Открыто

Английский язык с нуля для начинающих [Udemy] [Мусеев Евгений Эдуардович]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 3 окт 2020.

Цена: 2290р.
Взнос: 2290р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Английский язык с нуля для начинающих
    Максимально понятный и доступный английский язык для начинающих!

    Авторы: Мусеев Евгений Эдуардович
    Последнее обновление: 9/2020
    русский

    Чему вы научитесь
    • Освоите базовую грамматику английского языка
    • Пополните свой словарный запас

    Требования
    • Желание изучать английский язык

    Описание
    Вы давно хотели выучить английский язык, но не знаете с чего начать? Возможно вы уже начинали изучать английский и ваши попытки оказались безуспешными? Если это так, то не спешите расстраиваться. Мой курс идеально подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже пытался начать изучать английский язык.


    Мой курс заложит крепкий фундамент в изучении английского языка и позволит вам без трудностей уже после первых уроков начать составлять предложения и переводить несложные тексты. Практически после каждого урока будет тестирование, для того, чтобы вы могли лучше усвоить полученные знания.


    Какова особенность курса?

    Курс построен таким образом, что позволит вам с легкостью освоить английскую грамматику без зубрежки, так как я не буду сложно рассказывать вам о правилах английского так, как это делали в школе. Также в качестве бонуса вы получите мою книгу (по которой был записан курс), где темы из видеоуроков будут рассмотрены более подробно, а также будут практические задания для самостоятельного выполнения.


    Что в результате?

    В результате прохождения курса, вы изучите всю базовую грамматику английского языка и сможете спокойно разговаривать на бытовые темы, читать книги на уровне pre-intermediate, intermediate, все будет зависеть от ваших стремлений!

    Для кого этот курс:
    • Новички, которые хотят изучить английский язык
    • Уже ранее имели опыт изучения английского, но никак не могу собраться изучать его
      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. skaska
      skaska участвует.
      7 сен 2022
    3. nastim06
      nastim06 участвует.
      12 июл 2022
    4. metalkorova
      metalkorova участвует.
      2 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 окт 2020

Поделиться этой страницей