Открыто

Анджей Сапковский "Ведьмак" (сборник)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем KonanDoyl, 13 янв 2017.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 янв 2017
    #1
    KonanDoyl
    KonanDoyl ДолжникДолжник
    4.jpg
    Анджей Сапковский "Ведьмак" (сборник)

    499 руб, 11 форматов

    Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра.

    Оригинальное, масштабное эпическое произведение, одновременно и свободное от влияния извне, и связанное с классической мифологической, легендарной и сказовой традицией.

    Шедевр не только писательского мастерства Анджея Сапковского, но и переводческого искусства Евгения Павловича Вайсброта.

    «Сага о Геральте» – в одном томе.

    Бесценный подарок и для поклонника прекрасной фантастики, и для ценителя просто хорошей литературы.

    Перед читателем буквально оживает необычный, прекрасный и жестокий мир литературной легенда, в котором обитают эльфы и гномы, оборотни, вампиры и «низушки»-хоббиты, драконы и монстры, – но прежде всего люди.
    Наконец дождался выхода всех книг в электронном формате.

    Изначально с Ведьмаком познакомился заочно, по скупым описаниям игры, в которую играли друзья. Так, чтобы полностью владеть всей историей начал читать книги.

    В итоге оказался в полном восторге от всего прочитанного. Первые истории – очень своеобразные сказки. Затем формируется глубокий, продуманный фентезийный мир, в котором очень серьезно, жизненно и реалистично описываются все события. А в итоге получившееся произведение можно назвать только наилюбимейшей сагой.

    Пусть мне кажется, что сначала это просто небольшие несвязные истории, которые автор подает от лица одного персонажа, но в следующих книгах все становится взаимосвязанным, все действующие лица становятся невероятно интересными, живыми. Здесь можно влюбиться в характер каждого персонажа, заучивать и напевать стихи из книги (Любить тебя, вот жизни цель, бесспорная как смерть, прекрасная Эттариэль…).

    Дополнительно, хочу добавить, что сама история из книг действительно перекочевала в компьютерные игры, так что, если у кого-либо есть желание узнать продолжение, то можно обратиться к другому жанру повествований. А может автор изложит продолжение истории в новых книгах, ведь чудеса случаются…
     
  2. Последние события

    1. УберВафел
      УберВафел не участвует.
      13 мар 2017
    2. УберВафел
      УберВафел участвует.
      14 янв 2017
    3. жар-птица
      жар-птица не участвует.
      13 янв 2017
    4. жар-птица
      жар-птица участвует.
      13 янв 2017

Поделиться этой страницей