Закрыто

Английские недельки для детей 1,5-6 лет [Алена Маньковская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Чубыкина Нина, 24 авг 2015.

Цена: 11900р.
Взнос: 450р.-96%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английские недельки для детей 1,5-6 лет [Алена Маньковская]


    2023-11-20_040903.png

    ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ:
    готовые сценарии творческих занятий на английском языке для деток от 1,5 до 6 лет с играми, стишками, потешками, пальчиковой гимнастикой. Занятия специально составлены для домашнего обучения в мягкой и комфортной для ребенка обстановке! Материалы распределены по дням с учетом возрастных особенностей деток от 1,5 до 6 лет!

    На курсе вы получите всё необходимое, чтобы не тратить время на подготовку, а сразу начать ОБЩАТЬСЯ на английском с ребенком!

    Для кого эти занятия?
    Проект создан для родителей деток от 1,5 до школьного возраста, которые желают заниматься английским языком дома!
    Курс составлен специально для мам, которые хотят заниматься английским языком со своим ребенком, но при этом не затрачивать время и силы на мучительную подготовку и подбор материалов, а посвятить это время непосредственно ОБЩЕНИЮ С РЕБЕНКОМ и приятному времяпровождению с ним!

    Что вы получите на проекте?
    Вы получите комплект развивающих неделек на английском языке, которые включают в себя все необходимые элементы компоненты, чтобы ребенок всесторонне развивался и постигал мир посредством английского языка;
    Вы сможете сразу приступать к занятиям, не затрачивая лишнего времени на подготовку! В комплект каждой недельки входят аудио и видео-ресурсы, материалы для распечатки, подборка развивающих и подвижных игр по теме недели;
    У вас будет возможность выбирать лучшее из недельки, что подходит именно вашему малышу, учитывая его интересы и увлечения;
    Вы обретете знания и практические навыки обучения ребенка английскому языку дома и сможете заниматься с группой деток;
    Научитесь общаться с малышом на английском легко и непринужденно!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
    3. skladchik.com
      Чубыкина Нина не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      16 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поддержать организатора. Материал в итоге неплохой, может, если купила бы за всю сумму, очень бы пожалела, но в конечном счете у нас хэппи энд.
      В занятиях присутствует логика. Конечно, никакой революции, но ее и не обещал никто. Много разнообразных тем, можно делать поделки и прочее. Много чего возьму в работу!
      Спасибо!
      17 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2015
    #2
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Народ, кода начнём?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2015
    #3
    Lisya
    Lisya ЧКЧлен клуба
    А можно людей из той складчины как-то позвать сюда? Да и взнос уменьшится, а то пока великоват...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2015
    #4
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Посмотрите пробную недельку

    Действительно много разнообразного материала и ничего дополнительно искать и придумывать не нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2015
    #5
    Violka
    Violka ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что все, кто хотел, записались уже. А вот выписалось (навскидку) порядка 20 человек (хотя столько же примерно и записалось с момента объявления даты сборов). Если бы никто не выписывался, то уже и взнос был нааамного меньше.
     
  9. 16 сен 2015
    #6
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Те, кто выписался - значит им так нужен был этот материал. A 200 рублей за курс, который стоит почти 12000 рублей - это очень маленькая сумма! Так что, Lisya записывайтесь и этим вы еще уменьшите взнос, если, конечно, вам действительно нужен этот материал...
     
  10. 8 окт 2015
    #7
    arentoksana
    arentoksana ДолжникДолжник
    Скажите, я оплатила 6.10. Моя оплата не прошла? Или вы просто не отметили меня????
     
  11. 9 окт 2015
    #8
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Загляните пожалуйста в сообщения [реквизиты]Английский!!! Именно там необходимо писать такие сообщения, и для вас там есть сообщение.
     
  12. 16 окт 2015
    #9
    Linli
    Linli ДолжникДолжник
    Я тоже не довольна этим материалом, материал выложен не полностью, а то что выдано никому не надо!!!! И не чего писать что вы не за 12000 покупаете, пишите тогда что материал обрабатывать для всех мне лень, выдаю что хочу, а что не хочу не выдаю!!!!! И бред про "крысу" нечего писать!!!!! еще пугать деньгами!!! Я лично больше с вами в никаких складчинах учавствовать не буду!!!! не материал, а просто мусор на которые и 200 рублей жалко потратить!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей