Открыто

Андрей Галунин - Искусство управления мужчиной до замужества и после

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ergan, 4 июл 2014.

Цена: 6200р.-80%
Взнос: 1206р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Андрей Галунин - Искусство управления мужчиной до замужества и после

    5 Наилучших Способов Управления Любым Мужчиной
    или
    Как сделать его своим всего за три недели

    Милые женщины, вы, правда, считаете, что мужчины - тоже люди? То есть, такие же люди, как и вы? И вы так думаете потому, что они в своих устремлениях так похожи на вас…

    Они (как и вы!) хотят меньше работать и больше получать. Они хотят больше есть и меньше весить. Они желают получать моментальные решения своих проблем. Они желают знать все. Они хотят вечной молодости. Они хотят уважения со стороны своих родственников, друзей и знакомых…

    То есть, абсолютное большинство мужчин на этой планете желают…

    Быстрых Решений Своих Проблем,
    Для Применения Которых
    Не Требуется Прилагать Никаких Усилий!

    Как это удивительно похоже на вас, не так ли?

    НЕТ!!! Не так…

    Дело в том, что общаясь с мужчинами, большинство женщин исходят из невероятного предположения, что мозг мужчины работает так же, как и у них! Нет, конечно, они знают с детства, что мужчины - другие, но, обычно, эта информация не используется на практике. Почему? Об этом чуть позже…

    Когда в декабре 2006 года я провел свой первый тренинг «Искусство управления мужчиной до замужества и после», я искренне считал, что, поскольку это не бизнес-тренинг, а я бизнес-тренер и консультант, то проводить этот тренинг буду не чаще двух раз в год. Каково же было мое удивление, когда следующий тренинг собрался уже через две недели, и все благодаря отзывам первой группы! Думаю, что это не случайно: дело в том, что если бы ту же информацию участницам предоставляла тренер – женщина, группа встретила бы это с сомнением. Примерно так: «Наверное, у нее совсем плохо с мужиками, вот и рассказывает страшилки про них!» Но, когда участницы тренинга видят и слышат успешного тренера-мужчину…. Тогда им приходится задуматься и посмотреть иначе на самые простые житейские ситуации, которые, к сожалению, приводят к непониманию, скандалам и разводам…

    (Кстати, вы, наверное, заметили, что почти все курсы и семинары для женщин об успешном построении отношений с мужчинами ведутся женщинами-психологами, не состоящими в браке! У нее нет мужа, но есть диплом о том, что с ним делать и где его найти…)

    А знаете ли Вы, что в СНГ женщин больше чем мужчин? То есть, по количеству мужчин меньше…. А если посмотреть по качеству? Окажется, что мужчин, за которых имеет смысл выйти замуж и того меньше. А мужчины, за которых имеет смысл выйти замуж и при этом они свободны – это число, стремящееся к нулю…

     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 мар 2023
    2. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2014
    #2
    ergan
    ergan БанЗабанен
    Все хорошо не переживай, осталось стать Оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июл 2014
    #3
    ergan
    ergan БанЗабанен
    Комплект записей с живых лекции + бонус. К сожалению по не известной причине на меня стоит ограничение не позволяющее выступать Оргом.
     
  6. 17 июл 2014
    #4
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    Андрей Галунин - предатель, сделал курс с таким названием
    :eek: "Искусство управления мужчиной до замужества и после"
     
  7. 21 июл 2014
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    ergana забанили, видимо живого тренинга нам уже никогда не увидеть :(
    Вот поиском нашёл вступительный вебинар Андрея Галунина, просмотрел, он правильные вещи говорит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2014
    #6
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    послушала - очень понравилось. Так что? будет такая складчина?
    чем-то он (Галунин) похож на Чернозема.
     
  9. 7 ноя 2014
    #7
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    или здесь продается то, что и по ссылке можно посмотреть???
     
  10. 9 фев 2015
    #8
    basistiiigor2014
    basistiiigor2014 БанЗабанен
    Вот если б тема была управлять женщиной до замужества и после, денег не жалко было б на такую складчину)
     

Поделиться этой страницей