Закрыто

Анимация в After Effects [Сергей Котельников]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем idlast, 11 фев 2019.

Цена: 3500р.-89%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2019
    #1
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба

    Анимация в After Effects [Сергей Котельников]


    [​IMG]


    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
    Курс создан для дизайнеров, которые хотят оживить свою шрифтовую, графическую работу или логотип с помощью анимации. Все принципы работы в AE можно применять в работе с любой графикой. Возможно, вы уже знакомы с After Effects, но чувствуете себя в ней не очень уверенно, тогда этот курс специально для вас! Кроме обучение After Effects, в кабинете выложены дополнительные обучающие видео по Cinema 4D и Adobe Premiere.

    ЧТО В ИТОГЕ?

    На курсе вы создадите не одну анимационную работу и получите большой практический опыт, выполняя промежуточные задания. Вы научитесь работать с контурами, масками и классической анимацией. Освоите работу с эффектами, объемами, скриптами и сможете сочетать их с базовой анимацией. Уроки поданы очень понятно и дозировано, разбиты на тематические блоки не более 5 минут каждый, а удобная навигация поможет вам без труда возвращаться к нужным моментам.

    КАК ВСЁ УСТРОЕНО?
    Курс для самостоятельно обучения состоит из 7 модулей. Все модули состоят из практических уроков, записанных для вас преподавателем. Каждый из модулей заканчивается домашней работой. После оплаты курса доступ к материалам у вас сохранится на неограниченный период времени. В самостоятельное обучение также включен час консультации с преподавателем онлайн для разбора работ и непонятных моментов.

    ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ
    Обзор проектов с моушн-дизайном в типографике. Разбор основных трендов последних лет в анимации.

    1 МОДУЛЬ
    Введение в интерфейс. Создание и настройка проекта. Работа со слоями. Простейшие приемы анимации. Домашнее задание — анимация надписи или лого простейшими приемами.
    2 МОДУЛЬ
    Работа с контурами. Совместное использование After Effects и Adobe Illustrator (CorelDraw). Домашнее задание — анимация надписи или лого настройками контура + анимация на основе файла .ai
    3 МОДУЛЬ
    Знакомство с масками. Разбор приемов анимации типографики с использованием масок. Маска и контур. Задание — анимация надписи/лого с использованием масок.
    4 МОДУЛЬ
    Знакомство с интерполяцией. Имитация движений — скачки, наплывы, пружины. Панель Graph. Задача модуля — придать вашей анимации естественные и более интересные движения.
    5 МОДУЛЬ
    Панель эффектов. Разбор эффектов, переходов и слоев коррекции. Задание — анимация надписи/лого с использованием различных эффектов.
    6 МОДУЛЬ
    Работа с 3D слоями. Создание и настройка камер. Источники света и их настройка. Комбинирование 2D и 3D слоев. Задание — анимация надписи или лого с комбинирование 2D и 3D слоев.
    7 МОДУЛЬ
    Разбор скриптов. Простейшие выражения и их применение. Совмещаем базовую анимацию с применением скриптов. Задание — анимация надписи или лого с использованием скриптов, а также финальное задание — создание итогового ролика на основе изученных материалов любым из освоенных приемов.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Надежда Юрьевна хранитель.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Надежда Юрьевна хранитель.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей