Открыто

Английский язык по фильму

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем kotovasiya, 9 мар 2017.

Цена: 8900р.-93%
Взнос: 598р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 мар 2017
    #1
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба

    Английский язык по фильму

    автор: Диана Семёнычева
    онлайн-интенсив по английскому языку "Mamma Mia"
    из серии «Учим английский по фильмам и песням».



    Стартует онлайн-интенсив 20 марта. Продолжительность - 15 занятий.
    [​IMG]
    Удовольствие для настоящих «гурманов»:
    красивый, позитивный фильм, с яркими красками, который непременно подарит вам чудесное настроение. Изучение английского языка превратится для вас в сплошной праздник!
    [​IMG]
    2 в 1: Изучение английского по фильмам и песням, ведь это экранизация одноимённого мюзикла, основанного на песнях легендарной группы ABBA, что подарит вам двойное наслаждение.
    [​IMG]
    Самые известные песни группы ABBA в исполнении известных британских и американских актеров. Вы сможете сравнить произношение носителей языка и оригинальное звучание песен в исполнении ABBA.

    · Вы сможете посмотреть ВЕСЬ фильм на чистейшем английском и понять 100% сказанного носителями языка.

    · При помощи моей методики, доказавшей свою эффективность на десятках тысяч моих учеников, вы не только совершите прорыв в умении понимать английскую речь на слух, но и существенно разовьете в комплексе все навыки (аудирование, чтение, говорение и письмо).

    · Легко и непринужденно пополните свой словарный запас в контексте, запомнив огромное количество устойчивых выражений и полезных фраз. При этом, никакой зубрежки!

    · Вы будете изучать грамматику в контексте, это самый лучший и самый быстрый способ овладения английской грамматикой. Вы будете видеть и, самое главное, слышать, как на самом деле говорят носители языка.

    · Вы научитесь слышать и понимать, что именно заглатывают носители языка и как они связывают слова между собой. Это проще, чем кажется!

     
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кассандра1
      Кассандра1 не участвует.
      10 ноя 2023
    2. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      28 фев 2023
    4. Olgafit
      Olgafit не участвует.
      22 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2017
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, есть еще надежда получить этот курс? Курсы от этого автора очень интересны, заряжают позитивом и желанием изучать английский язык. Диана обычно дает очень много нужной информации. Я знаю у нее только один недостаток - это скорость ее говорения, как из пулемета. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 сен 2017
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Юлька410, соглашусь. Семёнычева одна из лучших на мой взгляд тоже. Надежда есть пока курс продаётся на продажнике, возможно найдётся желающий организовать складчину организатор, а пока остаётся только ждать.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей