Закрыто

Анимация в Photoshop с нуля и до мастера

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Анисетус, 27 янв 2015.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анимация в Photoshop с нуля и до мастера

    NEW Тренинг "Аниматор" - Методика создания анимации с нуля и до мастера NEW

    [​IMG]
    1 БЛОК: ПОКАДРОВАЯ АНИМАЦИЯ:
    1 вебинар
    Перемещение слоёв при анимации. Создание рекламного баннера «С днём настоящих мужчин». Раскадровка. Настройки окна создания промежуточных кадров. Плавность перехода от последнего к первому кадру. Как разобраться, где ключевые, а где промежуточные кадры.
    Анимация масок слоя. Все секреты сохранения анимации, форматы сохранения, важность периодического сохранения, функция «Автосохранение».
    Экспортирование для Интернета. Все настройки окна «Сохранить для Web». Сохранение баннера для Интернета. Оптимизация анимации на панели «Шкала времени». Почему скорость анимации во время её просмотра при одинаковых параметрах может быть разной и как сделать так, чтобы знать точно, как будет работать созданная Вами анимация.

    2 вебинар
    Управление настройками слоёв в кадрах, прозрачность и специальные эффекты оформления.
    Создание баннера с мгновенным и плавным появлением надписей. Одновременное управление непрозрачностью нескольких слоёв, создание текстового баннера с красивым эффектом смены цвета.
    В чём удобство динамических эффектов. Создание баннеров с одновременно изменяющимися стилями слоя.

    3 вебинар
    Секреты профессионалов: иллюзия быстрого движения, приближение или удаление, увеличение или уменьшение объекта, особенности психологии восприятия эффектов, компенсация недостаточного количество кадров при анимации.
    4 вебинар
    Анимационная рамка на фото.
    Как сделать новогодний салют.
    Создание оригинального баннера с множеством элементов.
    Анимация «С днём всех влюблённых» с элементами 3D.


    2 БЛОК: ШКАЛА ВРЕМЕНИ В РЕЖИМЕ ВИДЕО
    5 вебинар

    Суть создания анимации в режиме шкалы времени видео, преимущества и недостатки. Назначение всех параметров и настроек шкалы времени в режиме видео. Создание первой простой анимации в режиме видео. Усложнение предыдущего практического примера. Применение стилей слоя. Как сделать задержку кадра.
    6 вебинар
    Создание анимации с элементами 3D «Земля в космосе».
    Секреты работы с панелью Движение. Как сделать плавный переход от последнего ключевого кадра к первому.
    7 вебинар

    Создание анимации «Луна на небе». Как сделать так, чтобы при передвижении по облакам показывались разные части луны. Как заставить двигаться одновременно луну, облака и звёзды.
    Настройки панели анимации. Позиционирование. Где найти цикл воспроизведения. Как сделать плавное появление объектов. Озвучивание анимации. Работа с аудиофайлом.
    Создание слай-шоу. Перекрёстное выведение изображений. Получение видеофайла.
    8 вебинар

    Создание красивого эффекта размещения слайд-шоу и видеофайлов на одной «пробковой» доске.

    Как создать классическую диснеевскую анимацию в фотошопе.

    Начало тренинга: 31 января в 21 час по Москве
    Даты вебинаров:
    1 БЛОК: 31 января, 2, 4, 6 февраля
    2 БЛОК: 10, 12, 14, 15 февраля


    Продажник:
     
     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    2. skladchik.com
      borisov-13 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      17 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО за продукт!
      23 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2015
    #2
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    херня какая-то, проще в after effects все сделать и более качественно, какой-то школьный уровень. И еще посвящать этой херне 7 вебинаров, за 7 вебинаров можно AE изучить и такие клипы делать в нем, что небо и земля с этим движением луны. Очень низкий уровень
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2015
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Ну так и не надо вписываться)) хозяин же - барин;) А во-вторых, кто привык работать в PH и не планирует уходить в графические дебри - на хрен ему, прости Господи, AE? Мне вот и даром не нужен))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2015
    #4
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    я не против, но ты бы стала редактировать фотографии в Microsoft Picture Manager, когда есть фотошоп? Я зашел на тему чтобы посмотреть что есть,хотел тоже попробовать и честно говоря не впечатлило, но если передумаешь и захочешь попробовать АЕ пиши, скажу как даром взять и с чего начать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2015
    #5
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Спасибо за желание помочь:rolleyes:@Avesatanas! Я даже с тобой и не спорю) Просто тут ведь все зависит от цели - если это элемент такого творческого хобби, то фотошопа вполне достаточно) тем более, если еще работаешь в Sparkol,Proshow и куче всяких мелких программ, например, (ну это я про себя:)) АЕ у меня есть, как и уроки к ней, максимум на что меня хватило, это встраивать свои фото в ее шаблоны:D Программа сложная, требует времени на освоение и все-таки, предполагает, что работать в ней ты будешь постоянно, иначе все навыки быстро забудутся (ну или у меня память дырявая:D) Так что, PH все-таки для меня, лично, предпочтительнее для каких-то локальных целей. Тем более, все же прекрасно понимают, что полноценную анимацию нужно делать в других программах, а PH немного для другого предназначен. Так что, курс не претендует на пособие для профессионального дизайнера, а просто открывает для несведущих более глубокие возможности PH:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 фев 2015
    #6
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Получил материал по фотошопу в другой раздаче, там есть "анимация в фотошопе", поэтому выписываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2015
    #7
    Олег kinoLOG
    Олег kinoLOG БанЗабанен
    Уважаемый Орг! Я в командировке до 20-го, при чем в такой Дыре, что нет возможности оплатить. Прошу войти в положение, оплачу 20.02. сразу по приезду.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 фев 2015
    #8
    Олег kinoLOG
    Олег kinoLOG БанЗабанен
    Да, спасибо! Оплатил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей