пугаю вас чтоб вы купили у меня мой шаблон. Вы можете его сами использовать или заказать у другого кодера. Я против того что бы какой то урод читал мои переписки.
    Потратьте 10 минут и зайдите на хакерские форумы. Найдите там продавцов всяких "черных товаров" Сами увидите что там связь у них только через jabber.
    Как идет слив ? Обычно такие компании как телеграмм ватсапп вконтакте и т.д. когда пишут свои мессенджеры , социальные сети там искусственно оставляют баги (бэкдоры) Про эти бекдоры знают только они сами и спец. службы. Официально ты не докажешь то что например телеграмм сливает данные спецам. Потому что слив идет через эти искусственно оставленные бэкдоры и если что компания спишет все на ошибку кодера. Мол он ошибся кода кодил. Поэтому такие компании устраивает программы bug bounty, где дают вознаграждения за найденные баги. Потому что его нужно скрыть так чтоб обычные независимые люди не смогли их найти.
    Давайте покопаемся в телеге. А вы знали что ключи так называемый секретных чатов телеграмма хранятся в не зашифрованном виде на диске ?

    1.png 2.png 3.png 4.png

    Вы знаете что это значит ? Это значит что злоумышленник сможет не только получить доступ к вашим секретным перепискам но и может продолжить чат от вашего имени из за того что у телеги нету pfs
    Дела с андроид приложением телеги еще хуже
    46.png

    А самое главное то что сами разработчики знают про это и считают что это нормально



    теперь решать вам, пользоваться этим говном или нет
    я кончил ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2018
    #25
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Сама зенка не палится при этом?)
     
  6. 15 янв 2018
    #26
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    На подпись поставил
    Но у меня уже есть это - "дополнительный шаблон, с помощью которого каждый сможет автоматически поднять собственный DoubleVPN" бонусом только он будет?
     
  7. 15 янв 2018
    #27
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Убедил
    не знаю или буду участваовать, но подписью поддержу
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2018
    #28
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    это будет тот же шаблон но модернизирован
    я писал про это в топике
    т.е у тебя старая версия
    он будет выдан как бонус
     
  9. 15 янв 2018
    #29
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    автор, очень интересно мыслишь. тоже не знаю буду ли участвовать но в подпись поставлю =) пусть добро идет в мир =)
    вообще здорово что ты просекаешь эти провокации и видишь скрытые мотивы =) респект =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2018
    #30
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    а можно вопрос по шаблону? он получается настраиват джабер и впску в связке правильно? тебе остается только ввести данные и запустить?
     
  11. 15 янв 2018
    #31
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    все правильно
    на выходе получаешь собственный джаббер где можно регатся как через веб морду как и через клиент
     
  12. 15 янв 2018
    #32
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    там палится нечему , так как сервер тоже ваш
    зенка это просто инструмент который делает то что обычно мы делаем в ручном режиме
     
  13. 15 янв 2018
    #33
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2018
    #34
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    А знаниями в ZennoPoster обладать не нужно?
     
  15. 15 янв 2018
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    там нечем обладать
    открыл программу , открыл шаблон и запустил
     
  16. 15 янв 2018
    #36
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Я просто это не представляю как. В мануале будет описано?
     
  17. 15 янв 2018
    #37
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    да
     
  18. 15 янв 2018
    #38
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2018
    #39
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Да, анонимная. Только не все про это знают. Буквально месяца полтора немецкие сецслужбы заявили, что у них есть техническая возможность читать переписки в TG.
    Так же Сноуден подтвердил, что читать переписки возможно и он знает как. Более того он поспорил с Дуровым в Твитере о приватности его проекта, на что Паша сам сказал, что каналы и общие чаты не шифруются, шифровке поддаются приватные чаты с уничтожением сообщений (но в этом можно усомниться так как его бы прикрыли на территории РФ к тому же он юридически считается организатором распространения информации, значит подчиняется Роскому). Пока действительно защищенный и анонимный мессенжер это Signal Private Messenger.
    И так до кучи из новостей.
     
  20. 16 янв 2018
    #40
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей