Открыто

Андрей Шарков - Бизнес: Берись и Делай

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Schultz, 12 авг 2014.

Цена: 17100р.
Взнос: 9536р.-44%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 12 авг 2014
    #1
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба

    Андрей Шарков - Бизнес: Берись и Делай

    Модуль 1. ПРОЕКТ.
    Где-то есть самое большое в мире кладбище.
    Это кладбище нереализованных идей.

    Многим знакома ситуация, когда в твоей голове возникает озарение, что-то начинает казаться тебе гениальным, интересным и обреченным на успех, однако ты даже не озвучиваешь эти мысли, через неделю забываешь их, а через год видишь, как кто-то стал миллионером, реализовав похожий проект. Отличие между тобой и этим счастливчиком лишь в одном: он начал, а ты нет, он довел до конца, а ты бросил на полпути.

    Найти свою нишу реально даже, если ты не знаешь что тебе вообще интересно.

    А если знаешь, то есть техники которые приблизят тебя к реальному проекту. Я готов ими поделиться.
    • 1 день - поиск ниши
    • 2 день - тест-драйв идеи
    • 3 день - бизнес план
    • 4 день - где взять денег
    • 5 день - где искать клиентов
    • 6 день - предпродажи
    • 7 день - партнеры/инвесторы/кредиты


      Модуль 2. Старт.

      Почти 80% новых компаний не доживают до своего 3-х летия, больше 50% не проживают и года. Бизнес это не просто официальный статус, офис, сайт, сотрудники, магазины и прочее. Бизнес - это когда все это работает, окупается и приносит прибыль, когда сотрудников не приходится менять каждые 2 недели, а в конце месяца не надо продавать машину, чтобы оплатить счета. Такие состояния допустимы, но ненадолго. Выживают те, кто умеет быстро адаптироваться, одни техники не решают ничего. Техники надо знать, но важнее уметь ими пользоваться. Я доказал всеми своими успешными бизнес-проектами, что научился это делать, готов научить этому и тебя. То, к чему ты можешь дойти через 3-4 года может стать тебе доступным в течении 7 месяцев. Решать тебе.
      • 1 день - как правильно спланировать бизнес модель
      • 2 день - какую форму регистрации выбрать
      • 3 день - привлечение сотрудников
      • 4 день - открытие офиса/магазина/склада
      • 5 день - продажи
      • 6 день - клиент. Кто это такой и с чем его едят
      • 7 день - финансовое планирование.

        Модуль 3. Развитие.


        «Работать надо не 12 часов в день, а головой», - сказал однажды Стив Джобс. Когда мы создаем бизнес, то нас вдохновляет все, мы не чувствуем усталости и гордимся своей трудоспособностью. Все бы хорошо, но через какое-то время мы начинаем выгорать и просто пропускать жизнь впахивая в своих бизнесах. А ведь правильно сделать так, чтобы бизнес работал на нас, а не только мы на него. Ведь должен настать тот момент, когда мы должны позволить себе много путешествовать, уделять время семье, дорого развлекаться, развивать новые проекты и при этом не терять контроль над бизнесом. Это реальность, однако важно не торопиться и подготовить компанию к автономному плаванию, при этом не теряя динамики развития.
        • 1 день - делегирование
        • 2 день - автоматизация
        • 3 день - внедрение новых бизнес процессов
        • 4 день - внедрение CRM систем
        • 5 день - определение кадровой политики


    Цена 17100
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  2. Последние события

    1. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      1 мар 2023
    2. petroivan
      petroivan не участвует.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2022
    4. AlexeyR
      AlexeyR не участвует.
      15 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 ноя 2014
    2. skladchik.com
      skrillser организатор.
      30 окт 2014
    3. skladchik.com
      Цена составляет 17100р.
      13 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2014
    #2
    rojer333
    rojer333 ДолжникДолжник
    Ооооо. Очень интересно. Шарков практик. Слушал его вебинар по бизнесу с Китаем. Рассказывает как сам делал и как надо делать. Все по существу.
     
  5. 28 авг 2014
    #3
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Также слушал его вебинар про Китай и по 1 бесплатному уроку из этих тем. Очень понравилось. Брать однозначно стоит.
     
  6. 4 сен 2014
    #4
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Давайте по-активней друзья! :)
    Хотелось бы получить данный материал как можно раньше.

    Что думаете, если разбить материал на 3 покупки? Может быстрее соберемся?
     
  7. 27 сен 2014
    #5
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    на первую соберемся быстрее, а оставшиеся будут год висеть)
    да и в сумме дороже выйдет.

    С другой стороны, тут вроде не готовые записи продаются, а вебинары.
    Пока весь курс закончится - может и полгода пройти, да и орг за это время может пропасть или забаниться.

    В общем, в любом случае, состав складчины в одной теме изменять нельзя по правилам, так что ждем орга и будем надеяться на его сознательность =)
     
  8. 10 окт 2014
    #6
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, записаны уже 1-2 части, 3я на подходе. То есть все готово будет к моменту покупки.
    Если первая понравится, остальные не должны "висеть" год :)
    Все что я видел от этого автора мне понравилось, так что готов покупать.
    Все идет как-то не быстро и это не радует :(
     
  9. 22 окт 2014
    #7
    Torreador
    Torreador ДолжникДолжник
    Выписался по причине того что скачал из паблика предыдущий курс и хочу его для начала изучить
     
  10. 1 ноя 2014
    #8
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Названием не поделишься?)
     
  11. 1 ноя 2014
    #9
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Наверно про "Бизнес с Китаем".
    А так в паблике есть ознакомительные 3 урока по часу именно этого курса + вопросы еще на час минимум если все собрать, они в разных роликах. Там тоже много интересного, кто захочет - изучит.

    Организатор, предлагаю купить сначала первую часть, потом этим же составом вторую часть, потом третью. Первая часть стоит около 5500 - цена уже будет нормальной для нас. А то будем ждать год еще.
     
  12. 2 ноя 2014
    #10
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Привет складчики!
    Просьба, чтоб данная складчина состоялась, поставьте к себе в подпись эту тему (для ЧК).

    Так же, предупреждаю сразу, мы не будем тянуть до 100 рублей, складчина начнется, когда сумма сборов достигнет 300 рублей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #11
    muzmuz
    muzmuz ЧКЧлен клуба
    Если честно не хочу за 300. буду ждать.
     
  14. 5 ноя 2014
    #12
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Когда я сказал 300, я имел ввиду начнем сборы (чтоб те, кто привык покупать продукты по 40 рублей знали, что сильно низко не получиться опустить, хотя кто его знает), а не то, что вам по 300 придется скидыватся, цена еще опустится.
    Пока подождем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 ноя 2014
    #13
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Давайте назначим сборы через недельку. Уже интересная цена, плюс еще спадет за неделю. Материал очень интересный и хочется получить его поскорей :)
     
  16. 7 ноя 2014
    #14
    muzmuz
    muzmuz ЧКЧлен клуба
    Я записался.
     
  17. 7 ноя 2014
    #15
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Отлично! :)

    Друзья, не забываем рассказывать о нашей теме, приглашать, ставить ссылку в подпись - это работает, проверил на себе, +25 человек за пару дней :)

    Что на счет начала сборов через недельку, примерно? :)
     
  18. 7 ноя 2014
    #16
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    ИМХО, цена уже интересная, но она подошла к отметке сопротивления, если упадет хотя бы немного ниже 200, то думаю народ еще подтянется. Психология цен, даже несмотря на то, что видишь цену 199 и понимаешь, что стоит 200 на автомате принижаешь стоимость. Хотя все это понимают, но не все понимают как это работает :)

    На счет рекламы в подписи, это работает 100%, сам таким образом нашел многие интересные темы.
    Это как ненавязчивая реклама, а вот когда пишут рекламу постами, да еще в теме которая вообще к этому не относится, даже смотреть не хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2014
    #17
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    ПОКА СНИМАЮ С СЕБЯ ОРГАНИЗАТОРСТВО
    ТАК КАК АВТОР СОВСЕМ МУТНЫЙ, Я ЕМУ УЖЕ СТО ТЫСЯЧ СООБЩЕНИЙ ЗА МЕСЯЦ ОТПРАВИЛ, А ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ОДНО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 дек 2014
    #18
    Dante1906
    Dante1906 ЧКЧлен клуба
    Слушал Шаркова на podfm его передача так и называется берись и делай, там он берет интервью у предпринимателей разных уровней в общем то многие из которых начинали с нуля без больших вложений. это так для информации. Думаю курс стоящий.
     
  21. 25 дек 2014
    #19
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Курс то стоящий, только его сняли с продажи, я думаю. Человека снимает первый канал и НТВ, ему сейчас не до продажи курсов :)
     
  22. 29 сен 2015
    #20
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Судя по структуре, здесь даны все важные аспекты бизнес-созидания. Хотелось бы изучить уже.
     

Поделиться этой страницей