Открыто

Андрей Левшинов. Подборка книг

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем magister1980, 27 авг 2016.

Цена: 530р.
Взнос: 530р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Андрей Левшинов. Подборка книг

    Андрей Левшинов – мастер йоги и член Союза писателей России. Родился 22 октября 1957 года в Ленинграде. С 1972 по 1983 г. получал образование в Ленинградском радиополитехникуме и Ленинградском электротехническом институте.

    В 1978 году автор профессионально увлекся каратэ и боевыми искусствами. Духовные практики и аскетичный образ жизни помогли открыть талант писателя, который проявился в полной мере в создании более 60 работ. На сайте ЛитРес вы найдете список книг Андрея Левшинова, в который включены наиболее популярные произведения автора. У нас можно читать онлайн Андрея Левшинова, приобрести его публикации на бумаге или скачать в электронном виде (epub, pdf, fb2, txt и другие форматы).

    С 1988 по 1996 гг. писатель путешествовал и проходил обучение у признанных мастеров духовного развития. В 2000 году он защитил диссертации по психологии и философии, получил степень доктора психологических и философских наук, был избран членом-корреспондентом Петровской академии науки и искусств, стал профессором философии и психологии Брюссельского Всемирного распределительного университета.

    Сейчас писатель живет в Санкт-Петербурге с женой и пятью детьми. Ведет еженедельную колонку «Впечатление недели» на своем сайте, выпускает журнал «Секреты крепкой жизни», преподает йогу и оздоровительные техники, консультирует и ведет тренинги.
    [​IMG]
    Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у вас «нет времени» заниматься собой, активно двигаться и полноценно отдыхать?

    На самом деле, чтобы вернуть силу и здоровье своему телу и духу, нужно совсем немного времени!

    Уникальные комплексы йоги для занятий дома и на рабочем месте потребуют от вас минимум усилий и дадут максимальный результат!
    [​IMG]
    Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у вас нет времени заниматься собой, активно двигаться и полноценно отдыхать?

    На самом деле, чтобы вернуть силу и здоровье своему телу и духу, нужно совсем немного времени!

    Уникальные комплексы йоги для занятий дома и на рабочем месте потребуют от вас минимум усилий и дадут максимальный результат!
    [​IMG]
    Перед вами книга для тех, кто хочет быть успешным в любой сфере и при этом сохранять крепкое здоровье, радоваться жизни и иметь достаточно времени для своих близких!

    Андрей Левшинов – Мастер йоги с тридцатилетним стажем – предлагает уникальный комплекс упражнений и техник, специально подобранных с учетом энергетики каждого лунного дня.

    В этой книге вы найдете не только лучшие асаны йоги на каждый день лунного цикла, но и очень полезные советы, как лучше всего прожить этот день: что делать стоит, а от чего отказаться, в какие стороны направить свои усилия, а какие решения отложить до более благоприятного момента, над исполнением каких желаний лучше всего работать в этот день.

    Специально подобранные духовные практики помогут максимально раскрыть ваш энергетический и творческий потенциал, а предлагаемые техники – направить энергию в нужное русло!
    [​IMG]
    Наши глаза – бесценный дар, которым надо дорожить и который необходимо поддерживать в здоровом состоянии. Но повседневная жизнь, наполненная непосильными нагрузками, стрессами, приводит к тому, что глаза все чаще реагируют на наш неправильный образ жизни серьезными заболеваниями. А ведь нарушения работы органов зрения грозит не только утратой способности видеть, но и значительным снижением умственной активности, а значит – и существенным ухудшением качества жизни.

    Андрей Левшинов предлагает уникальную методику обретения здорового зрения и, соответственно, здорового, активно работающего, продуцирующего новые свежие идеи, мозга, созданную на основе древних восточных методик, проверенных тысячелетиями, – цигуна, йоги и Аюрведы.
    [​IMG]
    Андрей Левшинов – признанный Учитель и русский просветленный Мастер йоги с более чем тридцатилетним стажем духовной практики. В этой книге он рассказывает о древней системе, которая:

    • позволяет научиться управлять энергией, дающей здоровье, силы;

    • дарит успех в любых начинаниях;

    • исполняет все желания;

    • раскрывает творческий, интеллектуальный, духовный потенциал человека.

    Для энергии, которую пробуждает в нас цигун, нет невозможного! Ставьте любые, самые высокие цели и достигайте их. То, что раньше казалось невероятным, становится сущим пустяком, если вы открыли в себе эту энергию и научились ею пользоваться.
    [​IMG]
    «Я есмь то, что я ем». Как бы странно ни звучала эта фраза, но она имеет под собой глубокие основания. И для большинства потребителей это означает котлеты из мертвых коров, каши из убитых круп и напитки из изможденных фруктов. Сыроедение подразумевает питание не сырой, а живой пищей. Живой, способной подарить человеку здоровое, крепкое тело и счастливую долгую жизнь.

     
  2. Последние события

    1. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      15 мар 2023
    2. Анна Т
      Анна Т не участвует.
      4 фев 2017
    3. Анна Т
      Анна Т участвует.
      27 янв 2017
    4. Drachen
      Drachen не участвует.
      20 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2017
    2. skladchik.com
      Drachen организатор.
      14 янв 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2016.
      12 сен 2016

Поделиться этой страницей