Закрыто

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015) (+ аудиокнига MP3)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mamysheva, 27 авг 2015.

Цена: 775р.-79%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015)

    [​IMG]

    Если человек попросит нас отремонтировать автомобиль, мы смущенно опустим глаза: не умеем.
    Но если человек попросит разобраться в его психологических проблемах, мы с радостью возьмемся за это дело. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы убеждены, что наш опыт пригодится другому: уж мы-то его научим, уж мы-то ему объясним.

    Самонадеянная и эгоистическая позиция.

    К каждому из нас обращаются другие люди — знакомые и незнакомые, дети, мужья или жены, друзья — со своими психологическими проблемами. Мы все — психологические консультанты.

    Психофилософия — это система взглядов и практик, которая помогает людям помогать людям.

    Если Вы понимаете, что помощь другим и самому себе — это серьезно. Если Вы не хотите ломать кому-то жизнь из-за собственного незнания и неумения, если, наконец, Вы хотите помочь самому себе — как другому, то «Практическая психофилософия» — книга для Вас.

    «Помоги другому, и твоя жизнь изменится к лучшему», — утверждает создатель психофилософии известный писатель и телеведущий Андрей Максимов.

    «Практическая психофилософия» продолжает и расширяет разговор, начатый Андреем Максимовым в его бестселлерах «Психофилософия» и «Психофилософия 2.0». В новой книге упор сделан именно на практические советы, на то, как помочь другим — а значит, и себе — в психологических ситуациях, которые создают нам массу проблем.

    Андрей Максимов — Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем (2015) (+ аудиокнига MP3)

    [​IMG]
    Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр... Я не знаю, чего Вы от меня ждете.

    Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги. Вот она - перед Вами.

    Я стал другим, когда понял, что живу не в мире политики, не в мире телевидения, не в мире театра, не в мире литературы, не в мире друзей и врагов, и даже не в мире мужчин и женщин.

    Я стал другим, когда понял, что живу в мире людей. И я хочу лучше понимать этих людей, и я хочу помогать людям, если смогу.

    Я хочу поделиться своим пониманием. Потому что понимание только для того и нужно, чтобы им делиться.

    _________________________________________________________________________________

    Цена: 308 + 267 + 200 (доставка) = 775 рублей.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Плохо".
      13 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. vikivik
      vikivik участвует.
      22 ноя 2015
    4. arndant
      arndant участвует.
      16 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      12 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2015.
      9 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно - интереснее смотреть автора на ютубе. Что-то почерпнешь, его диалоги оптимистичны и конструктивны! Что касается книг - они НИКАКИЕ. Точнее не могу сказать. Из серии важных, но бесполезных, советов на каждый день, типа: "Чистите зубы по утрам!"
      13 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2015
    #2
    Mamysheva
    Mamysheva БанЗабанен
    Если опять желающих нет, то организую я, как освобожусь в другой складчиной. Но сразу предупреждаю - не быстро получится. В рамках месяца где-то выложу (или по частям выкладывать буду, чтоб не ждать никому).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей