Открыто

Андеграунд библия раковых заболеваний [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 14 янв 2018.

Цена: 2400р.-74%
Взнос: 622р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Андеграунд библия раковых заболеваний [ENG]

    The Underground Cancer Bible

    Документ правительства США утверждает:

    Да, мы разработали ВАКЦИНУ от РАКА
    , , , И у нас было это с 1962 года

    Читаем далее...
    Познакомьтесь с Теренсом ... он пациент в клинике мирового класса в Мексике, о котором вы узнаете на странице 57 в The Underground Cancer Bible. У Теренса был диагностирован агрессивный рак шеи ... и вы можете увидеть фотографию его массивной опухоли прямо здесь:

    [​IMG]

    До

    [​IMG]

    После 100% излечения

    На протяжении более полувека каждому американскому гражданину лгали. Хуже того, мы все стали жертвами массового заговора, организованного федеральным правительством Соединенных Штатов ... корпоративные интересы в миллиард долларов ...... и СТО СМИ, которыми они управляют.
    Нам говорили, что варварские, разрушающие жизнь виды лечения, такие как радиация, химиотерапия и хирургия, были единственными способами борьбы с раком ... и для спасения нашей жизни.
    Но благодаря недавно обнаруженным фотографическим доказательствам мы теперь знаем ... Это неправда.
    На самом деле это НИКОГДА не было правдой.
    Потому что заперт в кирпичном, шестиэтажном офисном здании ... всего в 7 милях от Белого дома и патрулируется вооруженными силами безопасности 24 часа в сутки ...

    Наше правительство скрывает безопасную и мощную формулу, которая ОТКАЗЫВАЕТ смертельные случаи рака.
    И они держали его от настоящих американцев, как вы, в течение последних 55 лет.

    Это называется Formula CT62. И это как раковая «вакцина» ... только намного, намного лучше. Формула CT62 заставляет вашу иммунную систему искать ... и атаковать ... и убивать любой вид рака. Миллионы раковых клеток умирают ... опухоли высыхают и сжимаются ... все, пока ваша здоровая, не раковая ткань остается полностью нетронутой. Это не научная фантастика.

    Доктора в одной небольшой клинике всего в 4 милях от границы с США используют Формулу CT62 прямо сейчас, чтобы бороться с агрессивными случаями рака ... раковых заболеваний, которые другие врачи называли «безнадежными».

    Фактически, я собираюсь показать вам фотографическое доказательство того, что Формула CT62 ... эта мощная раковая «вакцина» ... существует. И это может разрушить опухоли размером с бейсбол
    Еще лучше, я покажу вам ТОЛЬКО место в Западном полушарии, где вы сможете получить Формулу CT62 ... чтобы спасти свою жизнь или жизнь того, кого вы любите.

    [​IMG]


    Это агрессивный рак кости ... опухоль размером с бейсбол .... превращаясь в черное, сморщив, и буквально УНИЧТОЖЕН в Формуле CT62. Если эта фотография выглядит старой для вас ... ну, это так.
    И здесь все становится интересным.
    Видите ли, этот образ исходит из медицинского журнала, опубликованного еще в 1891 году ... примерно в то время, когда был изобретен первый телефон. Но еще кое-что было изобретено в 1891 году ... что-то большее, чем американцы, о которых вам никогда не говорили. Потому что в 1891 году доктор Гарвардского образования ... лучший хирург костной хирургии в Мемориальной больнице на 106-й улице в Нью-Йорке ... сделал то, что все говорили, было невозможно.
    Он обнаружил Формулу CT62 ... безопасное и постоянное лечение, которое ОБРАЩАЕТ ВСПЯТЬ
    и УБИВАЕТ смертельный рак! Рако-разрушающее открытие ... тот, который работает без палящего излучения ... тошнотворная химиотерапия ... или даже обезображивающие операции ... был разработан на американской земле в 1891 году. И он был полностью в андеграунде.

    Я даже покажу вам, как это сделать ... намного меньше, чем вы когда-либо тратили на химиотерапию или лучевую терапию.

    Но сначала позвольте мне объяснить секрет Формулы CT62 ... и как он разрушает агрессивные, смертельные ... и даже неоперабельные ... опухоли, которые обычные методы лечения не могут коснуться.
    Видите ли, этот блестящий нью-йоркский хирург понял, что нам не нужны токсичные наркотики, такие как химиотерапия, чтобы отравить рак из наших систем. На самом деле ... Ваше тело ХОЧЕТ убить рак естественно ... он просто не знает, как это сделать! В наших телах мы имеем миллионы мощных клеток, называемых макрофагами, которые предназначены для употребления в пищу и уничтожения рака.
    Это похоже на армию, убивающую рак встроенный в вашу иммунную систему!
    Но есть ОСНОВНАЯ проблема ...
    Эти макрофаги только начинают действовать, когда они обнаруживают угрозу ... и раковые клетки фактически «маскируют» себя как нормальные клетки в вашем теле.
    Но этот гениальный врач обнаружил, что, когда он вводил пациентов с Формулой CT62, их макрофаги подходили к действию ... и атаковали рак!
    Вот что делает Формулу CT62 настолько невероятной ... и в отличие от любой другой терапии рака у нас есть.
    Это буквально разорвет плащ от рака, чтобы ваше тело могло его найти и уничтожить.

    И подождите, пока вы не увидите результаты ...
    Ориентировочные исследования показали, что у 80% людей с НЕОПЕРАБЕЛЬНЫМ костным и мышечным раком были вылечены Формулой CT62. Некоторые из них прожили еще 88 лет! Это невероятно!
    Эта чудо-формула принесла такие впечатляющие результаты ... и спасла так много жизней ... что даже знаменитый миллионер Джон Д. Рокфеллер-младший помог финансировать исследования.

    Почему пока Формула CT62 заперта от американской общественности? Дело в том, что гигантские фармацевтические компании ... крупные больницы ... и даже федеральное правительство Соединенных Штатов в течение десятилетий сговорились, чтобы оставить Формулу CT62 из ваших рук. Видите ли, Big Pharma не заботится о том, чтобы продвигать лечение рака, если они не могут заработать на этом деньги.

    Всего в 4 милях от американской земли ... в крупном международном городе ... теперь вы можете получить Формулу CT62 прямо сейчас. В великолепной, современной медицинской клинике ... где врачи говорят на PERFECT English, и сотрудники даже заберут вас в аэропорту ... вы можете поместить эту формулу чуда, чтобы работать на вас ...Чтобы спасти свою жизнь или жизнь кого-то, кого вы любите от смертельного рака.
    И я покажу вам, как испытать жизнерадостную Формулу CT62 для себя ...... в революционном новом руководстве по борьбе с раковыми заболеваниями Альянса за продвинутое здоровье, запрещенном в Америке:The Underground Cancer Bible

    [​IMG]

    В The Underground Cancer Bible мы познакомим вас с ведущими клиниками по всему миру ...
    ... в таких местах, как Германия (стр. 37), Венгрия (стр. 7), Япония (стр. 105) и Мексика (стр. 49 ...
    ... которые побеждают рак безопасно и естественно каждый день.
    Эти клиники созданы как курортные курорты в красивых городах (я покажу вам фотографию в одно мгновение) ... врачи, медсестры и персонал говорят по-английски ...
    На самом деле, они обслуживают американцев, как и мы.
    И они уничтожают рак с помощью препаратов, которые фармацевтические компании и наше правительство не хотят, чтобы вы знали об этом.
    Раковая Библия предоставит вам всю необходимую информацию об этих раковых прорывах со всего мира. Вы увидите, как легко стать пациентом в этих клиниках мирового класса по раку ... и даже самые лучшие места для пребывания во время лечения.


    .На страницах «The Underground Cancer Bible» вы получите удивительные факты ... сохраненные от американской общественности ... :
    Формула CT62, туманное пламенем чудо, которое заставляет ваше тело уничтожать рак. (Стр. 49)
    Немецкое лечение «Прецизионное тепловое аблация», которое убивает рак предстательной железы ... и экономит вашу сексуальную жизнь. (Страница 37)
    Японская формула Hexose C, которая разрушает рак шейки матки и УДВАИВАЕТ ваши шансы на выживание прогрессивного рака печени. (Стр. 105)
    Витаминный коктейль IVAA, который точно определяет и убивает раковые клетки ... оставляя здоровые ткани совершенно нетронутыми! Наше правительство признает, что это работает ... но они отказываются позволить настоящим американцам, как вы знаете об этом. (Стр. 79)
    И многое, многое другое.


    Поверьте мне, Big Pharma не хочет, чтобы вы знали об этих жизненно важных методах лечения рака

    Рак простаты:

    Немецкая клиника мирового класса имеет потрясающий 85% общий коэффициент успеха при раке предстательной железы.
    У Джона был диагностирован рак предстательной железы вскоре после рождения его дочери.
    Он хотел увидеть, как она вырастает ... как любой папа ... но он просто не мог принять риски хирургии предстательной железы. Я уверен, что вы понимаете, да?
    Поэтому Джон выбрал лечение Precision Thermal Ablatement в этой немецкой клинике мирового класса ...
    И после всего лишь нескольких сеансов рак предстательной железы был ПОЛНОСТЬЮ
    Вы видите, что показатель ПСА более 4 обычно является хорошим показателем рака.
    Ну, первый показатель PSA в США упал до минимума 0,3.
    И теперь это ZERO.
    Рак Джона GONE!

    Лечения рака в Японии:


    Лечение называется Hexose C ... и это естественное решение, превращающее ваше тело в
    рак-убийственный станок!

    Hexose C сделан из экстракта священного гриба, который растет на деревьях по всей Юго-Восточной Азии.
    И это как перемычки для вашей иммунной системы. Hexose C активирует миллионы естественных убийц вашего тела ... или NK-клеток ... которые имеют право искать и уничтожать рак.
    Путем активации NK-клеток ... естественная линия защиты вашего организма от болезней ... вы можете убить рак ...
    Даже агрессивный рак.
    Исследования показывают, что это может увеличить активность NK-клеток до 469%. И когда это произойдет ... ваш рак НИКОГДА не узнает, что его поразило.
    Ваши NK-клетки буквально разорвут рак!
    Для некоторых видов рака печени 5-летняя выживаемость составляет 3%.
    Вы никогда не примете эти шансы ... не для себя и для кого-то, кого вы волнуете.
    И благодаря Hexose C вам не обязательно.

    В крупном международном исследовании пациентам с прогрессирующим раком печени были назначены регулярные процедуры Хексоса С после их хирургического вмешательства. Через 10 долгих лет пациенты на Hexose C были только HALF, как вероятно, чтобы увидеть, как их рак вернулся ...
    И они были ДВАЖДЫ, как вероятно, еще живы! Десять лет спустя!
    Это поразительное 100% -ное увеличение выживаемости!
    Это чудодейственное лечение прекратило один из самых смертоносных видов рака вокруг ... и это добавляло ЛЕТЫ в жизнь реальных людей.

    И Hexose C работает намного больше, чем рак печени.
    Он особенно эффективен против рака легких ... рак желудка ... рак толстой кишки ... рак молочной железы ... рак щитовидной железы ... и даже рак поджелудочной железы.
    Hexose C является одним из самых мощных ... и доказанных ... естественных методов лечения рака вокруг. Японские онкологи клянутся им.

    Мы познакомим вас с лучшей японской клиникой ... для американских пациентов так же, как вы ... где вы можете получить спасательную терапию Hexose C RIGHT NOW. (начиная прямо на стр. 105).


    Стоимость: 39$

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2023
    2. Аэрин
      Аэрин участвует.
      12 дек 2020
    3. Leo7777
      Leo7777 не участвует.
      30 ноя 2019
    4. Leo7777
      Leo7777 участвует.
      2 окт 2019

Поделиться этой страницей