Открыто

Аниматор. Пошаговое обучение созданию 2D-анимации и видеороликов в программе Crazy Talk Animator 3

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Paralink, 20 ноя 2017.

Цена: 5900р.-88%
Взнос: 691р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 20 ноя 2017
    #1
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба

    Аниматор. Пошаговое обучение созданию 2D-анимации и видеороликов в программе Crazy Talk Animator 3

    Новый тренинг Марии Езуповой.
    upload_2017-11-20_12-14-21.png
    Краткая информация о предстоящем тренинге по Crazy Talk Animator 3

    Тренинг стартует 21 ноября 2017 (вторник).
    Длительность - ориентировочно, 4 недели (плюс время на создание финального ролика)
    Формат тренинга - пара онлайн-вебинаров (финальный и с ответами на вопросы, если понадобится) и раз-два в неделю порция видеоуроков с заданиями и упражнениями (будем анимировать всё, что попадётся под руку :))

    Привет. Я - Мария Езупова.

    Краткая информация о предстоящем тренинге по Crazy Talk Animator 3

    Тренинг стартует 21 ноября 2017 (вторник).
    Длительность - ориентировочно, 4 недели (плюс время на создание финального ролика)
    Формат тренинга - пара онлайн-вебинаров (финальный и с ответами на вопросы, если понадобится) и раз-два в неделю порция видеоуроков с заданиями и упражнениями (будем анимировать всё, что попадётся под руку :))
    Бонусы. Как всегда, будет много бонусных материалов - наборы готовых персонажей, сцен, предметов, движений.

    Важное примечание. Программа с англоязычным интерфейсом. Нормального русификатора пока нет. Кто совсем не приемлет английские кнопки, имейте в виду.

    Будет три пакета участия - Базовый, ПРОФ и ВИП (5900р./8900р./19900р.)

    Но. ВНИМАНИЕ!
    На первом потоке тренинга мне нужно получить от вас максимальную обратную связь по всему материалу. Поэтому в первом потоке будет только один пакет участия - полный ПРОФ.
    И поэтому же для всех первопроходцев действует акция -
    пакет ПРОФ по цене Базового - 5900 руб.

    Предложение будет действовать до начала тренинга - до 21.11.2017

    Ответы на частые вопросы

    Как оплатить тренинг? Оплатить можно через Яндекс.Деньги автоматически (любой картой Visa, MasterCard или с Яндекс.Кошелька), через Webmoney, Qiwi, Paypal. Для жителей Украины возможен перевод на гривневый кошелек WebMoney (сумму нужно уточнить)

    Для создания анимации нужен мощный компьютер? Каковы требования к компьютеру? СТА 3 работает на 32- и 64-битных Виндовс 7, 8, 10 и на IOs (на компьютерах Mac). Оперативная память требуется от 2 GB (рекомендуется 4 GB) Разрешение экрана должно быть от 1024х768 и выше (на планшетах и нетбуках работать будет затруднительно, нужен ноутбук или компьютер). Для просмотра видеоуроков требуется доступ в интернет.

    Когда начало? Начало тренинга - 21 ноября во вторник. В течение суток после оплаты заказа на ваш e-mail придёт вся необходимая информация с доступом в личный кабинет, где будут расположены уроки и вся информация. Если в течение суток вы не получите письмо от Школы Mavideo, проверьте папку Спам или Акции (на gmail) или напишите мне на почту mavideo-info@ru. Уроки и записи вебинаров вам будут доступны бессрочно.

    Подойдет ли мне тренинг, если я ещё новичок в теме видео и не очень уверенный пользователь компьютера? Да, конечно. Для создания анимационного видео никаких художественных и сложных технических навыков не требуется. Вам нужно просто повторять то, что говорится в пошаговых уроках. Уроки записаны очень подробно и с объяснением каждого действия. Поэтому они подойдут вам, даже если вы совсем новичок и на «Вы» с компьютером. По любым возникающим вопросам вы получите от меня помощь и подробные пояснения письменно. И в случае необходимости, можно будет связаться со мной по скайпу с демонстрацией вашего экрана.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fiatt
      Fiatt не участвует.
      1 апр 2024
    2. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      5 май 2023
    3. marketman
      marketman не участвует.
      21 янв 2023
    4. Юрий_В
      Юрий_В не участвует.
      22 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2018
    #2
    Kadigen
    Kadigen ЧКЧлен клуба
    Как я понял, конкретной даты старта тренинга нет. Он начинается после оплаты курса. Очень удобно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2018
    #3
    Calypso23
    Calypso23 СкладчикСкладчик
    Очень жду этот курс....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2018
    #4
    edmon
    edmon ЧКЧлен клуба
    Есть интересующиеся? Может, все-таки складчина состоится?
     
  7. 9 июн 2018
    #5
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    тут же организатора нет
     
  8. 10 июн 2018
    #6
    Marru
    Marru ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы, чтобы складчина "ожила". Отличный автор и тема интересная...
     
  9. 14 июн 2018
    #7
    edmon
    edmon ЧКЧлен клуба
    Да, организуйте кто-нибудь!
     
  10. 3 авг 2018
    #8
    Михаил5
    Михаил5 СкладчикСкладчик
    Жаль, что тема заглохла. Так хотелось этот курс получить. Платить 9 тыс. за него конечно же не готов и опыта нет никакого организации складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2018
    #9
    Tatyana Chernova
    Tatyana Chernova БанЗабанен
    Хочу курс
     
  12. 11 окт 2018
    #10
    egveknot
    egveknot ЧКЧлен клуба
    да... хочу-хочу-хочу
     
  13. 6 ноя 2018
    #11
    Fiatt
    Fiatt ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию очень классный курс! Давайте собираться!
     
  14. 13 дек 2018
    #12
    madam481
    madam481 ЧКЧлен клуба
    Если все согласны с суммой взноса, то можно искать организатора. В противном случае многие уйдут. Но нужно что-то решать, так как перед Новым годом могут быть хорошие скидки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 дек 2018
    #13
    madam481
    madam481 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая @Sagittarius, вы очень хороший организатор, я была в ваших складчинах. Сможете организовать? Я думаю, что надо сначала сделать опрос о сумме взноса. Если все будут согласны, то организовать. Если нет, то дожидаться акции, которая будет соответствовать пожеланиям участников складчины. Иначе все так и заглохнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 дек 2018
    #14
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Спасибо, но я пока не имею возможности проводить складчины)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей