Закрыто

Андрей Захарян - интенсив по запускам в соц сетях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pelligrini, 17 окт 2017.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    pelligrini
    pelligrini ЧКЧлен клуба

    Андрей Захарян - интенсив по запускам в соц сетях

    Мы НЕ будем составлять подробнейшие аватары клиентов, выдумывать себе продающие биографии, подключать CRM, прикручивать аналитику, писать УТП и всё вот это... Почему?
    Потому что для запуска в соцсетях это не является критично важным. Здесь будет только необходимый минимум действий, которого достаточно, чтобы стартануть.

    ВАЖНО: речь идёт исключительно о проектах в области онлайн-обучения. Несмотря на то, что логика и база везде одинаковая, в рамках данной программы фокус будет только на
    инфобизнесе.

    [​IMG]



    Нужен ОРГ
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала не смотрела курс, потому что начиталась негативных отзывов тут, но по факту оказалось, что в лекциях полезный материал. Помогает по новому посмотреть на свой продукт и то, что ты делаешь. Для себя открыла несколько полезных фишек, которые буду применять.
      Смотрела на скорости 1,5. Это прям мое спасение в последнее время.
      Спасибо за организацию складчины)
      22 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на твердую четверку. Звезд с неба не хватает, но и не провальный как бронебойный маркетинг, после которого желание покупать его продукты за полную стоимость отбилось Вариант с предварительной записью видео очень заходит, т.к. его живые вебинары слушать тяжело, т.к. целостность сильно нарушается.
      В каждом из блоков для меня было пару ценных инсайтов, что уже себя окупает даже за полную цену.
      Его предыдущие материалы выложены в открытом доступе на его сайте. Достаточно добавить к адресу /kss, /brm, /brk.
      З.Ы. И я не Захарян. Но это не точно :)
      13 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня такое подозрение, что сам автор проводил эту складчину. :) Этот курс предваряет инфокурс, "движуху". В видео автор ссылается на события, которые якобы были в прошлом вебинаре, а этого не было в видео. И в последнем видео заканчивает фразой, что будет еще "день маркетинга".
      В целом этот курс выделяется из того, что я видел ранее. Для меня была полезная информация.
      13 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень примитивно по сравнению с предыдущими продуктами. И ладно бы давал просто необходимую базу.. Но даже эту базу он не разложил достаточно детально, чтобы можно было применить 1-2-3. В общем, вновь убедился что Захарян прошаренный маркетолог, но очень слабый методолог.
      13 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилсь.
      Нет, я не писаю кипятком от Захаряна, но мужик он, однозначно интересный и неординарный.
      Надоедает рассусоливание, конечно, но на ускоренном просмотре - оч хорошо пошло)
      Надо помнить, что этот мини-курс сделан им специально, чтобы прояснить для аудитории общие понятия, чтобы все говорили на одном языке. Поэтому услышать здесь какие-то фишки я и не рассчитывала.
      13 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, а вот сам продукт - это угар. Захарян -типичный балабол, который с умным видом втирает хомякам банальные вещи выдавая их за нечто крутое и гениальное, а в это время толпа хомяков молится на него как на полубога. Так что, вывод из всей его движухи таков - в РФ очень много лохов, можно втирать любую дичь и у вас будет армия фанатов, главное верить в свою офигенность
      13 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      половину вообще не понял. Что-то рассказывает и ему кажется, что он все по теме и супер-понятно объясняет, но не понятно.
      Причем, элементарные вещи по типу Гугл-трендс и Вродстат объясняет долго... это же элементарщина.
      1 и 2 видео - для меня бла-бла-бла.
      3 видео - отлично. про продукт. создание, цена, как разбить на части - мне очень полезно было.
      4 и 5 про маркетинг - полезно. Интересно. А эпическая пауза в конце пятого видео - это нужно видеть своими глазами!!!
      Забавный мужик.
      За такие запуски и объемы продаж - стоит смотреть и понимать. как он мыслит, делая запуск среди своих.
      13 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу, что дал возможность посмотреть эту ересь. подруга прямо так нахваливала его и рекламу кидала ))) видимо у них там очередной МММ :))
      посмотрела 2 ролика всего, просто какой то поток мыслей, никак не связанный с темой. по этой теме я изучала джефа уокера (того самого, у которого парабеллум учился). там хоть что-то по делу, а это просто бла0бла... 3 звезды ставлю вместо 1, т.к. просмотрела только 2 ролика (2 часа жизни впустую) из 5, вдруг он там чего полезное говорит?
      13 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2017
    #2
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    Скоро старт , поэтому не будем сильно затягивать со сбором участников. Внимание! Сбор взносов 24 окт 2017
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2017
    #3
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    а кто может пригласить орга?
     
  7. 2 ноя 2017
    #4
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    Куда ?
     
  8. 3 ноя 2017
    #5
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    в старт посте написано
    [​IMG]

    или он сам найдётся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей