Доступно

Английский 1000, пособие в двух частях [Руслан Калимуллин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Respirator, 29 апр 2017.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2017
    #1
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор

    Английский 1000, пособие в двух частях [Руслан Калимуллин]

    Учебник "Английский 1000" в двух частях
    (✔ от простого к сложному ✔ от А до Я)

    Учебник "Английский 1000" – это уникальная возможность выучить английский язык быстро и эффективно! Мы отобрали для его страниц только лучшее, опираясь на опыт изучения и преподавания английского языка по всем значимым методикам. Материал учебника составлен по формуле "Учи и практикуй". Каждая иллюстрация предназначена для практического пользования, а не для красоты. Каждый урок и аудиоприложение к ниму, подаётся по принципу "от простого к сложному ", позволяя равномерно и уверенно осваивать весь материал.

    [​IMG]

    В учебнике "Английский 1000" нет заумных уроков грамматики, в которых не разберутся сами англичане. Наши объяснения просты и доступны для всех. Наши упражнения легки и гарантированно научат Вас мыслить и говорить на английском языке. Правильная последовательность и однозначное трактование каждого правила – исключает любое непонимание.

    ✔ Вы никогда не запутаетесь в грамматике.
    ✔ Вы никогда не узнаете что такое языковой барьер.
    ✔ Вы приобретёте знания, которые навсегда останутся с Вами.
    Словарный состав нашего учебника включает в себя более полутора тысяч наиболее часто употребляемых слов и выражений современного английского языка, а это 95% ежедневной разговорной лексики. Своевременное повторение слов в учебнике, частота их появления, привязка слов к разным контекстам, даёт Вам словарный запас, в котором слова находятся у Вас в активе и воспринимаются и используются без каких-либо переводов.


    Материал учебника содержит в себе большую часть грамматики английского языка и составлен таким образом, что Вы с первого же урока, начнёте понимать логику английского языка и легко составлять предложения, разговаривая и мысля на английском языке. А закончив обучение, Вы не будете испытывать никаких трудностей при общении с носителями языка (не говоря уже о не носителях), разговаривая с ними на хорошем, грамотном и понятном языке.


    Аудиоприложение учебника – это несколько часов качественного звука, приятных голосов, которые хочется слушать и слушать. Все тексты и диалоги озвучены в профессиональной студии дикторами-носителями английского языка (американцами).
    Наш учебник можно использовать для самостоятельного изучения. Кроме этого, и преподаватели английского языка могут использовать наш учебник, нашу методику, и получать от своих учеников искреннюю благодарность. С нашим учебником Вы можете учить английский в круги семьи, в кругу своих друзей. Проводите время со своими близкими интересно и полезно. Упражнения в учебнике настолько просты и эффективны, что Вы просто сидя на диване можете разговаривать на английском языке со своими друзьями, подругами, сёстрами, братьями, папами, мамами и детьми. Учебник "Английский 1000" – это уникальный метод по изучению английского языка без излишней и ненужной информации. Приобретая наш учебник, Вы можете быть уверены, что научитесь ГОВОРИТЬ, ПОНИМАТЬ и ДУМАТЬ на английском языке.
    Несколько страниц учебника:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    � Подходит ли учебник для начинающих?

    Да, наш учебник идеально подходит для начинающих. Если Вы только начинаете изучать английский, этот учебник покажет Вам правильный подход и Вы никогда не столкнётесь с часто встречаемым «учу, учу, а говорить никак не научусь».

    � Подходит ли учебник для тех, у кого продвинутый уровень?

    Да, если Вы на стадии, где Вам многие вещи непонятны в структуре языка, или если Вы ещё не научились уверенно говорить и понимать беглую речь носителей. Этот учебник очень быстро активизирует Ваши уже имеющиеся знания и устранит все пробелы.

    � Сколько нужно заниматься по учебнику, чтобы заговорить?

    По этому учебнику, Вы начнёте говорить с первого же занятия, и с каждым последующим занятием, Вы будете расширять темы общения и делать Вашу речь разнообразнее и грамматически сложнее. Чтобы заговорить по-английски уверенно в полном объёме на бытовом уровне, Вам будет необходимо в среднем от 6 месяцев до одного года. За этот период Вы приобретёте “железобетонный” фундамент грамматики английского языка (фраза: «я запутался в грамматике» – будет не про Вас), также Вы приобретёте словарный запас слов, составляющий основную часть ежедневного общения, который будет у Вас в активе (то есть Вы будете воспринимать и использовать слова на английском языке без перевода), и Вы научитесь мыслить, понимать и грамотно говорить на английском языке. В нашей практике преподавания по данному учебнику, есть примеры овладения вышеописанным объёмом знаний и за 3 месяца. Эти люди обучались английскому языку по нашему учебнику по 4-5 часов в день, следуя всем рекомендациям учебника и добивались таких результатов в этот короткий срок.

    � Можно ли учить английский язык самостоятельно по этому учебнику?

    Да, наш учебник можно использовать как самоучитель. Учитывая простоту объяснений и исчерпывающие примеры, данные в учебнике, и привязка их к ежедневным, бытовым темам, сделают Ваше обучение понятным, приятным и лёгким.

    � Можно ли преподавать английский язык по этому учебнику?

    Да, наш учебник универсален, и его можно и нужно использовать для преподавания. Причин этому несколько:

    • По нему обучение будет проходить легко, эффективно и продуктивно.
    • Все Ваши ученики независимо от возраста научаться думать и говорить на английском языке.
    • Все Ваши ученики одарят Вас своим искренним уважением и материальным вознаграждением за свои быстрые результаты.
    � Какие упражнения содержит учебник?

    Когда люди говорят: «Меня много учили английскому, но я не могу говорить на английском языке» – это значит, что этих людей никогда не учили разговаривать на английском языке, их учили выполнять упражнения по заполнению предложений пропущенными словами, учить по 100+ слов в день, разгадывать кроссворды на английском языке и делать другие подобные упражнения, поэтому-то они и не могут говорить на английском языке. В этом учебнике не используются подобные упражнения. В учебнике все упражнения направлены на разговорную практику, то есть те упражнения, которые заставляют Вас думать на английском языке, воспринимать английский язык на слух и говорить на английском языке.

    � Как Ваш учебник помогает сдать ЕГЭ, TOEFL, IELTS и другие экзамены и тесты?

    ЕГЭ, TOEFL, IELTS, как и другие тесты, призваны тестировать знания и определять их уровень. Наш учебник даёт основательные знания и уверенное владение ими. Имея знания, которые даёт наш учебник, Вы не столкнётесь с трудностями при подготовке и сдаче ЕГЭ, TOEFL, IELTS и других тестов.

    � Можно ли подготовиться к обучению за рубежом с этим учебником?

    Да, наш учебник даст Вам тот необходимый фундамент знания языка, с которым Вас ждёт успешное обучение за рубежом. Находясь за рубежом, Вы сможете посвятить всё свое время на изучение профессии, которой Вы решили обучаться там, а не на исправление своего английского языка. Также наш учебник будет незаменимым помощником для тех, кто работает за границей и путешественников, которые хотят говорить больше, чем «how much, OK, no problem».
    Продажник
    Цена: 3090 руб. + комиссия платежной сиситемы = 3500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      Айсберг хранитель.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      Айсберг хранитель.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей